Стадион Стадион 974 (Доха)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Португалия
Лого Гана

56' Отавиу (25) уходит с поля, Карвалью Вильям (14) вышел на поле

65' (1:0) Криштиану Роналду (7)

77' Невеш Рубен (18) уходит с поля, Леау Рафаэл (15) вышел на поле

78' (2:1) Феликс Жоау (11) (Фернандеш Бруну (8))

80' (3:1) Леау Рафаэл (15) (Фернандеш Бруну (8))

3
Замена88' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Палинья (6) вышел на поле
Замена88' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (26) вышел на поле
Замена88' Феликс Жоау (11) уходит с поля, Мариу Жоау (17) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Данилу (13)
Желтая карточка90+5' Фернандеш Бруну (8)

45+1' Кудус Мохаммед (20)

49' Айю Андре (10)

57' Сейду Алиду (26)

66' Сейду Алиду (26) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

73' (1:1) Айю Андре (10)

2
Замена77' Кудус Мохаммед (20) уходит с поля, Букари Осман (11) вышел на поле
Замена77' Айю Андре (10) уходит с поля, Айю Жордан (9) вышел на поле

89' (3:2) Букари Осман (11)

3
Желтая карточка90+1' Уильямс Иньяки (19)
Замена90+2' Самед Салис (21) уходит с поля, Кьере Даниэль-Кофи (8) вышел на поле
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2022 в 20:53
Меня заблокировали, когда играла Аргентина. Месси хотя бы бил по воротам и пасы раздавал, а не просто по полю бегал. Что кроме нырка балласт сделал?
vova505
24 ноября 2022 в 20:46
Ребят
Ну хорош о Роналду всякие гадости писать
Ну никто из нас с ним рядом не стоял, не стоит и стоять не будет в этой жизни, наверняка
Наконец-то адекватный коммент.
Да, пенальти спорный. Тем спорнее будет победа (если будет). Но, кажется, некоторым выливание ушатов 77 на Роналду как-то помогает самоутвердиться. Штош…
azkan
azkan ответ Elliada (раскрыть)
24 ноября 2022 в 21:01
Заработал голевой пенальти для своей сборной.
Elliada
24 ноября 2022 в 20:40
Голы забиты без участия балласта. Нет пенальти - он бесполезный. Просто место занимает. Леау если с первых минут вышел бы вместо балласта, то счет уже 5:0 был бы. Как в матче с Нигерией
Каролина Арсентьева
Каролина Арсентьева ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2022 в 20:43
а причем тут месси, когда матч с гелевым?
Каролина Арсентьева ответ vova505 (раскрыть)
не стоял и слава богу. он лучше тем, что мяч лучше пинает и больше денег имеет?
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Ну дык в ВАР тоже сидят люди. Тоесть не исключается фактор кривых, косых ну или слепых глаз. Это насчёт человеческого фактора. А насчёт денег это совсем другая история))
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
Привет! Еще 9 минут пожарного футбола посмотрим)
Каролина Арсентьева ответ MCmoneysack (раскрыть)
24 ноября 2022 в 20:50
    Elliada
    аххах на МАТЧ ТВ голосуют за лучшего игрока матча БАЛЛАСТА. Что он сделал за матч, кроме нырка с пенальти??
    Futurista
    Futurista ответ Каролина Арсентьева (раскрыть)
    24 ноября 2022 в 20:51
    Месси поливают и поливают...а он всё не растёт и не растёт)...
    vova505
    vova505 ответ MCmoneysack (раскрыть)
    24 ноября 2022 в 20:54
    Интересно
    Что если "Хейтеры" увидят Роналду вживую рядом с собой
    Автограф, сфоткаться попросят или горделиво отвернутся? ))
    Elliada
    24 ноября 2022 в 18:31
    Балласт в составе, а значит будет максимум ничья. Или выиграют, если партнеры вытянут. А оно будет бегать и всё