Протокол матча Сент-Миррен против Абердин

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион СМИСА (Пейсли)
Лого Сент-Миррен
Лого Абердин

30' Эрхахон Этан (16)

38' (0:1) Нереализованный пенальти О'Хара Марк (6)

46' Эрхахон Этан (16) уходит с поля, Килти Грег (11) вышел на поле

53' (2:1) О'Хара Марк (6)

62' (2:1) Нереализованный пенальти Айюнга Джона (7)

67' Баккус Кенау (17)

84' Мэйн Кертис (10) уходит с поля, Брофи Имонн (9) вышел на поле

89' Штрейн Райан (23)

3
Замена90' Айюнга Джона (7) уходит с поля, Гогич Александрос (13) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Гогич Александрос (13)
Гол90+5' (3:1) Килти Грег (11)

9' (0:1) Кеннеди Мэттью (33) (Коннор Баррон (8))

35' Стюарт Энтони (5)

38' (1:1) Автогол Роос Келле (24)

2
Замена46' Кларксон Лейтон (20) уходит с поля, Дункан Райан (23) вышел на поле
Замена46' Лопес Луис (11) уходит с поля, МакКензи Джек (3) вышел на поле

62' МакКрори Росс (2)

67' Коулсон Хайден (22) уходит с поля, Рамирес Кристиан (99) вышел на поле
24 декабря 2022 в 15:17
В Шотландии очень большая пропасть между двумя лидирующими командами селтик и рейнджерс и группой команд которые претендуют на 3 е место. так у Миррен - 21 у Аббердин - 25 очков. команды в последние игры сыграли очень результативно так абердин на выезде сыграл на обе забьют и их оппоненты дома также сыграли. оба клуба смогли забить рейнджерс даже правда абердин проиграл а миррен сыграл дома вничью 1-1.
Djebrael
24 декабря 2022 в 15:11
Я считаю, что в это раз будет много забитых мячей, при этом отличатся оба коллектива. На домашнем стадионе «Сент-Миррен» стабильно забивает один-два гола, вот и сегодня он фаворит. В свою очередь, хозяева пропускают на регулярной основе, а гости выступают лучше в сезоне.
24 декабря 2022 в 15:03
Абердин фаворитом выставлен в этом поединке, но лишь из-за своего имени и состава. По сезону эта команда выступает не блистательно, нередко проваливается в гостевых матчах. На выезде она лишь раз отыграла на ноль в рамках чемпионата Шотландии, при этом пропустила аж 17 мячей всего за 8 игр.
shlomo2
24 декабря 2022 в 14:58
Больше одного мяча забивают команды в этом сезоне за один поединок. У “Сент-Миррена” 1.13 голов. “Абердин” делает 1.82 точных ударов. Пять голов на двоих было у команд в матче первого круга.
24 декабря 2022 в 00:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Сент - Миррен довольно неплохо играет в родных стенах , а вот команда гостей Абердин не очень впечетляет в гостевых матчах. Победа хозяев поля или ничья .