ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли), зрителей: 17384
Лого Бернли
Лого Саутгемптон

12' (1:0) Робертс Коннор (14) (Браунхилл Джош (8))

38' Корк Джек (4)

44' (2:0) Коллинз Натан (22) (Браунхилл Джош (8))

66' Корне Максвел (20) уходит с поля, Леннон Аарон (17) вышел на поле

73' Тарковски Джеймс (5)

78' Вегхорст Вут (9) уходит с поля, Выдра Матей (27) вышел на поле

87' Макнил Дуайт (11) уходит с поля, Лоутон Мэттью (2) вышел на поле

2
Замена66' Армстронг Стюарт (17) уходит с поля, Че Адамс (10) вышел на поле
Замена66' Эльюнусси Мохамед (24) уходит с поля, Редмонд Натан (11) вышел на поле

73' Беднарек Ян (35)

79' Перро Ромен (15)

83' Уокер-Питерс Кайл (2) уходит с поля, Ливраменто Валентино (21) вышел на поле
21 апреля 2022 в 21:34
Бордовые после увольнения Дайча провели уже первый матч, и результат получился вполне неплохим. Бёрнли разошёлся миром 1:1 с Вест Хэмом, хотя имел возможность и заработать три очка. Антигероем стал Корне, который не реализовал пенальти на 45+1 минуте. Отметим, что команда по-прежнему находится в зоне вылета, имея в активе 25 пойнтов. Правда, положение не критическое, ведь отставание клуба от спасительного 17-го места всего три очка.После шести матчей без побед Саутгемптон наконец-то выдал положительный результат. В крайнем туре “святые” неожиданно отобрали очки у Арсенала с минимальным счётом 1:0. Автором гола стал защитник Ян Беднарек, отличившийся на 44-й минуте. Если смотреть на команду в целом, то в последнее время она демонстрирует слабый футбол – однозначно не хватает слаженности действий в обороне.
21 апреля 2022 в 20:20
Бернли и Саутгемптон уже бились друг с другом в теперешней АПЛ под стягом первого круга. И тогда в "святом" городе была зафиксирована воистину боевая и зрелищная ничья со счетом 2:2. Считаю, что и на этот раз сверхмотивированный Бернли не уйдет с зеленого газона без хотя бы одного забитого мяча, иначе грядет настоящая катастрофа для "бордовых"!
Звезда по имени Солнце
21 апреля 2022 в 16:37
В этом сезоне «Бернли» порадовал только в Кубке Английской лиги, где команда сумела выдать несколько содержательных матчей, что привело коллектив в 1/8 финала, но дальше пробиться не удалось. В Кубке ФА турнирный путь оказался еще короче – «кларетс» на первой стадии уступили скромному «Хаддерсфилду» (1:2) из второй по силе лиги страны.
Байкал-38
21 апреля 2022 в 13:32
Сегодня мы не ждем обилия атак и голевой феерии – обе команды устали, при этом не против добиться нужного результата с минимальными потерями. В 2 из 3 последних очных матчей «святые» выигрывали с минимальной разницей в счете, чего мы ждем от них и в этой дуэли.
Байкал-38.
21 апреля 2022 в 13:29
У гостей сегодня есть неплохая возможность пробиться в первую десятку АПЛ, при этом у «Бернли» только один вариант – победа, которая может спасти команду от вылета. Мы считаем, что состояние «бордовых», как физическое, так и моральное, не позволит им на равных сыграть со «святыми» и только чудо спасет их от очередного поражения. Скорее всего, гости сумеют навязать свою игру и добьются положительного результата за счет класса и опыта исполнителей.
stanichnik
21 апреля 2022 в 12:26
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Бернли и Саутгемптон на мой взгляд возможен любой исход, но вот то, что соперники поразят ворота друг друга я нисколько не сомневаюсь.
УЕСКА
21 апреля 2022 в 09:03
«Бёрнли» терять нечего, так как команда имеет надежду сохранить прописку в АПЛ, поэтому будет идти вперед. «Саутгемптон» так же не будет играть спустя рукава. Очные встречи этих команд всегда проходили результативно и в этот раз исключения не будет.
21 апреля 2022 в 09:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Бернли на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Саутгемптон и тб 2,5 у хозяев ещё остались шансы покинуть зону вылета
21 апреля 2022 в 01:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Бернли скорее всего покинет премьер лигу , а команда гостей Саутгемптон никаких задач не решает. Скорее всего будет ничья или минимальная победа гостей.