Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4283 +17 +21, облачно с прояснениями
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Лого Оренбург
Лого ЦСКА

19' Флорентин Сесар (21) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле

34' Перес Матиас (22)

64' Ковалев Юрий (17) уходит с поля, Оганесян Степан (11) вышел на поле

65' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Куэро Джастин (19) вышел на поле

70' (1:1) Вера Лукас (23)

37' Виллиан (4)

50' (0:1) Мойзес (27)

2
Замена63' Глебов Кирилл (17) уходит с поля, Гайич Милан (22) вышел на поле
Замена63' Мухин Максим (6) уходит с поля, Давила Виктор (7) вышел на поле

67' Заболотный Антон (91)

2
Замена80' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Файзуллаев Аббосбек (21) вышел на поле
Замена80' Обляков Иван (10) уходит с поля, Агапов Илья (77) вышел на поле

88' Зделар Саша (5)

90+2' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Мендес Виктор (88) вышел на поле
50’ 0:1 Мойзес
25 августа 2023 в 20:36, ред.
Федотов сегодня не у дел, как обычно… А Давила никого не задавила…)
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Futurista (раскрыть)
25 августа 2023 в 19:58
Причём конкретно отскочили.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2023 в 19:41
НАдёжного вратаря маринуют в аренде в "Урале",а акинфеевский снаряд дважды в один армейский окоп не упал,как рассчитывали новые божки команды.
Bolshoy
25 августа 2023 в 19:39
    112910415
    25 августа 2023 в 19:29
    хозяева были ближе к победе
    isamsn
    Хорошо что не профукали полностью. Хоть очко урвали позорники...игра не о чем, вернее не не было совсем.
    Red blu
    25 августа 2023 в 19:28
    Как говорят- Ничья на выезде, победа дома нормальный результат .
    Futurista
    25 августа 2023 в 19:24
    Отскочили кони)...перекладина спасла опять...
    25 августа 2023 в 19:17
    ПЕрспективы на матч следующего тура у ЦСКА ужасающие.Каждое очередное приобретение-разбалансирование команды.Слепить её ,судя по всему,в короткий срок не удастся.Второй тайм традиционно провален.Ничью в сегодняшнем матче можно считать успехом ЦСКА.Но слова доброго сказать не о ком ВООБЩЕ. Сборище середняков.
    pomor45
    pomor45 ответ TheBoLt (раскрыть)
    Зачем перестраивать под себя? Может за собой поведёт.
    pomor45
    25 августа 2023 в 19:15
    71’ Совсем забыли в штрафной площади Лукаса Веру, аргентинец откликнулся на навес с фланга и в касание переправил мяч в сетку!

25 августа 2023 в 19:12
    Статистику кони проваливают по полной. Впереди только по фолам в 2.6 раза. Вопрос может решить Госпожа Удача, если решит над Федотовым сжалиться.
    25 августа 2023 в 19:11
    М-да,Федот-мастерила замен! Ещё на 89-й минуте осталось заменить Забалуева на Гайча,и программа выполнена.Кстати,сколько там замен...есть ещё?
    25 августа 2023 в 19:08
    Надо Веру покупать у Оренбурга.

На Заболотного надоело смотреть.
    5gwet4zgsbn7
    Что с ними делает Федотов?! С каждой игрой все хуже и хуже. Впечатление, что играть не хотят.
    25 августа 2023 в 19:07
    Обляков сегодня в защите проваливается
    ГОлы,кстати,похожи,как ситуативно,так и по бездарности игры в защите.Разница только,что первый зхабит головой,а второй-ногой.
    лысый физручелло вообще думает с обороной что-нибудь делать?
    25 августа 2023 в 19:06
    ЦСКА что с защитой? Один дает сделать подачу в штрафную, другой игрока потерял. Игорь бы вам на поле за такое отвесил.
    Увольнение тренера к вашим услугам. Оренбург при Ярошике и сегодня совершенно разные команды
    25 августа 2023 в 19:00
    Мда...ну чего коняшки, у кого там игры с аутсайдерами закончились?)...
    25 августа 2023 в 18:59
    Мойзес конечно молодчик! Повезло с корнером.. Но с такой безобразной игрой это абсолютно не гарантия 3 очков. И я не понимаю ослиного упрямства Федотова… Где замены после слабейшего 1 тайма? Где трансферные новички ?
    25 августа 2023 в 18:29
    Оренбург на морально-волевых покамест противостоит нормально. Но Чалова после таких моментов хочется назвать Чудов Фёдор).
    25 августа 2023 в 18:23, ред.
    Во что играет ЦСКА-непонятно.Федотов утверждает, что в футбол.

Никакого неудовольствия построением команды и его игрой(о чём говорит комментатор), на лице членов штаба команды не просматривается. В отдельных эпизодах-да,а в целом игра такая, на которую рассчитывает тренерский штаб ЦСКА, очевидно, "Оренбург" интереснее и лучше,но у них невелик запас вообще, поэтому всё зависит от удачи.

Тороп - ненадёжный и слабый вратарь, так что ставка на него сомнительна. Единственное, в чём сильнее и точнее ЦСКА - в пасах назад и перепасах между защитой, бессмысленной и бестолковой.