Протокол матча Норвегия (до 21) против Франция (до 21)

Лого Норвегия (до 21)
Лого Франция (до 21)

37' Хьельде Лео Фур (13)

77' Бобб Оскар (10) уходит с поля, Кейде Эмиль (11) вышел на поле

78' Ботхейм Эрик (20) уходит с поля, Жатта Сиди (9) вышел на поле

80' Жатта Сиди (9)

2
Замена81' Хьельде Лео Фур (13) уходит с поля, Вольф Давид (5) вышел на поле
Замена81' Зафейрис Христос (22) уходит с поля, Сольбаккен Маркус (18) вышел на поле

6' Симакан Мохамед (2)

31' Адли Амине (15)

57' (0:1) Олисе Майкл (22) (Адли Амине (15))

2
Замена60' Муинга Арно (9) уходит с поля, Вахи Сепе (21) вышел на поле
Замена60' Адли Амине (15) уходит с поля, Гуири Амин (11) вышел на поле

61' Ле Фи Энцо (6) уходит с поля, Шерки Райан (10) вышел на поле

65' Олисе Майкл (22) уходит с поля, Баркола Брэдли (17) вышел на поле

78' Какере Максенс (8) уходит с поля, Коне Куадио (7) вышел на поле
57’ 0:1 Олисе Майкл
25 июня 2023 в 21:31
Предположу, что будет очень интересный матч . В группе сложилась ситуация , у 3 команд по 3 очка . Норвежцы будут вынуждены атаковать, если хотят остаться в борьбе за выход...
Варвар7
25 июня 2023 в 21:12
Норвегия - Франция ! В группе сложилась любопытная ситуация . Перед этой игрой у 3 команд по 3 очка . Норвежцам не чего не остаётся как атаковать . Обе забьют .
25 июня 2023 в 21:09
В любом случае будет очень интересный матч . Но всё таки конечно в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Франции . Но и команда хозяев поля сборная Норвегии при своих болельщиках точно даст бой команде гостей и точно должна забивать . Победа гостей и ТБ 2.50 .
25 июня 2023 в 19:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Франции в гостях победит сборную Норвегии и тб 2 Гости на порядок сильнее свонго соперника и легко возьмут свои три очка!