Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 3986
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Рубин
Лого Пари НН

28' Самошников Илья (77) уходит с поля, Кварацхелия Хвича (21) вышел на поле

49' (0:0) Нереализованный пенальти Кварацхелия Хвича (21)

62' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Деспотович Джордже (9) вышел на поле

88' Нижегородов Константин (97) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле

35' Козлов Алексей (34)

46' Эннин Ричи (7) уходит с поля, Балай Беким (19) вышел на поле

53' Могилевец Павел (18) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

61' (0:1) Калинский Николай (78)

66' Берковский Илья (88) уходит с поля, Масоэро Лукас (5) вышел на поле

73' Юлдошев Иброгимхалил (6) уходит с поля, Пенчиков Даниил (23) вышел на поле
        02 октября 2021 в 20:44
        Для тренерского гения Леонида Аркадьевича "Нижний Новгород" слабым оказался раздражителем. Не смог его раскачать.
        Рулон Обоев
        02 октября 2021 в 19:59
        НН взял Казань.
        pomor45
        02 октября 2021 в 19:38
        Раньше Слуцкий молча раскачивал кресло - теперь, когда игра не идёт, мечется в истерике по тренерской зоне, срывая и одевая кепку, а когда ладится, ходит по ней важным индюком.
        Сергеевич вернулся1
        02 октября 2021 в 18:13
        В первом тайме было много браку, как с одной стороны, так и с другой. Почему игроки бездарно используют выброс мяча из-за боковой? Тренеры не уделяют маневрам игроков должного внимания, такое складывается впечатление. Все в борьбу. Стоя. Без движения, ложных маневров с уводом соперника освобождая зоны. Теряется острота. Возможность грамотно, умно в дальнейшем распорядиться с мячом.
        В первом тайме такое было сплошь и рядом.
        Юлдошев пришелся ко двору НН. Острота шла через его фланг, когда Керж перевел его из защиты вперёд. Только менять надо было его раньше. Наелся он, как итог упустил на фланге игрока Рубина. Просто встал и смотрел, как соперник уходил в сторону штрафной своей команды.
        НН с победой! Керж сыграл так, как должен был сыграть с быстрым, техничным соперником, превосходящим в классе игроков. Подстраховка, компактность в обороне и острые контратаки. Играл так, как когда-то играл сам Рубин.
        Перерыв в помощь Леониду. Смотреть, как мечется артист не можно. Без аплодисментов и цветов может зачахнуть. Надо искать резервы. В себе, в игроках. Соперники построились к манере игры команды. Изучили. Отсюда многие возможности лидеров стали нивелироваться, в частности Хвичи.