Протокол матча Барселона против Манчестер Юнайтед

Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Барселона
Лого Манчестер Юнайтед

30' Альба Жорди (18)

41' Педри (8) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

50' (1:0) Алонсо Маркос (17) (Рафинья (22))

59' (1:2) Автогол Кунде Жюль (23)

66' Алонсо Маркос (17) уходит с поля, Кристенсен Андреас (15) вышел на поле

2
Замена67' Кессье Франк (19) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле
Замена67' Альба Жорди (18) уходит с поля, Бальде Алехандро (28) вышел на поле

73' Гави (30)

76' (2:2) Рафинья (22) (Кунде Жюль (23))

83' Рафинья (22) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

43' Варан Рафаэль (19)

53' (1:1) Рэшфорд Маркус (10) (Фред (17))

65' Каземиро (18)

66' Тренеру Тен Хаг Эрик

72' Маласиа Тайрелл (12)

82' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле
Алонсо Маркос
ассистент Рафинья
1:0 50’
53’ 1:1 Рэшфорд Маркус
ассистент Фред
59’ 1:2(А) Кунде Жюль
16 февраля 2023 в 22:13, ред.
Ну судейка и 3,2,1, один и тот же момент трактует по разному, не зря Барсу судей подкупала
16 февраля 2023 в 22:52
В первом мяче вины ДДХ не вижу: мяч был с отскоком от газона и близко, а вот второй - похоже проспал, хотя тоже неожиданно вынырнул. Впрочем, ничья по делу, матч хороший, игровой, хотя ошибок с обеих сторон слишком много. Если бы даже проиграли, то Барсе проиграть на Камп Ноу не зазорно! МЮ после длительного перерыва вышел в футбольный свет, хоть и не в самом престижном турнире, но с топ-клубом и показал зубы!
Narum Narum
16 февраля 2023 в 18:16
будет неожиданность и Барса проиграет... на край - ничья.
lobsterdam
lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
16 февраля 2023 в 22:53
Зато как забивает в ворота сити!!! Это ему такая прическа помогает!
16 февраля 2023 в 19:05
Сложно оценить исход предстоящей встречи, но «Барса», все-таки, играет дома, Левандовски в полном порядке и заряжен на успех. У англичан есть пробелы в составе, которые, конечно же, не идут в плюс команде. К тому же, в каждой из последних трех очных встреч «сине-гранатовые» обыграли «красных».
Barcelona
08 ноября 2022 в 00:47
Forca Barca!
Comentarios
16 февраля 2023 в 20:22
Примерно понятно как игра будет строится Барселона атаковать МЮ глухая защита. Могут наказать конечно но ближе к 2-0 результат
Варвар7
Барселона - МЮ ! Барса дома , Барса на ходу, дела в собственном чемпионате идут хорошо. Почему бы и сегодня не выиграть и сделать запас на гостевой матч . Ф1(-1)
16 февраля 2023 в 20:25
Барселона сегодня может показать , что разрыв между премьер-лигой и примерой не так велик , как можно себе представить .
zooveterinar
16 февраля 2023 в 20:28
Возможно,это вывеска тура,кубка уефа!!! может быть самым красивым,или скучным матчем,смотря,что приследуют команды!!! По итогам турнирных таблиц,каждой из своих чемпионатов,обе проходят в лигу чемп. к слелующему сезону,поэтому стоит ли им тратить силы на этот второсортный кубок?!! Это вопрос?!Каталонцы так те вобще,кстати вместе с туринцами которые так же будут сегодня играть заикалися о каком то суперлиге,а тут кубок уефа!!!! Вот игадай,рискну наТМ-3.
УЕСКА
16 февраля 2023 в 20:29
Когда то эти команды играли в финале ЛЧ, а сегодня встречаются на стадии 1/16 ЛЕ. Вот до чего докатились! Но этот сезон складывается для них удачно: Барса лидирует в Ла лиге, а МЮ идет в зоне ЛЧ и никому из них ЛЕ не нужна. Выигрывать никто не захочет.
15 февраля 2023 в 22:52
Не думаю что это будет лёгкой прогулкой для команды хозяев поля Барселоны как это представляют букмекеры . Команда гостей Манчестер Юнайтед хоть и имеет много потерь личного состава , но дать бой точно смогут . Победа хозяев поля или ничья.
shlomo2
16 февраля 2023 в 14:19
Учитывая кадровые потери МЮ, а также тот факт, что матч пройдёт на Камп Ноу, где в этом сезоне Барса проигрывала лишь Баварии, предположу, что каталонцы в упорной борьбе одержат победу с минимальной разницей мячей.
Gahi
16 февраля 2023 в 20:43, ред.
В этом матче между командами Барселона и Манчестер Юнайтед ожидается интересная игра. В какой бы форме эти клубы не находились к ним всегда будет интерес со стороны болельщиков. И этот матч то же не исключение. Удачи