ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Стадио Олимпико (Турин), зрителей: 5000
Лого Торино
Лого Сассуоло

16' (1:0) Санабрия Антонио (19) (Синго Вильфрид (17))

62' Мандрагора Роландо (38)

64' Бремер (3)

2
Замена70' Брекало Йосип (14) уходит с поля, Пьяца Марко (11) вышел на поле
Замена70' Мандрагора Роландо (38) уходит с поля, Побега Томмазо (4) вышел на поле

75' Побега Томмазо (4)

81' Тренеру Юрич Иван

84' Прат Деннис (22) уходит с поля, Базелли Даниэле (8) вышел на поле

46' Харруи Абду (20) уходит с поля, Рожерио (6) вышел на поле

51' Рожерио (6)

55' Рожерио (6) уходит с поля, Дефрель Грегуар (92) вышел на поле

63' Скамакка Джанлука (91)

86' Фраттези Давиде (16)

88' (1:1) Распадори Джакомо (18) (Берарди Доменико (25))

90' Распадори Джакомо (18) уходит с поля, Руан (44) вышел на поле
23 января 2022 в 16:24
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Торино и Сассуоло результативное нападение, организованная игра в обороне и домашняя поддержка зрителей помогут хозяевам победить, но и атака гостей отметится голом.
23 января 2022 в 13:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Торино довольно удачно играет у себя дома и по этому показателю занимает второе место, уступая только лидеру чемпионата Интеру . А команда гостей Сассуоло довольно неплохо играет в гостях при этом все игры у неё получаются результативными . И я уверен, что и этот матч не будет исключением. ТБ 2.50.