ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эль-Тумама (Доха)
Лого Иран
Лого Катар

4' (1:0) Азмун Сердар (20)

18' Тораби Мехди (16)

21' Хаджсафи Эхсан (3)

2
Замена46' Эбрахими Омид (8) уходит с поля, Мохеби Мохаммад (21) вышел на поле
Замена46' Хаджсафи Эхсан (3) уходит с поля, Мохаммади Милад (5) вышел на поле

51' (2:2) Джаханбахш Алиреза (7)

87' Резаэян Рамин (23) уходит с поля, Могханлу Шахрияр (26) вышел на поле

2
90+3' Халилзадех Шоджа (4)
Замена90+8' Тареми Мехди (9) уходит с поля, Асади Реза (11) вышел на поле

17' (1:1) Абдулсаллам Джассим (24) (Афиф Акрам (11))

40' Альмахди Али (3)

43' (1:2) Афиф Акрам (11) (Фатхи Ахмед (20))

46' Ахмед Хомам (14) уходит с поля, Исмаил Мохаммад (17) вышел на поле

49' Фатхи Ахмед (20)

63' Юссеф Юссеф Абдел Разак (9) уходит с поля, Халид Хассан (10) вышел на поле

64' Мигел Педру (2) уходит с поля, Салман Тарек (5) вышел на поле

68' Альмахди Али (3) уходит с поля, Хухи Буалем (16) вышел на поле

81' Абдулсаллам Джассим (24) уходит с поля, Абдельазиз Хатим (6) вышел на поле

82' (2:3) Алмоез Али (19) (Абдельазиз Хатим (6))
07 февраля в 20:24
Финал Катар - Иордания, кто бы мог подумать!
Варвар7
07 февраля в 17:56
Иран - Катар ! До этого матча на этом турнире команды радовали своих болельщиков хорошей и довольно результативной игрой . Надеюсь на результативный матч и ставлю на голы . ТБ .
Capral
07 февраля в 16:42
Туднейший выбор. Если по статистике личных встреч, то, однозначное, огромное преимущество у Ирана. Но- это полуфинал, а значит, игра, во многом решающая и определяющая. Вобщем, только игра- даст точный ответ.
Scorp689
07 февраля в 12:53
За девять официальных матчей между этими сборными ни разу сборная Катара не сумела обыграть сборную Ирана. Так что при всем уважении к сборной Катара - мы считаем, что ее сказка завершится на стадии полуфинала Кубка Азии. Сборная Ирана просто выше классом, Катару придется в этой встрече очень много времени провести в обороне и не пропустить от такой мощной Иранской атаки у Катара не получится. А сможет ли он ответить своим забитым голом - большой вопрос. В этом поединке Иран одержит победу по итогам основного времени матча.
62g924kku8kf
07 февраля в 09:56
Иранская команда приехала в Катар за Кубком Азии и теперь после вылета корейцев дорога к трофею практически открыта. Вряд ли катарцы способны что-то противопоставить очень крепкой и сбалансированной сборной Ирана, которая должна их обыграть
07 февраля в 01:02, ред.
В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Азии между командами сборной Ирана и сборной Катара, фаворитом на победу является команда сборной Ирана. С другой стороны, в этом розыгрыше не одна сборная фаворит проиграла. Но надеюсь, что шииты проиграют!