Протокол матча Ганновер-96 против РБ Лейпциг

Лого Ганновер-96
Лого РБ Лейпциг

46' Димерс Марк (35) уходит с поля, Вейдандт Хендрик (9) вышел на поле

62' Хульт Никлас (3)

2
Замена73' Майна Линтон (11) уходит с поля, Эннали Лоуренс (40) вышел на поле
Замена73' Байер Максимилиан (14) уходит с поля, Штольце Себастиан (22) вышел на поле

79' Керк Себастьян (37) уходит с поля, Вальбрехт Тим (27) вышел на поле

84' Хульт Никлас (3) уходит с поля, Дэм Яник (25) вышел на поле

17' (0:1) Нкунку Кристофер (18) (Ольмо Даниэль (25))

22' (0:2) Нкунку Кристофер (18) (Гвардиол Йошко (32))

49' Симакан Мохамед (2)

55' Гвардиол Йошко (32) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле

67' (0:3) Лаймер Конрад (27) (Силва Андре (33))

2
Замена69' Ольмо Даниэль (25) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле
Замена69' Кампль Кевин (44) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле

73' (0:4) Силва Андре (33) (Анхелиньо (3))

75' Симакан Мохамед (2) уходит с поля, Хальстенберг Марцель (23) вышел на поле

76' Нкунку Кристофер (18) уходит с поля, Собослаи Доминик (17) вышел на поле
02 марта 2022 в 20:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Лейпциг . Команда хозяев поля Ганновер 96 играет во второй Бундеслиги и находится в середине турнирной таблицы. Единственное что смогут сделать хозяева поля в этом матче, это забить гол престижа. Победа гостей и ТБ 2.50.
02 марта 2022 в 15:57
В 4х из 5ти последних матчах Ганновер неизменно забивал в ворота "быков", хоть с 2019 года они пока не играли между собой. Сейчас для того также хороший плацдарм. Ганновер в последних матчах смотрится очень мощно в атаке. Хозяева гораздо свежее Лейпцига и полноценно готовились к поединку, тогда как по матчу в Бохуме можно сказать, что РБ испытывает усталость и остаться сухим в такой ситуации у гостей немного шансов.