Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 2446
Лого Химки
Лого Факел

9' Гулиев Аяз (99)

52' Волков Захар (23)

55' Садыгов Илья (7) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле

80' Чежия Ираклий (3)

2
Замена82' Гулиев Аяз (99) уходит с поля, Казанцев Данил (63) вышел на поле
Замена82' Зуев Александр (17) уходит с поля, Главчич Неманья (20) вышел на поле

85' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Никитин Алексей (5) вышел на поле

52' Калинин Игорь (13)

60' Божин Сергей (47)

63' Гонгадзе Георгий (21) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле

71' Квеквескири Ираклий (33) уходит с поля, Дмитриев Олег (34) вышел на поле

84' Аппаев Хызыр (14) уходит с поля, Альшин Ильнур (10) вышел на поле

3
Желтая карточка90+1' Суслов Кирилл (15)
Желтая карточка90+4' Мендель Андрей (18)
Желтая карточка90+5' Максимов Максим (9)
15 октября 2022 в 13:25
Химчане,уже не могут одержать победу,или хотя бы ничью в течении десяти матчах,врядли сегодня произойдет чудо,воронежцы,без боя не сдадуться,это и матчи против Локо,и Зенита,Сочи,как стяжелым трудом,они обыгрывали Факел,а некоторые и проигрывали,гости в каждой игре забивают,причем часто в первой половине игры,рискну заиграть ИТ2Б (1). И ТБв первом тайме 0,5.
15 октября 2022 в 11:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Химки на своём поле смогут и забить и пропустить от фк Факел и тб 2 команды примерно одного уровня даже по статистике !
15 октября 2022 в 01:20
Я думаю что в этом противостоянии наконец-то дожен выстрелить команда хозяев поля Химки . Команда гостей Факел в выездных матчах не выиграла ни одного матча . Отдам небольшое преимущество команде хозяев поля. Победа хозяев или ничья и ТБ 2.50.