НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эштадиу Мунисипал де Арука (Арука), зрителей: 622
Лого Арока
Лого Брага

9' Вальдеррама Эухени (23)

2
Замена46' Вальдеррама Эухени (23) уходит с поля, Араухо Тиаго (78) вышел на поле
Замена46' Кампи Гастон Матиас (22) уходит с поля, Ба Абдоулае (53) вышел на поле

2
Замена75' Морейра Педру (20) уходит с поля, Дабаг Одай (15) вышел на поле
Замена75' Андре (7) уходит с поля, Алтман Омри (9) вышел на поле

86' Арсенио (8) уходит с поля, Сантос Алвес Энтони (27) вышел на поле

5' (0:1) Витинья (99) (Коуто Ян (2))

12' (0:2) Витинья (99)

26' (0:3) Витинья (99) (Медейруш Юри (45))

54' Коуто Ян (2)

2
Замена62' Фале Мигел (96) уходит с поля, Фернандеш Рожер (78) вышел на поле
Замена62' Коуто Ян (2) уходит с поля, Пинту Динис (76) вышел на поле

71' (0:4) Медейруш Юри (45)

72' Да Сильва Изидоро Лукас (25)

74' (0:5) Фернандеш Рожер (78) (Медейруш Юри (45))

2
Замена76' Лейте Диого (4) уходит с поля, Тормена (3) вышел на поле
Замена76' Витинья (99) уходит с поля, Гонсалес Марио (19) вышел на поле

80' (0:6) Фернандеш Рожер (78) (Гонсалес Марио (19))

83' Медейруш Юри (45) уходит с поля, Соареш Эдуардо (56) вышел на поле
5’ 0:1 Витинья
ассистент Коуто Ян
12’ 0:2 Витинья
26’ 0:3 Витинья
ассистент Медейруш Юри
71’ 0:4(П) Медейруш Юри
74’ 0:5 Фернандеш Рожер
80’ 0:6 Фернандеш Рожер
30 декабря 2021 в 21:28
Хозяева в последних домашних матчах обязательно забивают. Однако гости стоят высоко в турнирной таблице и стараются брать очки у середняков.
Но думается мне, что в данном матче у них случится осечка...
stanichnik
30 декабря 2021 в 21:14
В матче встречающихся сегодня в португальской Примейре команд Арока и Брага рискну поставить на победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, эффективнее атакуют и надёжнее обороняются .
УЕСКА
30 декабря 2021 в 19:43
Брага понесла большие потери в составе перед матчем с Арокой и это скажется на ее игре. Корону подхватил лидер команды Рикарду Орта, дисквалифицирован его брат Андре Орта и Абель Руис и еще куча игроков травмирована.
30 декабря 2021 в 19:17
Кажется что в этой встрече победитель известен уже точно, ведь Арока сейчас попадет под мотивированную Брагу, которая с командами ниже классном разбирается легко и старается выиграть. Жду победы гостей и тут, хозяева не способны отстоять даже ничью с мощным соперником.
beefs
30 декабря 2021 в 17:45
«Арока» стабильно забивает в домашних играх. Хозяева вскрывали защиту соперников в шести прошлых матчах на своем поле, включая противостояния со «Спортингом» (1:2) и «Вито-рией Гимарайншем» (2:2). Брага вполне способна и единовластно оформить здесь мелкий ТБ 1.5, в обнимку с предсказуемой собственной победой.
КЭТиК
28 декабря 2021 в 08:38
Брага - четвертая по силе команда в португальском чемпионате и находится на своем месте. Их соперник крепкий середняк. Брага, играя с соперником ниже классом, должна иметь преимущество и по идее должна победить.