ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эль Алькорас (Уэска)
Лого Уэска
Лого Леганес

32' Флориан Мигель (3)

36' Нджо Серж (8)

38' Оморуйи Кевин (29)

45+1' (1:0) Карлос Хуан (22) (Оморуйи Кевин (29))

46' Нджо Серж (8) уходит с поля, Валентин Жерар (7) вышел на поле

2
Замена59' Оморуйи Кевин (29) уходит с поля, Канте Абубакари (19) вышел на поле
Замена59' Сьельва Оскар (23) уходит с поля, Хашимото Кенто (5) вышел на поле

69' Матеу Марк (21) уходит с поля, Вильярраса Игнаси (6) вышел на поле

84' Томео Пабло (32) уходит с поля, Сальвадор Кристиан (20) вышел на поле

40' Парцишек Петр (24)

76' Санчес Хосема (5) уходит с поля, Дурмиси Риза (22) вышел на поле

77' Раба Дани (17) уходит с поля, Муньос Хуан (11) вышел на поле

79' Санц Хорхе (3)

2
Замена88' Мирамон (21) уходит с поля, Гарсия Наим (27) вышел на поле
Замена88' Вико Феде (14) уходит с поля, Авилес Хавьер (7) вышел на поле

90+1' Ундабаррена Икер (20) уходит с поля, Касми Ясин (9) вышел на поле
24 сентября 2022 в 13:57
Не должна команда вылетевшая из высшего дивизиона сразу разваливаться. Верю, что там квалифицированные игроки остались и на своем поле для своих зрителей они смогут победить. Тем более, что Леганес на старте совсем не впечатляет.
КЭТиК
24 сентября 2022 в 06:59
В этой игре шансы Уэски выглядят несколько получше чем у Леганеса: команда играет у себя дома, при примерно равной обороне дела Уэски в атаке выглядят гораздо лучше. Значит Уэска должна победить.
23 сентября 2022 в 00:20
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Уэска . Команда гостей Леганес в гостевых матчах ни одержала ни одной победы и не забила ни одного мяча . Однозначная победа хозяев поля.
ДСА
20 сентября 2022 в 15:09
Тут трудно выделить фаворита. У Уэски есть только фактор преимущества своего поля и надежда на то что Леганесу очень трудно даются голы. Результативным матч не должен быть, но Уэска должна забить хотя бы один мяч.