НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Мунисипал де Андува (Бургос)
Лого Мирандес
Лого Сарагоса

25' Навас Рауль (16)

29' (1:0) Пинчи Оскар (14)

43' Лопес Роберто (21)

50' (2:0) Пинчи Оскар (14) (Гарсия Рауль (9))

63' Пинчи Оскар (14) уходит с поля, Гарсия Ману (19) вышел на поле

2
Замена76' Лопес Роберто (21) уходит с поля, Санчес Хуанлу (8) вышел на поле
Замена76' Прадос Беньят (6) уходит с поля, Серрано Хавьер (5) вышел на поле

77' Парра Рауль (3) уходит с поля, Сантос Серхио (2) вышел на поле

87' Гарсия Ману (19)

88' Маркуш Паулу (23) уходит с поля, Кастильо Игнасио (32) вышел на поле

54' Грау Хауме (5)

3
Замена60' Мольехо Виктор (28) уходит с поля, Иван Азон (9) вышел на поле
Замена60' Грау Хауме (5) уходит с поля, Гарсия Франчо (14) вышел на поле
Замена60' Гамес Фран (18) уходит с поля, Ларрасабаль Гаиска (12) вышел на поле

76' Молина Ману (23) уходит с поля, Вальдеррама Эухени (8) вышел на поле

79' Бермехо Серхио (10) уходит с поля, Гуйе Махтар (19) вышел на поле
24 сентября 2022 в 07:05
С учётом того, что Мирандес играет на своем поле шансы команд примерно равны. Из главных минусов Мирандеса - неудачная игра в обороне. Это должно сказаться и Сарагоса вполне может победить на выезде.
24 сентября 2022 в 00:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу просто нет . Обе команды совершенно не впечетляют своей игрой и больше всего это относится к команде хозяев поля Мирандес , которая находится в самом низу турнирной таблицы и не побеждала ещё ни одного матча. А у команды гостей есть два выигрыша . Вполне возможно что в этом матче ожидается ничейный результат.
ДСА
21 сентября 2022 в 08:41
Мирандес очень плохо начал чемпионат и будет стремиться ситуацию исправить, но у Сарагосы очень крепкая оборона. Учитывая, что команды забили всего по 4 мяча в 6 матчах, то больше двух мячей на двоих они не забьют.