Стадион Де Гролш Весте (Энсхеде)
Игор 90+3’
Лого Твенте
Лого Фиорентина

45' Проппер Робин (3)

58' Садилек Михал (23)

63' Зерруки Рамиз (8)

2
Замена67' Мисиджан Вирджил (10) уходит с поля, Цолис Христос (19) вышел на поле
Замена67' Черны Вацлав (7) уходит с поля, Ротс Даан (11) вышел на поле

77' Хилгерс Меес (2)

80' Тренеру Янс Рон

2
Замена81' Садилек Михал (23) уходит с поля, Угальде Манфред (27) вышел на поле
Замена81' Хилгерс Меес (2) уходит с поля, Брюнс Макс (38) вышел на поле

88' Влап Михел (18) уходит с поля, Стейн Сем (14) вышел на поле

30' Иконе Жонатан (11)

43' Малех Юссеф (14)

60' Малех Юссеф (14) уходит с поля, Мандрагора Роландо (38) вышел на поле

2
Замена71' Кабрал Артур (9) уходит с поля, Йович Лука (7) вышел на поле
Замена71' Соттил Риккардо (33) уходит с поля, Гонсалес Николас (22) вышел на поле

76' Голлини Пьерлуиджи (95)

83' Игор (98)

Вторая желтая карточка
3
Вторая желтая карточка90+3' Игор (98)
Замена90+4' Иконе Жонатан (11) уходит с поля, Мартинес Лукас (28) вышел на поле
Замена90+4' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Бенасси Марко (24) вышел на поле
25 августа 2022 в 18:34
"Фиорентина"", в отличие от соперника, отдых не только не получила, но и прилично нагрузилась в дерби Тосканы с "Эмполи". Победить не получилось: встреча завершилась со счетом 0:0, но физические и игровые кондиции у команды Винченцо Итальяно на достаточном уровне в данный момент. Перед игрой с "Твенте" пришла хорошая новость о том, что Амрабат и Игор Жулио готовы играть. Но выпустит ли тренер того же центрального защитника в столь ответственный момент с первых минут? В ответном поединке Твенте будет играть с настроем на мячи. Игра будет строиться от атаки. Фиорентина редко умеет играть в оборону, а подбор команды говорит об исключительно атакующем комбинационном футболе, поэтому игра хороша для любителей ТБ.
RUPRICHT
25 августа 2022 в 18:31
"Твенте" проиграл в первом матче "Фиорентине" в гостях со счетом 1:2, сохранив шансы на выход в группу Лиги конференций. Ради ответной игры был перенесен матч чемпионата Нидерландов против "Эксельсиора", что должно помочь команде подойти к игре против "фиалок" свежими (учитывая, что проблем в составом в плане травм и дисквалификаций у Янса, главного тренера "Твенте", не наблюдается). По первой игре можно сделать вывод, что Янс отлично реагирует на ход матча: Брене и Ротс проваливали с первых минут игру Бираги и компании, а после перерыва с уходом Ротса и выходом Черны стало куда спокойнее на правой бровке.