Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия), зрителей: 10400
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Сассуоло
Лого Интер

22' (1:0) Берарди Доменико (25)

2
Желтая карточка64' Мюльдюр Мерт (17)
Замена64' Дефрель Грегуар (92) уходит с поля, Распадори Джакомо (18) вышел на поле

70' Лопес Максим (8)

75' Джуричич Филип (10) уходит с поля, Траоре Хамед (23) вышел на поле

76' Консильи Андреа (47)

80' Распадори Джакомо (18)

86' Фраттези Давиде (16) уходит с поля, Скамакка Джанлука (91) вышел на поле

37' Тренеру Индзаги Симоне

4
Замена57' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле
Замена57' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле
Замена57' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле
Замена57' Корреа Хоакин (19) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле

58' (1:1) Джеко Эдин (9) (Перишич Иван (14))

67' Перишич Иван (14)

70' Барелла Николо (23)

78' (1:2) Мартинес Лаутаро (10)

88' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле
03 октября 2021 в 06:46
Это хорошо, пускай к нам подходят на раслабоне.
03 октября 2021 в 03:19
Можно было удалять Лазербоя, судья простил.
03 октября 2021 в 03:18
Три очка забрали, с этим можно поздравить чёрно-синих! По игре вопросов много, не лучший матч у многих игроков, сил явно не хватает в таком графике.
02 октября 2021 в 21:42
Интер отлично стартовал в чемпионате, забив соперникам в шести играх двадцать мячей, наверняка продолжит агрессивно играть в гостях в Сассуоло с одноимённой командой, а хозяева постараются организуют чемпиону "радушный" приём.
УЕСКА
02 октября 2021 в 21:41
Отставание от лидирующего Наполи составляет для Интера уже 4 очка поэтому сегодня обязательно нужно побеждать. Интер очень много забивает в чемпионате Италии а также много пропускает. Всего 1 матч из 6 сыграли на ноль поэтому жду от этого матча результативного футбола и победы Интера.
02 октября 2021 в 21:39
В сегодняшнем противостоянии я думаю явным фаворитом является команда Интер, не смотря на то что Интер играет в гостях у не уступчевой Сассуоло. Думаю что Интер сегодня выиграет на классе очень спокойно с разницей в два мяча.
Ангел неБесГрешен
02 октября 2021 в 21:25
Экспериментирую со ставками.
Интер идёт без поражений, у хозяев дела чуть похуже. Однако последние очные встречи были результативные.
Исходя из этих соображений попробую поставить на такой расклад. Думаю, улыбнётся удача...