Стадион Аль-Бэйт (Аль-Хор)
Протокол
Лого Катар
Лого Палестина

45+6' (1:1) Халид Хассан (10) (Афиф Акрам (11))

2
Замена46' Хухи Буалем (16) уходит с поля, Салман Тарек (5) вышел на поле
Замена46' Бассам Хишам (15) уходит с поля, Алганехи Ахмед (25) вышел на поле

49' (2:1) Афиф Акрам (11)

59' Халид Хассан (10) уходит с поля, Абдельазиз Хатим (6) вышел на поле

89' Абдулсаллам Джассим (24) уходит с поля, Альмахди Али (3) вышел на поле

15' Сейям Тамер (9)

37' (0:1) Дабаг Одай (11)

48' Салех Мохаммед (5)

58' Сейям Тамер (9) уходит с поля, Батран Ислам (21) вышел на поле

75' Харуб Одай (6) уходит с поля, Бассим Мохаммед (3) вышел на поле

83' Zeid Qunbar (20) уходит с поля, Shihab Qumbor (13) вышел на поле

85' Мхагна Амид (18)
37’ 0:1 Дабаг Одай
29 января в 18:34
Безоговорочным фаворитом этого матча является Катар. Команда на этом турнире не то что не потеряла пока ни одного очка, она даже не пропустила ни одного гола в свои ворота. Все очевидно, кто же фаворит в этой паре. Сборная Палестины в каждом официальном матче против сборной Катара сражается не на жизнь, а на смерть, все время уступая лишь с разницей в один гол. В этой встрече Палестина будет конечно же биться за честь своей страны, но даже до дополнительного времени ей добраться будет очень сложно.
29 января в 18:32
Катарцы на правах хозяев не могут вылетать от нестабильной и несильной сборной Палестины, которая с трудом вышла из группы. Хозяева в этом турнире одолели более сильные Таджикистан и Китай, поэтому проблем с палестинцами возникнуть не должно. Тем не менее, Кубок Азии не славится результативностью, как и сами сборные, поэтому вместе с П1 заиграю ТМ4,5.
shlomo2
29 января в 18:30
Палестина вышла из своей группы с 3 места, уступив 2-ое сборной ОАЭ лишь по разнице мячей. Однако сборная никогда не обладала какой-либо силой. Например, в последних 12 матчах у неё всего 1 победа (3:0 Гонконг), при этом есть неожиданные потери очков (0:0 Ливан, 0:2 Вьетнам, 1:2 Оман). Да и та же ничья 1:1 с ОАЭ, которые играли в меньшинстве пол-игры, тоже не обнадёживает. Каждый матч для Палестины складывается тяжело, впрочем, как и выход из группы. ТМ4,5 не проходил также всего в 1 поединке в 2023 году (1:4 Иран).
Вoлхв
29 января в 18:28
Катар порадовал своих фанатов, выйдя из группы с 1 места. Хозяева турнира одолели Ливан (3:0), Таджикистан (1:0) и Китай (1:0). Группа не самая сложная, но тем не менее. Катарцы тщательно занимались подготовкой своих футболистов к ЧМ-22, пытаясь сделать их конкурентоспособными на уровне мировых топ-сборных. Конечно, такое устроить не получилось, но для Кубка Азии Катар теперь довольно неплох. Ну и не могу я не вспомнить Золотой Кубок, где сборная в последнем туре сенсационно обыграла Мексику (1:0) и вышла из группы, уступив затем в плей-офф Панаме (0:4). В общем, с середняками и аутсайдерами Катар справляться способен. Что касается результативности, то ТМ4,5 в 2023 году не проходил только 1 раз, хотя сыграно было около 20 матчей.
Варвар7
29 января в 17:44
Катар - Палестина ! То , что сборная Палестины прошла в плей- офф для них это уже большое достижение . Но всё же думаю катарцы соберутся и уверенно выиграют . Всё таки у них класс значительно выше , чем у соперников . Ф1(-1) .
26rw46qdvk8d
29 января в 10:48
Хозяйка предыдущего Мундиаля намного превосходит своих сегодняшних соперников в опыте и классе и должна без особых проблем проходить скромную сборную Палестины. Поэтому с большой долей уверенности можно прогнозировать, что катарцы как минимум не проиграют
КЭТиК
29 января в 08:51
Крепкая оборона сборной Катара - залог успеха в этом матче. Они скорее всего не пропустят, а один или два мяча смогут забить. Надежды сборной Палестины только на нулевую ничью, но скорее всего они не сбудутся.