ВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
Трансляция
90+2’
Франсуа Летескье дал свисток, который зафиксировал разгромную победу украинцев. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
ГОЛ! Андрей Ярмоленко вырвался на свидание с голкипером и покатил левее на Коноплянку - Евгений отправил мяч в пустые ворота. 1:4.
90’ Гол
Логотип Украина Коноплянка Евгений (н) (Логотип Украина Ярмоленко Андрей (н)) - 1:4
89’
ГОЛ! Беким Балай навесил с правого фланга, Эмануэль Ндой переложил мяч под правую ногу и пробил из-под Караваева - мяч нырнул точно в угол. 1:3.
88’ Гол
Логотип Албания Ндой Эмануэле (п) (Логотип Албания Балай Беким) - 1:3
87’
Ух! Евгений Коноплянка шикарной передачей нашел Ярмоленко, но Андрей замешкался с ударом и шанс упустил.
85’
Немного вскипают головы у албанцев. Не нравится им, что сборная Украины комбинирует сейчас.
84’
Шапаренко быстро разыграл штрафной, а Ярмоленко был сбит в нескольких сантиметрах от штрафной соперника.
83’
Опасно! Евгений Коноплянка отлично пробил со штрафного - Этрит Бериша вытянулся в струну и команду выручил.
82’ Замена
Логотип Украина Бутко Богдан (з) уходит с поля
Логотип Украина Караваев Александр выходит на поле
81’
Андрей Ярмоленко красивой передачей нашел Шапаренко, но Николая сразу же накрыли.
80’
Арлинд Айети сбил Сергея Сидорчука, сорвав опасную атаку украинцев. Штрафной для номинальных гостей.
79’
Андрей Ярмоленко пытался забросить мяч за шиворот Этриту Берише, но точности ощутимо не хватило.
78’
Сборная Украины постепенно преодолевает прессинг команды Кристиана Пануччи.
76’
Евгений Селезнев не смог продавить оппонента, чтобы нанести удар головой после подачи Евгения Коноплянки.
75’
Подопечные Андрея Шевченко контролируют мяч в центре поля, ожидая большей активности от противника.
74’
Андрей Ярмоленко вырезал передачу на Эдуарда Соболь, но мяч вышел за боковую линию поля.
73’
Богдан Бутко совершил тактический фол на чужой половине поля, прервав атаку противника.
72’
Поклонники сборной Албании поют, стараясь хоть как-то подбодрить свою команду.
71’ Замена
Логотип Украина Малиновский Руслан (п) уходит с поля
Логотип Украина Коваленко Виктор выходит на поле
71’ Замена
Логотип Украина Зинченко Александр (п) уходит с поля
Логотип Украина Сидорчук Сергей выходит на поле
70’
Руслан Малиновский отлично навесил с углового - мяч чуть не залетел в дальний угол ворот.
69’
Евгений Селезнев добавил мяч в ворота после неуклюжего удара Андрея Ярмоленко, но у "девятки" украинцев был офсайд.
68’
Розыгрыш углового подопечными Андрея Шевченко ничем опасным не увенчался.
67’
Большая группа игроков завершила разминку в стане сборной Украины, которая сейчас разыграет угловой.
66’
Андрей Ярмоленко вырвался на свидание с Этритом Беришей, но у капитана украинцев был зафиксирован офсайд.
65’ Замена
Логотип Албания Лилай Сабиен (п) уходит с поля
Логотип Албания Айети Арлинд выходит на поле
64’
Готовится замена в составе сборной Албании. Арлинд Айети скоро войдет в игру.
63’
Противник снес Богдана Бутко. Достается сегодня правому защитнику.
62’
Защитник сборной Албании принял удар на Евгения Коноплянки на себя. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
61’
Подопечные Андрея Шевченко стали намного чаще ошибаться. Это может привести к пропущенному голу.
60’
Атака "горных орлов" завершилась свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
59’
Андрей Лунин своевременно вышел на мяч и выбил его подальше. Защитник отдал неудачную передачу вратарю.
58’
Евгений Селезнев пытался на приеме уйти от противника, но защитник обокрал нападающего.
57’ Замена
Логотип Албания Манай Рей (н) уходит с поля
Логотип Албания Цикалеши Соколь выходит на поле
57’ Замена
Логотип Украина Марлос (п) уходит с поля
Логотип Украина Шапаренко Николай выходит на поле
56’
Эмануэль Ндой грубовато сыграл против Богдана Бутко. Нужна помощь защитнику сборной Украины.
54’
Беким Балай пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой, а Лунин ситуацию контролировал.
53’
Розыгрыш углового не принес команде Андрея Шевченко никаких дивидендов.
52’
Момент! Украинцы провели стремительный контрвыпад, который ударом завершал Евгений Селезнев - мяч просвистел над перекладиной.
51’
Хисен Мемолла пробивал с подступов к штрафной площади, но защитник сборной Украины удар заблокировал.
50’
Марлос не смог дотянуться до мяча в центре после передачи на среднюю дистанцию от партнера.
49’
Албанцы перестроились на 4-4-2. Посмотрим, принесет ли это какие-то дивиденды.
48’
Подопечные Кристиана Пануччи пытаются применять прессинг, но украинцы справляются с таким маневром.
Логотип Албания Леньяни Эрмир (п) уходит с поля
Логотип Албания Балай Беким выходит на поле
Логотип Албания Роши Одисе (п) уходит с поля
Логотип Албания Мемолла Хисен выходит на поле
Логотип Украина Беседин Артем (н) уходит с поля
Логотип Украина Селезнев Евгений выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
Франсуа Летескье дал свисток, который отправил команды на перерыв при уверенном преимуществе сборной Украины. Дублем отметился Андрей Ярмоленко, а еще один мяч на свой счет записал Евгений Коноплянка. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+2’
ГОЛ! Руслан Малиновский принял передачу Марлоса из глубины, но сам бить не решился - гол на свой счет записал Андрей Ярмоленко. 0:3.
45+1’ Гол
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (н) (Логотип Украина Малиновский Руслан (п)) - 0:3
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Оборона албанцев нивелировал угрозу после подачи Евгения Коноплянки с фланга.
44’
Александр Зинченко располагается достаточно глубоко, чтобы начинать атаки своей команды.
43’
Александру Зинченко досталось по опорной ноге, но мяч остался у нашей команды.
42’
Фредерик Весели отдал неудачную передачу - мяч стал легкой добычей для Андрея Лунина.
41’
Центральные защитники сборной Украины владеют мячом, ища пути для развития атаки.
40’
Рей Манай далековато отпустил мяч, чем сразу же воспользовались подопечные Андрея Шевченко.
39’
Опасно! Артем Беседин вырвался на свидание с Этритом Беришей, но переиграть визави не смог.
38’
Украинцы продолжают контролировать мяч, пытаясь развить полученное преимущество.
37’
ГОЛ! Ярмоленко здорово развернулся в чужой штрафной после проникающей передачи Коноплянки и расстрелял владения Бериши. 0:2.
36’ Гол
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (н) (Логотип Украина Коноплянка Евгений (н)) - 0:2
34’
Рей Манай ударом со штрафного проверил стенку из украинских игроков на прочность.
34’
Рей Манай отлично прорывался через центр и был сбит. Опасный штрафной удар для албанцев.
33’ Желтая карточка
Логотип Украина Бурда Никита (з) получил ж.к.
32’
ГОЛ! Андрей Ярмоленко аккуратно отпасовал на Коноплянку, а Евгений ударом в ближний угол перехитрил Этрита Беришу. 0:1.
31’ Гол
29’
Сергей Кривцов пытается начать атаку средней передачей, но албанцы умело перекрывают пространство.
28’
Рей Манай пытался выйти на ударную позицию, но оборона сборной Украины сыграла внимательно.
26’ Замена
Логотип Албания Рамадани Илбер (п) уходит с поля
Логотип Албания Квака Камер выходит на поле
25’
Готовится замена в стане албанцев. Камер Квака должен будет войти в игру.
24’
Эдуард Соболь неудачно пошел в отбор и получил небольшое повреждение. Нужна помощь защитнику.
23’
Возникла небольшая пауза в игре. Тренеры делают указания своим подопечным, а игроки пьют воду.
22’
Эльсеид Хисай показал отличное понимание игры и перехватил проникающую передачу Руслана Малиновского.
21’
Команда Андрея Шевченко грамотно выходит из-под прессинга противника.
19’
Одисе Роши отмахнулся против Руслана Малиновского, что не осталось без внимания главного арбитра.
18’
Опасно! Марлос отличной передачей нашел Андрея Ярмоленко, но тот не смог попасть по воротам из отличной позиции.
16’
Евгений Коноплянка здорово сместился в центр и пробил - немного точности не хватило.
15’
Украинцы пытаются прессинговать противника на подступах к центральному кругу поля.
14’
Подача с правого фланга в атаке сборной Украины никакой остроты не принесла.
13’
Эдуард Соболь "прочитал" маневр противника и не позволил тому прорваться в центральную зону.
12’
Команды пытаются играть в футбол, поэтому поединок сопровождается обилием голевых моментов.
11’
Ух! Маврай пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел немного выше ворот.
9’
Александр Зинченко попытал удачу ударом с дальней дистанции - точности полузащитнику не хватило.
8’
Опасно! Марлос здорово просочился в чужую штрафную и пытался прострелить - после рикошета к мячу подоспел Ярмоленко, но с ударом Андрея справился вратарь.
6’
Эрмир Леньяни вывалился на ударную позицию, но пробить точно в дальний угол не смог.
5’
"Горные орлы" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
4’
Никита Бурда пробивал головой после неплохой подачи, но мяч с целью разминулся
3’
Андрей Ярмоленко пытался раскачать противника на фланге и смог заработать угловой удар.
2’
Первая атака албанцев ничем опасным не увенчалась. Лунин исполнит удар от ворот.
1’
Франсуа Летескье дал стартовый свисток. Матч начался.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Андрея Шевченко провели контрольный поединок против сборной Марокко - команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Сборная Украина не смогла квалифицироваться на Мундиаль, но имеет хорошее молодое поколение, которое может стать фундаментом для будущих успехов. Кроме того, Андрей Пятов и Тарас Степаненко покинули расположение сборной, поэтому можно ожидать появление Лунина и Шапаренко.
0’
Албанцы несколько дней назад играли товарищеский поединок против Косово, где были разбиты с разгромным счетом. Игроки, несомненно, попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками. Сборная Албании уже встречалась в рамках товарищеского матча со сборной Украины. Тогда "желто-синие" выиграли со счетом 3:1. У албанцев будет достаточно высокая мотивация, чтобы добыть победу в данной встрече.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского поединка, в котором сборная Албании встретится со сборной Украины. Встреча пройдет в Эвиане.
Протокол
Лого Албания
Лого Украина

26' Рамадани Илбер (20) уходит с поля, Квака Камер (22) вышел на поле

2
Замена46' Роши Одисе (21) уходит с поля, Мемолла Хисен (17) вышел на поле
Замена46' Леньяни Эрмир (3) уходит с поля, Балай Беким (19) вышел на поле

57' Манай Рей (9) уходит с поля, Цикалеши Соколь (16) вышел на поле

65' Лилай Сабиен (13) уходит с поля, Айети Арлинд (18) вышел на поле

88' (1:3) Ндой Эмануэле (14) (Балай Беким (19))

31' (0:1) Коноплянка Евгений (10) (Ярмоленко Андрей (7))

33' Бурда Никита (5)

36' (0:2) Ярмоленко Андрей (7) (Коноплянка Евгений (10))

45+1' (0:3) Ярмоленко Андрей (7) (Малиновский Руслан (8))

46' Беседин Артем (41) уходит с поля, Селезнев Евгений (9) вышел на поле

57' Марлос (11) уходит с поля, Шапаренко Николай (40) вышел на поле

2
Замена71' Зинченко Александр (17) уходит с поля, Сидорчук Сергей (16) вышел на поле
Замена71' Малиновский Руслан (8) уходит с поля, Коваленко Виктор (22) вышел на поле

82' Бутко Богдан (2) уходит с поля, Караваев Александр (20) вышел на поле

90' (1:4) Коноплянка Евгений (10) (Ярмоленко Андрей (7))