Протокол матча Шеффилд Юнайтед против Мидлсбро

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бремэлл Лейн (Шеффилд), зрителей: 28994
Лого Шеффилд Юнайтед
Лого Мидлсбро

23' (1:0) Берге Сандер (8)

25' (2:0) Шарп Билли (10) (Гиббс-Уайт Морган (27))

38' Флек Джон (4) уходит с поля, Хурихейн Конор (24) вышел на поле

49' Шарп Билли (10)

50' Гиббс-Уайт Морган (27)

57' Хурихейн Конор (24)

59' (3:0) Робинсон Джек (19) (Иган Джон (12))

79' (4:1) Гиббс-Уайт Морган (27) (Осборн Бен (23))

85' Шарп Билли (10) уходит с поля, МакБарни Оливер (9) вышел на поле

86' Осборн Бен (23) уходит с поля, Гордон Кайрон (34) вышел на поле

41' Хаусон Джонатан (16)

49' Пелтиер Ли (14)

2
Замена60' Бола Марк (27) уходит с поля, Уотмор Данкан (18) вышел на поле
Замена60' Шпорар Андраж (11) уходит с поля, Балогун Фоларин (47) вышел на поле

62' (3:1) Балогун Фоларин (47)

75' Пелтиер Ли (14) уходит с поля, Кобурн Джош (37) вышел на поле

84' Крукс Мэтти (25)
08 марта 2022 в 22:20
В этом матче встречаются команды примерно одного уровня. Обе неплохи в атаки и у обоих есть шанс на борьбу за выход премьер-лигу. Сегодня я попробую рискнуть и предсказать развитие событий...
shlomo2
08 марта 2022 в 20:36
Хозяева столкнулись с кризисом, который рано или поздно должен был ущипнуть их за задницу, учитывая то, что они свято уповают на защитников какой уже матч. А Мидлсбро наоборот воспрял духом, и явно имеет план, который уже срабатывал против Шеффилда в этом сезоне. Думаю мы вновь увидим сухой матч на голы, а гости вряд ли отдадут три очка в руки своему прямому конкуренту.
izrafel
08 марта 2022 в 20:26
Ещё недавно Шеффилд Юнайтед всех нас поражал своей игрой в новом году, и прежде всего в обороне, как внезапно, в последних двух турах, мы наблюдаем всего 1 набранный балл, что и приводить к тому, что расположение команды в турнирной таблицы слегка изменилось в худшую сторону. В предыдущем прогнозе я уже отмечал, что Шеффилд крайне неоднозначно выступает в атакующей трети поля, не только плохо реализуя моменты, но и имея дефицит в создании опасных ситуаций у ворот соперника. Именно поэтому такие ребята, как Миллуол (0:1), Халл Сити (0:0) и Ноттингем Форест (1:1) смогли отобрать очки у соперника, который не очень хорошо умеет взламывать более плотную защиту.