Soccer.ru

Футболисты «Анжи» согласились сыграть с ЦСКА

18 октября 2018, 19:49
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Поразмыслив, игроки «Анжи» решили выйти на домашний матч 11-го тура РПЛ против ЦСКА (19 октября). Об это сказано в обращении тренерского штаба и игроков махачкалинского клуба.

Напомним, что футболисты «Анжи» подумывали бойкотировать матч из-за задержек по зарплате.

Наша команда вместе с тренерским штабом приняла решение завтра выйти на матч с ЦСКА и в дальнейшем выполнять свою трудовую деятельность, мотивируя это тем, что после нашего общекомандного обращения к руководству не последовало никаких действий с их стороны. Мы поняли, что руководству клуба и республики безразлична судьба «Анжи» и дальнейшее существование клуба. Тем не менее, мы всё же надеемся, что найдутся люди, которые помогут команде со славной историей! Мы приняли решение играть за наше имя, наше будущее, за тренерский штаб, за болельщиков и за всех людей, которым небезразлична судьба «Анжи».

Все комментарии
Страстная руководительница
18 октября 2018 в 23:21
их типа благодарить теперь надо
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 23:12
Мужики, ёптить!
EAGinLE
EAGinLE ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 22:01
Арсенал Тула круче чем Arsenal London .
Моё тульское ИМХО .
,,😁😋🤗
EAGinLE
EAGinLE ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 21:37
Матч покажет .
Меня интересует больше победа молодежи Анжи .
EAGinLE
EAGinLE ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 21:30
Удачи Анжи Махачкала .
EAGinLE
18 октября 2018 в 21:13
А молодежи то сегодня сыграли ?
GooSe25
18 октября 2018 в 21:00
За себя и за Сашку! Вперёд!!
EAGinLE
EAGinLE ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 20:58
Истории Тосно ... года три .
Арсенал Тула мог в РПЛ войти ещё в 90е . Раньше Рубина, Терека , и пр. Дефолт помешал . Это если ты не в курсе .
Дед за ЦСКА
18 октября 2018 в 20:34
Удачи Анжи в 12 туре, но не завтра. Завтра болельщики Анжи будут поздравлять Игоря Акинфеева с тем, что ФИФА признало его в ЧЕТВЁРКЕ ЛУЧШИХ ВРАТАРЕЙ прошедшего мундиаля. Поздравляю ВСЕХ болельщиков России!
EAGinLE
EAGinLE ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 20:30
Тосно совсем не жаль .
Однодневный проект .
EAGinLE
18 октября 2018 в 20:28
Победы Анжи .
Anisovich
18 октября 2018 в 20:27
Сыграют с ЦСКА за обед.
Shamil79
18 октября 2018 в 20:23
по другому и не могло быть...молодцы!!
Альфи
18 октября 2018 в 20:18
... за наше имя, наше будущее, за тренерский штаб, за болельщиков и за всех людей... Давай за вас, давай за нас и за десант, и за спецназ...
извините навеяло...
Bayern Best
18 октября 2018 в 20:18
Вот и славнинько.
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 октября 2018 в 20:14
Да никто и не сомневался , что так будет, это же все дешевые понты,игра на публику...
Миша Вилков
18 октября 2018 в 20:08
Вот и хорошо, что сыграете! ЦСКА победы!
ДСА
18 октября 2018 в 20:06
Где слава?
Байкал-38
18 октября 2018 в 20:02
Красиво отмазались!!! На будущее, если не можете сдержать обещание, лучше молчите!!!
Ситуация безвыходная, если разорвут контракты прямо сейчас, то им играть просто будет негде, думаю зимой попрут на вольную, а до анжи им тоже глубоко наплевать, они все пришлые варяги за бабки и относительно недавно!!!
Сразу оговорюсь, к воспитанникам клуба это не имеет отношение, вот они точно переживают за свой клуб и за своё будущее, правда и не играют!!!
Caniggia
18 октября 2018 в 19:59
Да уж, походу последняя игра Анжи. Печально...
CSKA2012