Soccer.ru

Нурмагомедов поздравил ЦСКА с победой

19 октября 2018, 21:38
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов после матча «Анжи» — ЦСКА зашёл в раздевалку и поздравил москвичей с победой. Перед матчем боец нанес символический удар по мячу.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2018 в 06:30
шобы у него поливалка отсохла))))))))
Санчо Панса
20 октября 2018 в 05:39
Спасибо тебе большое, Хабиб! Отличный боец и прекрасный человек. От души)
25процентный клоун
19 октября 2018 в 23:28
испачкался
Палыч82
Палыч82 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2018 в 23:16
Ну, Назар, не обращай внимания, как это и делают другие,) Неадекватов среди болел любой команды хватает, к сожалению,) Вон на валетудо.ру вообще сайт и форум последнее время держится на новостях, поливающих грязью Хабиба и восхваляющих Конора, это на случай, если вдруг есть желание постоять за честь нашего дорогого цумандинца,)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:57
)))) Ты, кстати, посмотрел о чем писал, по поводу "юриста"
по КоКоМамаю в твоей вчерашней беседе ? ) Если не забыл )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:53
Мало ли....... В семье не без урода. Те, кто реально занимались спортом и знают что это такое, никогда не скажут ничего плохого в адрес настоящего спортсмена. Хабиб - это гордость Дагестана и России. Просто многие не знают какой ценой достается такой успех.
Беспределов
19 октября 2018 в 22:48
Почему спартак так не поздравил?
drug01
19 октября 2018 в 22:44
Зачем тратили деньги на билеты???
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:37
А причем здесь сейчас ты, Толя ?
Речь то совсем не о тебе, к тебе
вопросов -ноль. Есть у вас такой,
который поливает Хабу уже 10 дней...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:31
Назар, дорогой, покажи мне, где я сказал хотя бы одно плохое слово в адрес Хабиба, или я не армеец? Ты же прекрасно знаешь , что я в принципе не могу сказать ничего плохого в адрес настоящего спортсмена.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Авербуx (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:22
так не в тайне, у него много фоток в форме ПФК ЦСКА...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 22:09
Еще бы, Димоныч, ты своему коллеге
по цеху Джаму это донес ) А то когда
он поливал Хабиба грязью, ни один
из армейцев не сказал ему ни слова.
Хотя на ветке был не один армеец.
Shamil79
19 октября 2018 в 21:55
игра игрой...а взаимоуважение выше!!!! тоже поздравляю ЦСКА!!!!! Анжи проиграл сильному сопернику.
NAZAR 007
19 октября 2018 в 21:48, ред.
Молодец, Хаба ! Показательное отношение к сопернику. Уважительное.
И отец мужик с большой буквы, благородный не злопамятный человек.
Гость