Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 4281
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Спартак
Лого Урал

15' Чернов Никита (23) уходит с поля, Маслов Павел (39) вышел на поле

29' Дуарте Алексис (4)

45+4' (1:1) Литвинов Руслан (68) (Пруцев Данил (25))

57' Маслов Павел (39)

2
Замена60' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
Замена60' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Тавареш Томаш (20) вышел на поле

2
Замена74' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле
Замена74' Дуарте Алексис (4) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

75' (2:2) Литвинов Руслан (68) (Мартинс Кристофер (35))

76' Кейта Бальде (9)

90+4' Пруцев Данил (25)

19' Влут Рай (20)

29' (0:1) Влут Рай (20)

2
Замена63' Ранджелович Лазар (9) уходит с поля, Юшин Александр (7) вышел на поле
Замена63' Сунгатулин Фанил (75) уходит с поля, Мишкич Даниел (19) вышел на поле

64' (1:2) Бикфалви Эрик (10)

68' Гогличидзе Лео (3)

78' Гогличидзе Лео (3) уходит с поля, Бегич Сильвие (2) вышел на поле

90+5' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Татаринов Евгений (99) вышел на поле
04 марта 2023 в 14:55
Гол Спартака это хорошо. Не хочется Газпром отпускать далеко. Спартак должен выиграть
Некакойшенко
04 марта 2023 в 15:15
Всем привет.
Спартачи как тот бык из анекдота. Медленно встанут, медленно пойдут и поимеют всё стадо.....
ANATOLY KANDAUROV ответ Михалыч 54 (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:18
Совсем нет. Число сторонников Спартака в сумме с числом противников Зенита раза в 2-3 превышает число поклонников Зенита. Это истина.
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир Анохин (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:19
Мне по этому судейству много чего непонятно.
ANATOLY KANDAUROV ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 15:21
А при чем здесь ЦСКА?. Я свое пожелание высказал, чтобы Спартак догнал Зенит. Это желание оооочень многих и мое тоже. Все!
er4g6whc8mu8
er4g6whc8mu8 ответ DEIVID_373 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 01:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Спартак . Но глядя как сейчас начал играть Урал , то можно смело говорить что лёгкой прогулки у Спартака в этом матче точно не будет и свой гол Урал точно забьют, учитывая то что в защите не будет главного в этой зоне, Джикии и это большая проблема для Спартака. Кураж в игре точно будет и забитые мячи , ТБ 2.50 !)
makkie
04 марта 2023 в 14:32
Пенальти по делу
Урал повёл 1-0
112910415
04 марта 2023 в 14:58
успокоиться и парочку забить по-красивому !
ViktorVolchok07
04 марта 2023 в 17:26, ред.
Вот первая игра показала кто есть кто. Промесу многое позволялось в межсезонье, и вот плачевный результат. Он абсолютно не готов к сезону, нет ни физики, ни обводки, ни паса, ни удара.

Печально смотреть на Хлусевича, Игнатова, Николсона. Маслов вообще располнел до неприличия.

А мы раскатили губу на борьбу с Зенитом за чемпионство. Пока всё неутешительно, и непонятно за счёт чего или кого Спартак может прибавить.
морозз
04 марта 2023 в 15:00
Судья точно побывал на вершине шпиля Газпрома и выслушал критические замечания в адрес Спартака!
04 марта 2023 в 17:36
7ufqp8q5nhms 301 / 301сегодня в 16:00
Показать (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
ЖалобаОтветить
1
Извините, а можно поинтересоваться, где нарушение правил??? Вы, наверное, без очков смотрели…
А нарушение правил в том, что после свистка голы не засчитываются. Это по правилам. Если бы засчитало - то это было бы нарушением. Это один вопрос. А второй вопрос не требует ответа. Зачем судья дал свисток? Там не было нарушения правил. Это ошибка, а гол не засчитан правильно. Вот и все.
Брулин
04 марта 2023 в 15:16
Георгий Черданцев не видит необходимости во введении системы Fan ID.

«Вот посещаемость сегодняшнего матча «Спартака» [с «Уралом»] с паспортом болельщика. По сравнению с Кубком без паспорта. Вопросы есть? Есть.
04 марта 2023 в 15:33, ред.
Я на самом деле болельщик ЦСКА, но я реалист и понимаю, что ЦСКА В этом сезоне ни на что не претендует. А Зенит не люблю уже много лет
Stalker-ato
Stalker-ato ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2023 в 15:33
И не только в России такое желание,что бы Спартак догнал зенит, потому,что зенит это самое худшее,что есть в футболе.
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 15:43
Вот мне и не нравится, что вопрос о чемпионстве "решен". Надо реально смотреть на вещи. ЦСКА ни на что не претендует в этом сезоне
04 марта 2023 в 10:49
“Спартак” усилился защитниками Таварешем и Дуарте, это, по задумке Абаскаля, должно сбалансировать команду, ведь атака “красно-белых” достаточно хороша. В текущем сезоне Мир РПЛ “Спартак” провел дома семь матчей и выиграл в шести из них, при этом разница забитых и пропущенных голов потрясает – 20/5.
shlomo2
04 марта 2023 в 10:52
“Урал” хорошо проявлял себя в последнее время, даже выбил “Ростов” из Кубка России. Но вот в очном противостоянии екатеринбуржцы стабильно проигрывают “Спартаку”, похоже, что пока “красно-белые” им не по силам. Предлагаю поставить на исход, который зашел в четырех последних “личках” Мир РПЛ подряд
04 марта 2023 в 15:44
Гол великолепный в духе Спартака 90-х
makkie
04 марта 2023 в 15:53
Ну гол же, не засчитывать такое - преступление!
Zak11
04 марта 2023 в 15:59
Зачем он вообще свистел? Он может обосновать своё решение? Цирк какой то просто.