ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли), зрителей: 21591
Лого Бернли
Лого Астон Вилла

39' Каллен Джош (24)

45+3' Берге Сандер (16)

46' Бенсон Мануэль (10) уходит с поля, Гудмундссон Йохан (7) вышел на поле

47' (1:2) Фостер Лайл (17) (Гудмундссон Йохан (7))

2
Замена68' Берге Сандер (16) уходит с поля, Рэмзи Арон (21) вышел на поле
Замена68' Колеошо Лука (30) уходит с поля, Редмонд Натан (15) вышел на поле

2
Замена81' Амдуни Зеки (25) уходит с поля, Ларсен Якоб (34) вышел на поле
Замена81' Фостер Лайл (17) уходит с поля, Родригес Джей (9) вышел на поле

8' (0:1) Кэш Мэтти (2) (Уоткинс Олли (11))

20' (0:2) Кэш Мэтти (2) (Диаби Мусса (19))

61' (1:3) Диаби Мусса (19) (Динь Люка (12))

73' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Дзаньоло Николо (22) вышел на поле

81' Динь Люка (12) уходит с поля, Траоре Бертран (9) вышел на поле

2
Замена86' Уоткинс Олли (11) уходит с поля, Дуран Джон (24) вышел на поле
Замена86' Луис Дуглас (6) уходит с поля, Тилеманс Юри (8) вышел на поле
8’ 0:1 Кэш Мэтти
ассистент Уоткинс Олли
20’ 0:2 Кэш Мэтти
ассистент Диаби Мусса
Фостер Лайл
ассистент Гудмундссон Йохан
1:2 47’
61’ 1:3 Диаби Мусса
27 августа 2023 в 15:57
Бирмингемцы начал и новый сезон за упокой сыграв в чересчур открытой манере против Ньюкасла на Сент Джеймс Парк и получив за это 1-5 от "сорок". Благо, Эмери и штаб довольно опытные ребята, чтобы сделать вводы из этих ошибок. Следом Вилла разгромила дома Эвертон 4-0, а в минувшую серду бирмингемцы удачно стартовали в квалификации ЛК, разгромив на выезде шотландский Хиберниан 5-0 абсолютно по делу. Атака команды эффективна, выводы сделаны, так что с Бернли наверняка подопечные испанского наставника будут играть первым номером.
27 августа 2023 в 15:56
Очень много новичков у Бернли и вполне логично, что Компани тащит игроков из бельгийского чемпионата, который по стилистике с английским схож, разве что скорость и уровень интенсивности в АПЛ выше. В любом случае, сила хозяев пока что в АПЛ стоит под сомнением, тогда как Вилла разогналась, она в тонусе, да и опыт игроков бирмингемцев значительно лучше, чем у хозяев, которые после 0-3 с Сити 2 недели на паузе находятся. Вилла выглядит сильнее и опытнее, так что на классе жду здесь победы гостей.
Варвар7
27 августа 2023 в 14:26
Бернли - Астон Вилла ! Хозяева крупно без шансов уступили МС в прошлом матче и сегодня постараются по возможности реабилитироваться . АВ имеет хорошую атаку , но её оборону монолитной назвать нельзя . ТБ .