ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 10172
Лого Урал
Лого Уфа

13' Мишкич Даниел (19)

25' (1:0) Бикфалви Эрик (10) (Шатов Олег (27))

53' (2:0) Мишкич Даниел (19) (Подберёзкин Вячеслав (21))

57' Подберёзкин Вячеслав (21)

73' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Емельянов Роман (8) вышел на поле

78' Железнов Юрий (14) уходит с поля, Гаджимурадов Рамазан (11) вышел на поле

82' Емельянов Роман (8)

2
Замена85' Шатов Олег (27) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле
Замена85' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Агеев Михаил (9) вышел на поле

90+4' Агеев Михаил (9)

2
Замена46' Ортис Дилан (99) уходит с поля, Урунов Остон (17) вышел на поле
Замена46' Журавлёв Юрий (44) уходит с поля, Касинтура Эгаш (23) вышел на поле

2
Замена61' Мрзляк Филип (24) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле
Замена61' Камилов Владислав (29) уходит с поля, Саплинов Александр (25) вышел на поле

67' Йокич Боян (5)

80' (2:1) Агаларов Гамид (9) (Касинтура Эгаш (23))

85' Фищенко Руслан (6) уходит с поля, Емельянов Данила (8) вышел на поле
23 апреля 2022 в 16:15
У Агаларова уже 17 мячей, уму непостижимо, такие показатели для 22-летнего футболиста, который играет за аутсайдера чемпионата.
23 апреля 2022 в 14:22
Пусть победит сильнейший удачи клубам.
23 апреля 2022 в 01:13
«Урал» проваливает сезон и является в данный момент одним из главных претендентов на вылет из Премьер-Лиги. Команда Игоря Шалимова занимает предпоследнее место в таблице по итогам 25-ти туров, но при этом от зоны переходных матчей отстает всего на один балл.

«Уфа» также, как и ее сегодняшний соперник, сезон проводит очень слабо – коллектив Алексея Стукалова находится на 14-й строчке в таблице. Шансы спастись и избежать переходных матчей есть – до 12-го «Рубина» не хватает четырех баллов.
«Урал» является домашней командой – большую часть очков «шмели» берут именно в родных стенах. Сегодня хозяева определенно постараются выжать максимум и есть смысл отдать им предпочтение – «Уфа» никогда не побеждала в Екатеринбурге, да и в целом в гостях уязвима.
Звезда по имени Солнце
22 апреля 2022 в 10:19
«Урал» имеет на счету 21 балл, с которыми находится на предпоследнем месте в турнирной таблице РПЛ. От безопасной строки коллектив отстает на пять пунктов, а зоне переходных матчей уступает очко.
multiscan
22 апреля 2022 в 00:52
Обе команды находятся в опасной зоне, но в случае успеха любой из двух соперников может, правда временно, подняться из опасной зоны.. Мне кажется, что победить в этом матче должны футболисты "Урала", которые очень неплохо играют дома и имеют хорошую мотивацию.