Протокол матча Црвена Звезда против Ференцварош

Лого Црвена Звезда
Лого Ференцварош

21' Драгович Александар (15)

27' (1:0) Канга Каку Гуелор (8)

35' (2:0) Митрович Стефан (80) (Пешич Александар (72))

50' (3:0) Катай Александар (10) (Гобелжич Марко (77))

54' Жуниор Секу Саного (35)

60' (4:0) Канга Каку Гуелор (8) (Иванич Мирко (4))

2
Замена62' Митрович Стефан (80) уходит с поля, Панков Радован (6) вышел на поле
Замена62' Жуниор Секу Саного (35) уходит с поля, Срнич Славолюб (55) вышел на поле

2
Замена72' Катай Александар (10) уходит с поля, Мотика Неманья (17) вышел на поле
Замена72' Драгович Александар (15) уходит с поля, Николич Велько (22) вышел на поле

76' Родич Милан (23)

80' Канга Каку Гуелор (8) уходит с поля, Мустафа Ибрагим (18) вышел на поле

2
Замена57' Бешич Мухамед (5) уходит с поля, Вечей Балинт (19) вышел на поле
Замена57' Боли Франк (70) уходит с поля, Ммаэ Райан (8) вышел на поле

2
Замена66' Лаидуни Айсса (93) уходит с поля, Гояк Амер (14) вышел на поле
Замена66' Нгуен Токмак Чол (10) уходит с поля, Маркиньос (50) вышел на поле

71' (4:1) Захариассен Кристоффер (16) (Уинго Хенри (31))

72' Ммаэ Сэми (3)

77' Ботка Эндре (21) уходит с поля, Пашка Лоранд (23) вышел на поле

79' Кнустер Матс (4)

86' Вечей Балинт (19)
06 октября 2022 в 21:41
Болельщики что у сербов, что у венгров "сумасшедшие" )))
06 октября 2022 в 21:18
Ц. З. хапнули расслабона). Щас сербы ответят.
Dauletbek
06 октября 2022 в 21:08
Куда летит Ференц, не знаю, но счёт 4:0 уже
06 октября 2022 в 21:07
Вот и 4:0. Гол - фантастический!
06 октября 2022 в 21:03
Сербы тараканьей команде ещё парочку всыпят.
06 октября 2022 в 19:11
Если отбросить матчи квала ЛЧ с беззубым “Пюником”, то в трех из четырех оставшихся “красно-белые” пропускали по два и более мяча — налицо проблемы с обороной. А “Ференцварош” тем временем умеет наказывать за ошибки — три мяча “Трабзонспору”, гол на “Луи II”. В рамках текущей еврокубковой кампании, если брать в расчет квалификацию, подопечные Черчесова забивают в среднем ровно по два гола.
Andrei Galash
06 октября 2022 в 11:22
Нельзя сказать, что Ференцварош прыгнул выше головы, но шесть очков после двух матчей - явно больше, чем то, на что венгры рассчитывали. Сербы наоборот, явно надеялись на более удачные исходы своих матчей. Сегодня есть возможность немного исправить турнирную ситуацию.
06 октября 2022 в 00:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Црвена Звезда в группе занимает последнюю строчку турнирной таблице, а команда гостей Ференцварош первая. Команде хозяев поля уж очень нужна только Победа, а команда Черчесова очень хорошо играет в контратаку и может воспользоваться этим. Скорее всего в этом матче даже один мяч может стать решающим . Ничья или победа гостей. ✌️