Стадион Дачия Арена (Удине), зрителей: 12362

32' Яяло Мато (8)

2
Замена57' Арслан Толгай-Али (5) уходит с поля, Макенго Жан-Виктор (6) вышел на поле
Замена57' Яяло Мато (8) уходит с поля, Уолес (11) вышел на поле

65' Пуссетто Игнасио (23) уходит с поля, Саксесс Исаак (7) вышел на поле

69' Соппи Брэндон (93) уходит с поля, Зегелар Марвин (4) вышел на поле

89' Мари Пабло (22)

90+2' Деулофеу Жерар (10)

56' Раньери Лука (19)

2
Замена72' Кулибали Лассана (18) уходит с поля, Кастанос Григорис (20) вышел на поле
Замена72' Рибери Франк (7) уходит с поля, Микаел (87) вышел на поле

84' Эдерсон (13)

86' Бохинен Эмиль (15)

87' Бонаццоли Федерико (9) уходит с поля, Верди Симоне (10) вышел на поле

3
Желтая карточка90+2' Кастанос Григорис (20)
Гол90+3' (0:1) Верди Симоне (10) (Эдерсон (13))
Желтая карточка90+5' Верди Симоне (10)
90+3’ 0:1 Верди Симоне
20 апреля 2022 в 04:32
«Удинезе» набрал отличную форму в последнее время и играет без особой опаски за результат – наверняка и сегодня «зебры» будут активны в атаке и без пропущенных голов соперника не оставят. При этом «Салернитана» также явно будет рисковать – отступать «морским конькам» уже некуда, в последних матчах они регулярно забивали, есть смысл рассчитывать на обмен голами и сегодня.
20 апреля 2022 в 00:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Удинезе . Команда хозяев поля набрала отличный ход, что показывают её последние игры. Тем более что в этом матче ей будет противостоять команда аутсайдер Салернитана. Убедительная победа хозяев и ТБ 2.50.
stanichnik
19 апреля 2022 в 21:00
В матче встречающихся завтра в итальянской Серии-А команд Удинезе и Салернитана рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Антон Белянкин
21 декабря 2021 в 02:46
Почему такой прогноз? Салернитана оказалась не готова к Серии А и проводит, возможно, свой последний матч наверху. Тем не менее гости вряд ли смогут что-то противопоставить Удинезе и, в очередной раз, проиграют.
21 декабря 2021 в 00:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Удинезе. Команда гостей Салернитана находится на последнем месте в турнирной таблицы и ничего не сможет противопоставить команде хозяев. Победа Удинезе. ✌
УЕСКА
20 декабря 2021 в 23:57
Удинезе без проблем разберется с худшей командой лиги. В прошлом туре они разгромили предпоследнюю команду лиги Кальяри со счетом 4:0, Салернитане забьют не меньше. Бето и Делофеу должны оба отметиться голами.
КЭТиК
20 декабря 2021 в 15:12
В этом сезоне Салернитану не обыгрывает только ленивый. Удинезе хоть и не блещет, но все же держится ближе к середине турнирной таблицы, в то время как Салернитана стабильно идет последней. Ожидаю несложной победы Удинезе.