Протокол матча Филадельфия Юнион против Вашингтон Ди Си Юнайтед

Лого Филадельфия Юнион
Лого Вашингтон Ди Си Юнайтед

9' (1:0) Бедойя Алехандро (11) (Мартинес Хосе (8))

22' (2:0) Карранса Жулиан (9) (Эллиот Джек (3))

25' (3:0) Карранса Жулиан (9) (Флэч Леон (31))

36' (4:0) Бедойя Алехандро (11) (Вагнер Кай (27))

45+2' (5:0) Уре Микаэль (7) (Газдаг Даниэль (6))

59' (6:0) Уре Микаэль (7)

60' Газдаг Даниэль (6) уходит с поля, Аронсон Пакстен (30) вышел на поле

61' Уре Микаэль (7) уходит с поля, Берк Кори (19) вышел на поле

69' (6:0) Нереализованный пенальти Карранса Жулиан (9)

72' (7:0) Карранса Жулиан (9) (Берк Кори (19))

2
Замена73' Бедойя Алехандро (11) уходит с поля, Салливан Квинн (33) вышел на поле
Замена73' Мартинес Хосе (8) уходит с поля, Макглинн Джек (16) вышел на поле

87' Флэч Леон (31) уходит с поля, Крэйг Брэндан (34) вышел на поле

35' Бирнбаум Стивен (15)

2
Замена42' Хайнс Брендан (4) уходит с поля, Одой-Атсем Крис (3) вышел на поле
Замена42' Гудири Сами (97) уходит с поля, Смит Брэд (5) вышел на поле

46' Пайнс Донован (23) уходит с поля, Роберта Найджел (19) вышел на поле

67' Смит Брэд (5) уходит с поля, Алфаро Тони (93) вышел на поле

69' Одой-Атсем Крис (3)

73' Эстрада Михаэль (7) уходит с поля, Джеффаль Софиан (13) вышел на поле
09 июля 2022 в 02:11, ред.
В этом матче, где встречаются команды Филадельфия Юнион и Вашингтон Ди Си Юнайтед ожидается результативная игра. Хозяева не очень удачно отыграла в двух предыдущих турах чемпионата и сейчас на своем поле должны продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы добиться желаемого результата. А ведь в борьбе за первое место в конференции конкуренция увеличивается и соперники особо много шансов не дают. Поэтому сегодня хозяева рассчитывают, что домашние стены помогут им выиграть этот матч. Удачи
09 июля 2022 в 00:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Филадельфия Юнион . Команда гостей Вашингтон Ди Си Юнайтед может сделать интересным эту игру , они любят весело играть в гостевых матчах. И даже такой грустный футбол хозяев может стать интересным для просмотра. Удачи гостям , хотя победа будет скорее всего за хозяевами.
VeniaminS
09 июля 2022 в 00:13
ХОЗЯЕВА
1 984
08 июля 2022 в 05:01
Почему такой прогноз? В этом матче встречаются команды с разных частей турнирной таблицы. Филадельфия - один из лидеров, а Ди Си Юнайтед - один из аутсайдеров. При этом хозяева являются нетипичной для МЛС командой - они предпочитают играть от обороны. У команды лучшие в лиги показатели по пропущенным мячам и меньше всех поражений. Я думаю и сегодня много голов зрители не увидят.