НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Спартак им. Федора Черенкова (Москва), зрителей: 391
Лого Родина
Лого Уфа

16' Плиев Заурбек (37)

17' (1:0) Калмыков Амур (91) (Гордюшенко Астемир (72))

19' Калмыков Амур (91)

27' Ната Уэсли (33)

33' Дмитриев Олег (34)

36' Юдинцев Георгий (21)

2
Замена46' Ната Уэсли (33) уходит с поля, Фищенко Руслан (6) вышел на поле
Замена46' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Камышев Илья (26) вышел на поле

57' Гордюшенко Астемир (72)

62' (2:0) Султонов Мухаммад (7) (Крижан Митя (55))

69' Тимошенко Иван (99) уходит с поля, Андреев Игорь (70) вышел на поле

70' Калмыков Амур (91) уходит с поля, Куль Руслан (78) вышел на поле

75' Юдинцев Георгий (21) уходит с поля, Шадринцев Дмитрий (15) вышел на поле

85' Фищенко Руслан (6)

15' Темников Иван (10)

30' Касинтура Эгаш (11)

46' Минаев Роман (77) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле

2
66' (2:1) Евсеев Алексей (30)
Замена66' Ушахин Лев (5) уходит с поля, Ортис Дилан (9) вышел на поле

84' Карп Кэтэлин (44) уходит с поля, Емельянов Данила (8) вышел на поле
1 Угловые 4
7 Предупреждения 2
ufwb4922k9a3
07 мая 2023 в 11:30
Как правило, в очных встречах команды забивают малое количество голов. Оппоненты не пробьют тотал в 2.5 гола. Кроме того, каждый из коллективов не забьет ни одного мяч. Ставка «обе забьют – да» не сыграет.
qpsdnhdncn6u
07 мая 2023 в 11:29
Что же касается уфимского коллектива, то эта команда располагается на 16-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков, имея в своем активе 7 побед и 7 ничейных исходов. Отставание от 14-й «Кубани» составляет 5 очков, но отыграть такой отрыв еще можно за оставшиеся туры. После трех кряду матчей без побед «Уфа» смогла одержать викторию над «Динамо» из Махачкалы со счетом 3:0.
4r8qty4x7y3t
07 мая 2023 в 11:28
Футболисты «Родины» не претендуют на повышение в РПЛ в этом сезоне, но и вылет московскому клубу уже не грозит. На данный момент «Родина» располагается на девятой строчке в турнирной таблице. В активе клуба имеется 39 очков. Отрыв от зоны вылета составляет 9 очков, и отставание от четвертого «Енисея» - все те же 9 баллов. В последних четырех встречах «Родина» не проигрывала. За это время москвичи смогли одолеть «Динамо» из Махачкалы (2:0) и «Енисей» (1:0), а также расписали мировые с «Балтикой» (0:0) и «КАМАЗа» (2:2).