ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Франсуа Коти (Аяччо), зрителей: 6648
Лого Аяччо
Лого Реймс

16' Юссуф Мохаммед (20)

19' Нури Риад (5)

65' Мусити Око Бевик (11) уходит с поля, Белайли Мохаммед (92) вышел на поле

70' Эль-Идрисси Мунем (7)

77' Эль-Идрисси Мунем (7) уходит с поля, Боту Куаме Жан (18) вышел на поле

78' Маркетти Венсан (8) уходит с поля, Шаброль Флориан (29) вышел на поле

2
Замена88' Баяла Сирил (14) уходит с поля, Видаль Клеман (15) вышел на поле
Замена88' Мангани Тома (23) уходит с поля, Альфонс Микаэль (2) вышел на поле

3' (0:1) Мунетси Маршалл (15) (Агбаду Эммануэль (24))

46' Флипс Алексис (70) уходит с поля, Каюсте Йенс-Лис (8) вышел на поле

50' Де Смет Тибо (25)

59' Зенели Арбер (10) уходит с поля, Ван Берген Митчелл (19) вышел на поле

70' Балогун Фоларин (29)

2
Замена77' Балогун Фоларин (29) уходит с поля, Сирхейс Кай (9) вышел на поле
Замена77' Мунетси Маршалл (15) уходит с поля, Аделин Мартин (18) вышел на поле

81' Аделин Мартин (18)

88' Ито Джуня (39) уходит с поля, Житан Рафик (99) вышел на поле
11 января 2023 в 20:01
Ну не знай, матч туманен в пане исхода. Реймс, хоть и выше в турнирной таблице, но очень нестабильно играет в последнее время. Аяччо как раненый зверь будет цепляться за каждую соломенку. Возможно, тут есть смысл посмотреть варианты с ТМ и ИТМ.
Сварожич
11 января 2023 в 19:54
“Реймс” выиграл две предыдущие очные встречи этих коллективов, а на данный момент клуб занимает более высокую строчку в турнирной таблице, нежели его будущие оппоненты. Поэтому можно смело заиграть на не проигрыш гостей.
Andrei Galash
11 января 2023 в 16:45
Аяччо в двух последних домашних матчах смог переиграть подряд двух аутсайдеров чемпионата. Для команды из низов турнирной таблицы две домашние победы подряд - это уже много, да и соперник явно посильнее предыдущих. Так что в победу хозяев я не верю.
11 января 2023 в 01:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей Реймс . Но и команда хозяев поля Аяччо в этом матче точно не будет мальчиками для битья . Минимальная победа гостей или ничья .