Протокол матча Црвена Звезда против Пюник

Лого Црвена Звезда
Лого Пюник

25' Катай Александар (10)

29' (1:0) Букари Осман (11) (Катай Александар (10))

33' (2:0) Кангва Кингс (20) (Букари Осман (11))

39' Драгович Александар (15)

44' (3:0) Букари Осман (11) (Кангва Кингс (20))

67' Катай Александар (10) уходит с поля, Срнич Славолюб (55) вышел на поле

69' Пешич Александар (72) уходит с поля, Павков Милан (9) вышел на поле

70' (4:0) Букари Осман (11) (Иванич Мирко (4))

3
Замена76' Букари Осман (11) уходит с поля, Жуниор Секу Саного (35) вышел на поле
Замена76' Канга Каку Гуелор (8) уходит с поля, Мустафа Ибрагим (18) вышел на поле
Замена76' Иванич Мирко (4) уходит с поля, Митрович Стефан (80) вышел на поле

77' (5:0) Митрович Стефан (80) (Кангва Кингс (20))

2
Желтая карточка89' Родич Милан (23)
Вторая желтая карточка89' Родич Милан (23)

46' Давидян Давид (97) уходит с поля, Гонсалес Александер (30) вышел на поле

56' Отубанжо Юсуф (24) уходит с поля, Радески Марьян (24) вышел на поле

66' Арутюнян Оганес (11) уходит с поля, Ненадович Урош (70) вышел на поле

80' Гонсалес Александер (30)

2
Замена88' Кочук Евгений (29) уходит с поля, Нахарян Геворг (13) вышел на поле
Замена88' Джуричич Лука (2) уходит с поля, Младенович Неманья (20) вышел на поле

90+2' Коваленко Михаил (15)
4 Угловые 7
4 Предупреждения 2
1 Удаления 0
Ангел неБесГрешен
03 августа 2022 в 21:29
Хозяева явные фавориты этого матча.
В чемпионате Сербии уже сыграно четыре тура и Црвена забила 17 мячей, а на своём поле они вообще неудержимы. Не будет исключением и сегодняшний матч, но свой гол Пюник забьёт
03 августа 2022 в 20:36
В предстоящем матче между командами Црвена Звезда Белград и Пюник Ереван , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Црвена Звезда , так как они классом выше , чем соперник.
beefs
03 августа 2022 в 20:10
В предстоящем поединке нет сомнений в том, что «Цревна» без проблем справится со своим оппонентом. Команда находится в отличной форме и продолжает громить всех на своем пути. Да и в целом «Звезда» выглядит на голову сильнее своего оппонента, а вдобавок будет выступать на домашнем стадионе, где шансов разгромить «Пюник» еще больше.
Zenit_84
03 августа 2022 в 19:38
Ставлю на уверенную победу Црвены Звезды. Все таки опытнейшая белградская Црвена Звезда ни чета азербвайджанскому Пюник. Пока они очень далеки до грандов футбола. К тому же белградцы будут играть дома.
03 августа 2022 в 17:58
“Пюник” прошел “Клуж” и “Дюделанж”, но те два соперника гораздо слабее “Црвены Звезды” и на выезде в Сербии армянскому клубу будет крайне трудно. В чемпионате Сербии уже сыграно четыре тура и “Црвена Звезда” забила 17 мячей, при этом на своем поле было три матча и хозяева не забивали менее четырех мячей. Ожидаю, что как минимум дважды сербский клуб огорчит своего соперника.
shlomo2
03 августа 2022 в 10:54
Дома "Црвена Звезда" — явный фаворит. Подопечные Деяна Станковича пока кажутся неудержимыми, и в первую очередь впечатляет их игра впереди. Если у Эгише Меликяна не получится придумать, как можно остановить атаку "Звезды", вряд ли стоит рассчитывать даже на то, чтобы хотя бы сохранить интригу до ответного матча.
03 августа 2022 в 00:41
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Црвена Звезда на своём поле обыграет фк Пюник и тб 2,5 и при этом обе команды забьют, гости уже зашли далеко, верю в их гол!