ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Лого Ростов
Лого Локомотив

8' (1:0) Азмун Сердар (20) (Кудряшов Федор (30))

20' Баштуш (15)

45' (2:0) Нобоа Кристиан (16)

54' Гацкан Александр (84)

59' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Ерохин Александр (89) вышел на поле

63' Ротенберг Борис (28) уходит с поля, Терентьев Денис (4) вышел на поле

77' Азмун Сердар (20) уходит с поля, Думбия Мусса (8) вышел на поле

78' Азмун Сердар (20)

24' Логашов Арсений (15)

52' (2:1) Гол после углового Шкулетич Петар (32) (Самедов Александр (19))

64' Тарасов Дмитрий (23) уходит с поля, Коломейцев Александр (18) вышел на поле

72' Касаев Алан (3) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (96) вышел на поле

87' Логашов Арсений (15) уходит с поля, Хенти Эсекьель (45) вышел на поле
Валерий Данилов
Валерий Данилов ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 00:55
Ха-ха-ха... А на что купить то? У нас вашего бюджета нет. Стадион, и то с горе по полам достраиваем...
Валерий Данилов ответ Михалыч 54 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:38
А вот тут ты не прав!!! Я Конь, но ничего против не имею если Ростов станет чемпионом. И таких мнений здесь а Москве валом... Вы заслужили!
06 мая 2016 в 22:33
100% согласен... Лишь бы не бомжи...
mserv
06 мая 2016 в 21:22
Так держать, Донские казаки! Українські козаки за вас!!!
Чист
Чист ответ vitalik dobroy (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:20
если Ростов так будет продолжать играть и проиграть может
Nebo
06 мая 2016 в 20:49
Гинер решил помочь в этом матче Локо , но и самому себе , был замечен с чемоданом сами знаете где :)
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Чист (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:40
Если у Локо нападение отсутствует, судья за них много не назабивает! Чтобы пенальти назначить, нужно в штрафной Ростова играть. Это сегодня невероятно сложно.
Чист
06 мая 2016 в 20:31
лишь бы судья не подключился -явно Локо семпатизирует
06 мая 2016 в 20:24
Есть ВТОРОЙ!! Не словами, а делом нужно утверждаться!!! Наши МОЛОДЦЫ!! Смородская ... соболезную!!
vitalik dobroy ответ Михалыч 54 (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:14
Это не имеет значения на результат. Они и друг на друга шипят. Не надо им уподобляться. Наш Ростов на поле должен утверждаться, а уважают сильных. Сегодня паравоз сойдёт с рельсов. Желаю только победы Ростову и Бердыеву!
yaran56
yaran56 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:11
Лучше под откос.
Pendushkin
06 мая 2016 в 09:07
Ничья - самый справедливый результат на этот матч. Но, может быть, Бердыев опять подмочит свои четки?