ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Лого Лестер Сити
Лого Суонси Сити

3' (1:0) Дьюсбери-Холл Кирнан (22) (Дака Патсон (20))

54' Прат Деннис (26) уходит с поля, Акгюн Юнус (29) вышел на поле

55' Дьюсбери-Холл Кирнан (22)

69' (2:0) Мавидиди Стеф (10)

72' (3:0) Акгюн Юнус (29)

2
Замена80' МакАтир Каси (35) уходит с поля, Олбрайтон Марк (11) вышел на поле
Замена80' Дака Патсон (20) уходит с поля, Кэннон Томас (28) вышел на поле

2
Замена88' Вестергор Янник (23) уходит с поля, Нельсон Бен (45) вышел на поле
Замена88' Дьюсбери-Холл Кирнан (22) уходит с поля, Райхи Арьян (47) вышел на поле

46' Эшби Харрисон (30) уходит с поля, Рональд (35) вышел на поле

61' Дарлинг Харри (6) уходит с поля, Ноутон Кайл (26) вышел на поле

68' Вуд-Гордон Натан (23)

71' Хамприс Башир (33) уходит с поля, Кабанго Бенджамин (5) вышел на поле

80' Фултон Джей (4) уходит с поля, Аллен Джо (7) вышел на поле

81' Куллен Лиам (20) уходит с поля, Купер Оливер (31) вышел на поле

90+5' (3:1) Аллен Джо (7) (Ятес Джерри (9))
1 Предупреждения 1
30 января в 20:20
Я думаю что и к бабке гадалке ходить не надо , чтобы узнать кто в этом противостоянии выйдет победителем . В этом матче есть только один вопрос, а сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
au2mv4azs5gv
30 января в 09:26
Набравшие лишь одно очко в двух предыдущих матчах лисы должны обязательно обыгрывать на родном стадионе своего валлийского соперника, чтобы не утратить лидерство в чемпионшипе. Поэтому Лестер сегодня уж точно не проиграет
30 января в 00:04
В предстоящем матче 29 - го тура английского Чемпионшипа между командами Лестер Сити и Суонси Сити, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Лестер Сити, так как они играют лучше.