Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 4281
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Спартак
Лого Урал

15' Чернов Никита (23) уходит с поля, Маслов Павел (39) вышел на поле

29' Дуарте Алексис (4)

45+4' (1:1) Литвинов Руслан (68) (Пруцев Данил (25))

57' Маслов Павел (39)

2
Замена60' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
Замена60' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Тавареш Томаш (20) вышел на поле

2
Замена74' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле
Замена74' Дуарте Алексис (4) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

75' (2:2) Литвинов Руслан (68) (Мартинс Кристофер (35))

76' Кейта Бальде (9)

90+4' Пруцев Данил (25)

19' Влут Рай (20)

29' (0:1) Влут Рай (20)

2
Замена63' Ранджелович Лазар (9) уходит с поля, Юшин Александр (7) вышел на поле
Замена63' Сунгатулин Фанил (75) уходит с поля, Мишкич Даниел (19) вышел на поле

64' (1:2) Бикфалви Эрик (10)

68' Гогличидзе Лео (3)

78' Гогличидзе Лео (3) уходит с поля, Бегич Сильвие (2) вышел на поле

90+5' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Татаринов Евгений (99) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 15:21
А при чем здесь ЦСКА?. Я свое пожелание высказал, чтобы Спартак догнал Зенит. Это желание оооочень многих и мое тоже. Все!
04 марта 2023 в 14:55
Гол Спартака это хорошо. Не хочется Газпром отпускать далеко. Спартак должен выиграть
ANATOLY KANDAUROV ответ DEIVID_373 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:11
Я смотрел игру как нейтральный человек и не видел "чистейшего гола" Соболева. Я видел гол забитый с нарушением правил. А в конце судья непонятно зачем дал свисток
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:15
А вам понятно, почему Мешков показал Дуарте не КК, а ЖК? Лично я не понял.
93xkxg5gmdu7
93xkxg5gmdu7 ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 15:32
Просто он не верит в ЦСКА, а верит исключительно в Спартак...
04 марта 2023 в 15:33, ред.
Я на самом деле болельщик ЦСКА, но я реалист и понимаю, что ЦСКА В этом сезоне ни на что не претендует. А Зенит не люблю уже много лет
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 15:43
Вот мне и не нравится, что вопрос о чемпионстве "решен". Надо реально смотреть на вещи. ЦСКА ни на что не претендует в этом сезоне
makkie
04 марта 2023 в 15:53
Ну гол же, не засчитывать такое - преступление!
04 марта 2023 в 15:57, ред.
Возможно офсайд был у Мартинса. Но формально гол не защитан правильно, тк судья дал свисток, хотя и непонятно зачем.
7ufqp8q5nhms
04 марта 2023 в 16:00
Отскочил Спартак.
er4g6whc8mu8
er4g6whc8mu8 ответ DEIVID_373 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:03
Кому нужен не засчитанный гол?
В конце Урал мог выиграть, но не забил.
Так, что Спартак отскочил.
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:13
Насчёт ооооочень многих вы оооооооочень сильно заблуждаетесь!!!!!
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
Свисток зря дал. А после свистка он не имел права засчитывать гол.
Владимир Анохин ответ гяур2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:14
    04 марта 2023 в 07:07
      112910415
      04 марта 2023 в 14:58
      успокоиться и парочку забить по-красивому !
      ViktorVolchok07
      04 марта 2023 в 17:26, ред.
      Вот первая игра показала кто есть кто. Промесу многое позволялось в межсезонье, и вот плачевный результат. Он абсолютно не готов к сезону, нет ни физики, ни обводки, ни паса, ни удара.

Печально смотреть на Хлусевича, Игнатова, Николсона. Маслов вообще располнел до неприличия.

А мы раскатили губу на борьбу с Зенитом за чемпионство. Пока всё неутешительно, и непонятно за счёт чего или кого Спартак может прибавить.
      морозз
      04 марта 2023 в 15:00
      Судья точно побывал на вершине шпиля Газпрома и выслушал критические замечания в адрес Спартака!
      112910415
      04 марта 2023 в 08:15
      нужно начать весну хорошо, уверенно !
      04 марта 2023 в 17:36
      7ufqp8q5nhms 301 / 301сегодня в 16:00
      Показать (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
      ЖалобаОтветить
      1
      Извините, а можно поинтересоваться, где нарушение правил??? Вы, наверное, без очков смотрели…
      А нарушение правил в том, что после свистка голы не засчитываются. Это по правилам. Если бы засчитало - то это было бы нарушением. Это один вопрос. А второй вопрос не требует ответа. Зачем судья дал свисток? Там не было нарушения правил. Это ошибка, а гол не засчитан правильно. Вот и все.
      Некакойшенко
      04 марта 2023 в 15:15
      Всем привет.
      Спартачи как тот бык из анекдота. Медленно встанут, медленно пойдут и поимеют всё стадо.....
      Брулин
      04 марта 2023 в 15:16
      Георгий Черданцев не видит необходимости во введении системы Fan ID.

«Вот посещаемость сегодняшнего матча «Спартака» [с «Уралом»] с паспортом болельщика. По сравнению с Кубком без паспорта. Вопросы есть? Есть.
      Stalker-ato
      Stalker-ato ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 марта 2023 в 15:33
      И не только в России такое желание,что бы Спартак догнал зенит, потому,что зенит это самое худшее,что есть в футболе.
      And8462
      04 марта 2023 в 15:38
      Накой 66 нужны были эти Дуарте, Тавареши. Один пенку привозит, другой даёт сделать прострел,ну и Масел, как всегда,просто лучший.Как была оборона днище ипаное, так и осталась..позорники мля
      makkie
      04 марта 2023 в 15:40
      ГОООООЛ 2-2 Литвинов
      Какая красота!
      04 марта 2023 в 10:49
      “Спартак” усилился защитниками Таварешем и Дуарте, это, по задумке Абаскаля, должно сбалансировать команду, ведь атака “красно-белых” достаточно хороша. В текущем сезоне Мир РПЛ “Спартак” провел дома семь матчей и выиграл в шести из них, при этом разница забитых и пропущенных голов потрясает – 20/5.