ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 10246
Лого Динамо
Лого Химки

11' (1:0) Нгамалё Муми (13)

29' (2:0) Макаров Денис (25) (Нгамалё Муми (13))

45+4' (3:0) Смолов Фёдор (10) (Захарян Арсен (47))

49' Фернандес Роберто (6) уходит с поля, Маричаль Николас (18) вышел на поле

54' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

65' Сазонов Саба (15)

2
Замена71' Макаров Денис (25) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена71' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

72' Лаксальт Диего (93) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле

77' (4:0) Тюкавин Константин (70) (Грулёв Вячеслав (20))

87' (5:0) Гладышев Ярослав (91)

89' (6:0) Гладышев Ярослав (91) (Тюкавин Константин (70))

35' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Казанцев Данил (63) вышел на поле

45+5' Тренеру Гогниев Спартак

48' Никитин Алексей (5)

2
Замена61' Главчич Неманья (20) уходит с поля, Дулаев Джамбулат (84) вышел на поле
Замена61' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле

62' Казанцев Данил (63)

2
Замена78' Руденко Александр (9) уходит с поля, Садыгов Илья (7) вышел на поле
Замена78' Никитин Алексей (5) уходит с поля, Идову Брайан (4) вышел на поле

90+3' (6:1) Садыгов Илья (7)
29 октября 2022 в 19:19
Даже не верится ! То ли Химки никакие ,то ли играть научились Матчи с Ростовом и ЦСКА все раставят по местам .Случайность сегодня или нет !
29 октября 2022 в 16:02
Химкам впору сниматься с чемпионата, дабы не позориться. В последнее время развелось очень много около футбольных людишек, которые сидя в руководстве клубов эти клубы и "убивают"...
Zak11
29 октября 2022 в 15:55
За 2 матча 11 голов пропустить - это серьезно
Брулин
29 октября 2022 в 15:52
Ребята, а ведь что то уже вырисовывается, у нас ведь будет четвёртая победа подряд.....
Это очень неплохо....
makkie
29 октября 2022 в 15:35
Химкам сейчас не до футбола.
Руководителям грозит уголовная ответственность за махинации. Так что зимой может быть распродажа в клубе.
Красно-белый 1987
29 октября 2022 в 15:15, ред.
Похоже Садыгов старший сам уже разочаровался в клубе и просто сливает его из рпл, сначала скандал из-за невыхода на футбольное поле своего сынка при Юране, химки в начале первенства шли в лидерах по очкам и игре. затем назначение Писарева, после того как Николай отбыл в сборную России помогать Карпину к игре с Киргизией😂 назначают вообще сырого Гогниева🙆‍♂️ посмотрели мы эти карусели при подачи углового, и что?🤦‍♂️

Тренера Спартака Гогниева нужно было убирать ещё до старта прошлого тура, в итоге получили на открытие арене пятёрку от красно-белых, сейчас трёшку за тайм от динамо, Глушакову после замены в след кричит проваливай🤣🤣🤣 то что в химках всё сейчас внутри команды на уровне двора очевидно, похоже вернуть Юрана, который быстро навёл бы порядок мешает гордость горе-владельцу подмосковного клуба.

Если локомотив откровенно жаль, то химкам как раз желаю оказаться в фнл, такую клоунаду на самом высоком уровне видеть просто стрёмно
KnowSoccer
29 октября 2022 в 15:08
Возможно Химкам стоить согласиться на технические поражения до конца сезона и не приносить боль своим болельщикам. Еще и бюджеты сэкономить
25процентный клоун ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2022 в 15:06
так было не всегда. вот возьми вчерашний оренбург, они бы разнесли питерцев, но нельзя
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2022 в 14:17
Щас динамовцы накидают полную авоську Химкам.
Брулин
29 октября 2022 в 13:32
Ну что же, ждём сегодня очередной победы. И она должна быть наша. Недооценки соперника не должно быть. Славиша обязан настроить команду на игру со слабым соперником. Сюрпризы нам сейчас совершенно не нужны.
29 октября 2022 в 10:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Динамо на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Химки и тб 2,5 в прошлой игре Динамо их разгромил в сухую, сегодня надо постараться забить хотябы один !
29 октября 2022 в 02:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо . Даже не представляю что может противопоставить команда гостей Химки против Динамо в этом матче . Команда гостей забыли вообще когда выигрывали . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .