ВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Де Кейп (Роттердам)
Лого Фейеноорд
Лого Лацио

46' Лопес Маркос (15) уходит с поля, Хартман Килиндши (19) вышел на поле

63' Данило (9) уходит с поля, Хименес Сантьяго (29) вышел на поле

64' (1:0) Хименес Сантьяго (29) (Хартман Килиндши (19))

72' Игор Пайшао (14) уходит с поля, Валемарк Патрик (23) вышел на поле

2
Желтая карточка87' Хименес Сантьяго (29)
Желтая карточка87' Тимбер Квентин (8)

90+2' Тимбер Квентин (8) уходит с поля, Вайффер Матс (20) вышел на поле

32' Лаццари Мануэль (29)

46' Лаццари Мануэль (29) уходит с поля, Марушич Адам (77) вышел на поле

52' Дзакканьи Маттиа (20)

63' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Педро (9) вышел на поле

2
Замена67' Антонио Маркос (6) уходит с поля, Катальди Данило (32) вышел на поле
Замена67' Башич Тома (88) уходит с поля, Весино Матиас (5) вышел на поле

77' Педро (9)

79' Канчельери Маттео (11)

2
Желтая карточка80' Тренеру Сарри Маурицио
Замена80' Канчельери Маттео (11) уходит с поля, Ромеро Лука (18) вышел на поле

2
Желтая карточка87' Габаррон Патрик Хиль (4)
Желтая карточка87' Марушич Адам (77)

89' Проведель Иван (94)

2
Желтая карточка90+6' Ромеро Лука (18)
Вторая желтая карточка90+6' Ромеро Лука (18)
03 ноября 2022 в 17:38
В первом матче группового этапа между этими командами Лацио одержал победу со счетом 4:2 в Риме . Сегодня так же ожидаю результативный матч, счёт предсказать трудно, победителя тоже...
RUPRICHT
03 ноября 2022 в 12:08, ред.
Роттердам также не выиграл в семи из последних восьми игр в ЛЕ (три ничьи, четыре проигрыша), а дома не победил в пяти из предыдущих семи матчей (три мировые, два поражения). Однако в случае с "Фейе" важно помнить, как то, что хозяева сыграют решающий матч дома (это важно в принципе), так и то, что у нидерландцев актуальна домашняя беспроигрышная серия из семи матчей (+4=3-0) во всех соревнованиях.

В первом матче группового этапа между командами "Лацио" одержал победу со счетом 4:2 в Риме 8 сентября. На этот раз есть смысл ожидать еще одну перестрелку, но уже в пользу нидерландцев.
RUPRICHT
03 ноября 2022 в 11:57
Итальянский "Лацио" отправится в Роттердам на матч с нидерландским "Фейеноордом", чтобы выйти в следующий раунд Лиги Европы. С этим у гостей могут возникнуть трудности.

"Фейеноорд" потерпел поражение со счетом 1:0 в своем последнем матче группового этапа против "Штурма". У роттердамцев пять очков и третье место. "Лацио" одержал домашнюю победу над датским "Мидтьюлланом" со счетом 2:1, что позволяет лидировать в квартете с восемью очками.

В отношении перспектив команд важно обратиться к показателям сторон дома (в случае с нидерландским клубом) и на выезде (в отношении итальянцев). "Орлы" не смогли победить в шести из предыдущих восьми игр в ЛЕ в принципе (четыре ничьи, два проигрыша), а на выезде не выиграли в десяти из предыдущих 11 матчей в турнире (две мировые, восемь поражений).
Василий 50
03 ноября 2022 в 02:32
Интересно понаблюдать за ситуацией, когда в группе F у всех клубов будет по 8 очков. Тогда начнут считать дополнительные показатели. Все может перевернуться с ног на голову. Ставлю на победу голландского клуба.
zooveterinar
02 ноября 2022 в 21:32
Сложно прогнозировать в,этом матче на победу кого либо,но победа нужна обоим,здесь так сложилося турнирная ситуация,хотя голландцы более отдохнувшие,они пропустили домашний,крайний матч в регулярке,хозяева могут не проиграть,плюс фактор домашнего поля,скорее будет забито более двух голов,как и в первом матче,отсиживаться никто,не будет.ТБ-2,5.