• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 10:1 Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал 0:2 Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭребруЭребру 4:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -

Вечером игроки «Анжи» решат, выходить ли на матч с ЦСКА

18 октября 2018, 16:25
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-атташе «Анжи» Сергей Расулов прокомментировал возможный бойкот командой матча 11-го тура РПЛ против ЦСКА.

Футболисты в своем письме указывали крайний срок – 18 октября. День еще не закончился. Команда пока работает по плану: вчера вечером прилетели в Махачкалу, сегодня полтора часа назад у них закончилась тренировка на запасном поле «Анжи-Арены». После этого была теория по сопернику. Вечером футболисты должны собраться, поговорить и решить, выходить на игру с ЦСКА или нет.

Настроение на тренировке было нормальное. Ребята хорошо поработали в свое удовольствие, улыбаются. Тем более у нас тепло. Приятно сюда вернуться после холодного Подмосковья: солнце, +20, зеленый газон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 21:56
Куда "частнику" Гинеру до "святого" Мюллера, который из госказны с помощью 30 дочерних компаний Газпрома ( контрольный пакет акций у государства, т.е. у всех нас), кормит не только 50 дармоедов, но и щедро одаривает и своих сотрудников. Там деньги совсем другие и по сравнению с ними спонсорство аэрофлота - это жалкий лепет, даже не копейки. а гроши. Пока Мюллер на коне, все у Зенита будет в ажуре, но от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться в нашей стране. Когда то и Анжи , и Динамо , и Рубин были "олигархами", а сейчас на задворках ( в финансовом плане) подвизаются. А вдруг у Счетной Палаты дело дойдет до Газпрома, либо еще какая коллизия, вот тогда "частники" Галицкий, Федун и Гинер от души посмеются.
Вы бойтесь, чтобы вашего харьковского благодетеля не упекли в места не столь отдаленные.
Тоже не святой...
Ваня лучший
18 октября 2018 в 20:44
Да без разницы, деньги он дал или самолёт. Факт тот, что частнику гинеру не нужно платить деньги за билеты на перелёт. Ещё можно в спонсоры подтянуть сеть отелей для проживания, ресторанов для кормёжки команды. И складывать прибыль от матчей в свой частный карманчик...
Куда "частнику" Гинеру до "святого" Мюллера, который из госказны с помощью 30 дочерних компаний Газпрома ( контрольный пакет акций у государства, т.е. у всех нас), кормит не только 50 дармоедов, но и щедро одаривает и своих сотрудников. Там деньги совсем другие и по сравнению с ними спонсорство аэрофлота - это жалкий лепет, даже не копейки. а гроши. Пока Мюллер на коне, все у Зенита будет в ажуре, но от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться в нашей стране. Когда то и Анжи , и Динамо , и Рубин были "олигархами", а сейчас на задворках ( в финансовом плане) подвизаются. А вдруг у Счетной Палаты дело дойдет до Газпрома, либо еще какая коллизия, вот тогда "частники" Галицкий, Федун и Гинер от души посмеются.
RIR68
18 октября 2018 в 20:06
Да я не против того, что это выгодно обеим сторонам. Речь идёт о том, что ЦСКА не частный клуб...
ЦСКА не частный клуб...
-------------------------------------------------------------------------
ЦСКА частный клуб, который умело привлекает госкомпании в спонсоры, причём небольшие контракты.
Зенит - команда содержащаяся за счёт самой большой госкомпанией, получившая стадион за рубь и скупающая игроков по всему миру за счёт спартаковских бабушек!
Альфи
18 октября 2018 в 19:27
Зенитчики не гордятся тем, что клуб частный и самоокупаемый. Этим кичитесь вы, кони. И я всё время твержу, что клуб едва ли не наполовину содержится за счёт государства. Есть ещё Россети (которые оплачивает КАЖДЫЙ РОССИЯНИН)
Во во , каждый месяц , плачь и плати за свет и ведь кому, в карман Гинеру... убиться березовым веником!
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 19:19
тут баш на баш. У ЦСКА - имя, у Аэрофлота возможности. Во всём мире помнят хоккейный ЦСКА, баскетбольный ЦСКА - один из клубов Европы, стабильно выступающих в финале четырёх, ну и футбольный регулярно играет в Европе. Вот и спонсорское соглашение. Без обид, но если на борту написать Зенит, то придётся и казанских воллейболистов возить (хорошая тоже команда).
Да я не против того, что это выгодно обеим сторонам. Речь идёт о том, что ЦСКА не частный клуб...
serh62
18 октября 2018 в 19:18
нужно выходить и играть...
armeec_♞
18 октября 2018 в 19:16
Зенитчики не гордятся тем, что клуб частный и самоокупаемый. Этим кичитесь вы, кони. И я всё время твержу, что клуб едва ли не наполовину содержится за счёт государства. Есть ещё Россети (которые оплачивает КАЖДЫЙ РОССИЯНИН)
Валер, да мне плевать по сути, частные Гинер тратит или гос. Тоже самое это касается и вас и любого другова клуба. Кто и за чей счет летает и ездит.
Я уверен в одном, у нас нет в России дурачков, которые бы СВОИ денежки вкладывали. По сути любой спонсор имеет доход либо с народа, либо с сырья. а как там кто зарёганый, это вопрос десятый.
RIR68
18 октября 2018 в 19:12
Тут можно видеть долю сарказма .Или троллинга. Вот тут узнал, что частник гинер возит свою частную команду за счёт государственного Аэрофлота. Почему бы мне не обсудить это?
тут баш на баш. У ЦСКА - имя, у Аэрофлота возможности. Во всём мире помнят хоккейный ЦСКА, баскетбольный ЦСКА - один из клубов Европы, стабильно выступающих в финале четырёх, ну и футбольный регулярно играет в Европе. Вот и спонсорское соглашение.
Без обид, но если на борту написать Зенит, то придётся и казанских воллейболистов возить (хорошая тоже команда).
armeec_♞
armeec_♞ ответил Альфи
18 октября 2018 в 19:08
Миллерские дивиденты и доходы подсчитать, более мощный компьютер нужен и одному не справиться , вот и упражняется, и потом это архиважно, ЧТО делает Гинер со своими буратиновскими 5 сольдо! И потом зачем лишнее внимание к своей совсем "Бедной" команде привлекать... И так в прошлом году согласно оценкам Минфина РФ, чистая прибыль «Газпрома» в 2017 г. должна была составить порядка 678 млрд руб. По данным Росимущества (бенефициарного владельца) – 606 млрд. Ажни 72 мильярда потеряли....
Да я вас умоляю) на Вас сейчас нападут с калькуляторами и прочими википедиями и доказывать, как люди с газпрома тратят частные деньги на Зенит)))
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 19:07
Вот если честно, кому кому, ну только не Зенитчику о гос. деньгах . обсуждаться) мне воот тоже известно, через какие леваки ваш "легендарный" стадион строили. Это по мимо обл.денег. Ну тебе и подобным же не стремно было и есть, как с обл. бюджета отрывали от ремонта школ и вкладывали в "лесопилку бобла" (ваш стадион). это для вас в принципе норма. А вот то, что у ЦСКА есть спонсорское соглашение с Аэрофлотом, тем самым они предоставляют самолеты и перелеты, тебя бедного коробит)
Зенитчики не гордятся тем, что клуб частный и самоокупаемый. Этим кичитесь вы, кони.
И я всё время твержу, что клуб едва ли не наполовину содержится за счёт государства.
Есть ещё Россети (которые оплачивает КАЖДЫЙ РОССИЯНИН)
Альфи
Альфи ответил armeec_♞
18 октября 2018 в 19:04
Валер, вот мне очень интересно, а ты хорошо ночью отдыхаешь?)) тут поступила инфа, что ты бедный всю ночь ворочаешься, не спишь, кошмары, а все виной тому думки о деньгах Гинера)))
Миллерские дивиденты и доходы подсчитать, более мощный компьютер нужен и одному не справиться , вот и упражняется, и потом это архиважно, ЧТО делает Гинер со своими буратиновскими 5 сольдо! И потом зачем лишнее внимание к своей совсем "Бедной" команде привлекать... И так в прошлом году согласно оценкам Минфина РФ, чистая прибыль «Газпрома» в 2017 г. должна была составить порядка 678 млрд руб. По данным Росимущества (бенефициарного владельца) – 606 млрд. Ажни 72 мильярда потеряли....
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 19:02
Коль ты такой подозрительно- язвительно любознательный, поясню. Аэрофлот является одним из спонсоров клуба и в рамках спонсорского соглашения не деньги дает, а предоставил самолет для чартерных перелетов. И баскетболисты ЦСКА на нем летают и хоккеисты.
Да без разницы, деньги он дал или самолёт. Факт тот, что частнику гинеру не нужно платить деньги за билеты на перелёт. Ещё можно в спонсоры подтянуть сеть отелей для проживания, ресторанов для кормёжки команды. И складывать прибыль от матчей в свой частный карманчик...
armeec_♞
18 октября 2018 в 19:02
Тут можно видеть долю сарказма .Или троллинга. Вот тут узнал, что частник гинер возит свою частную команду за счёт государственного Аэрофлота. Почему бы мне не обсудить это?
Вот если честно, кому кому, ну только не Зенитчику о гос. деньгах . обсуждаться)
мне воот тоже известно, через какие леваки ваш "легендарный" стадион строили. Это по мимо обл.денег. Ну тебе и подобным же не стремно было и есть, как с обл. бюджета отрывали от ремонта школ и вкладывали в "лесопилку бобла" (ваш стадион). это для вас в принципе норма.

А вот то, что у ЦСКА есть спонсорское соглашение с Аэрофлотом, тем самым они предоставляют самолеты и перелеты, тебя бедного коробит)
Ваня лучший
18 октября 2018 в 18:45
Тут можно видеть долю сарказма .Или троллинга. Вот тут узнал, что частник гинер возит свою частную команду за счёт государственного Аэрофлота. Почему бы мне не обсудить это?
Коль ты такой подозрительно- язвительно любознательный, поясню. Аэрофлот является одним из спонсоров клуба и в рамках спонсорского соглашения не деньги дает, а предоставил самолет для чартерных перелетов. И баскетболисты ЦСКА на нем летают и хоккеисты.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 18:32
Валер, вот мне очень интересно, а ты хорошо ночью отдыхаешь?)) тут поступила инфа, что ты бедный всю ночь ворочаешься, не спишь, кошмары, а все виной тому думки о деньгах Гинера)))
Тут можно видеть долю сарказма .Или троллинга.
Вот тут узнал, что частник гинер возит свою частную команду за счёт государственного Аэрофлота. Почему бы мне не обсудить это?
Shamil79
18 октября 2018 в 18:12
на матч прилетели но на игру не вышли....нелогично!!!!!!!!
post-navigator
18 октября 2018 в 17:32
Вообще во всём этом футболе главное - это грамотно поставленный хэштег!
armeec_♞
18 октября 2018 в 17:24
Ну так будет как в анекдоте. -Слушай, одолжи тыщу до получки! - Не могу, только пятихатка есть. -Ну давай её, остальные должен будешь! Это я к чему? Аэрофлот должен бы гинеру остался, за неиспользованные на полёт денежки ;)
Валер, вот мне очень интересно, а ты хорошо ночью отдыхаешь?)) тут поступила инфа, что ты бедный всю ночь ворочаешься, не спишь, кошмары, а все виной тому думки о деньгах Гинера)))
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 17:21
Здесь армейцам не сэкономить - полёты так и так бесплатные. А вот парней в этом случае, действительно, зря дёргали бы туда-сюда... ;)
Ну так будет как в анекдоте.
-Слушай, одолжи тыщу до получки!
- Не могу, только пятихатка есть.
-Ну давай её, остальные должен будешь!

Это я к чему? Аэрофлот должен бы гинеру остался, за неиспользованные на полёт денежки ;)
Байкал-38
18 октября 2018 в 17:14
Так тот, кто собирался сдержать слово о бойкоте, его руковд. слили от команды) а эти похоже так себе, одна болтовня, то мужики, то думают, то сегодня все решится.
Я если честно не знаю кого там слили, но ультиматум был от всей команды. Я не сторонник таких ультиматумов, если тебя не устраивает (а поводов разорвать контракт, а потом через суд выбивать деньги предостаточно) уходи, а нет, то играй, терпи!!!
ОлегаТэ
18 октября 2018 в 17:12
Прикольно будет ,если хозяева получат технарь за неявку на матч. Хоть бы гинера предупредили, он бы 11 человек туда отправил, на перелёте сэкономил...
Здесь армейцам не сэкономить - полёты так и так бесплатные. А вот парней в этом случае, действительно, зря дёргали бы туда-сюда... ;)
post-navigator
18 октября 2018 в 17:10
Надо кинуть монетку.
Сначала неплохо бы словить банкнотку! - нестройным хором отвечают игроки Анжи.
armeec_♞
armeec_♞ ответил Байкал-38
18 октября 2018 в 17:09
Игроки Анжи останутся мужиками только в двух случаях. Первое игрокам не платят и они держат слово и не выходят на игру. Второе игрокам выплачивают хоть какие то деньги и они играют матч. Все остальные варианты будут означать, что игроки просто не держат своё слово!!!
Так тот, кто собирался сдержать слово о бойкоте, его руковд. слили от команды)
а эти похоже так себе, одна болтовня, то мужики, то думают, то сегодня все решится.
armeec_♞
18 октября 2018 в 17:05
так вроде Мужики же, или сомневаются в этом?))
Ангел неБесГрешен
18 октября 2018 в 17:01
Прикольно будет ,если хозяева получат технарь за неявку на матч.
Хоть бы гинера предупредили, он бы 11 человек туда отправил, на перелёте сэкономил...
самуил кац 1
18 октября 2018 в 16:59
Имейте в виду - в случае невыхода, денежки Гинеру придется вернуть !
ДАША Д
18 октября 2018 в 16:58
Надо кинуть монетку.
Байкал-38
18 октября 2018 в 16:55
Игроки Анжи останутся мужиками только в двух случаях.
Первое игрокам не платят и они держат слово и не выходят на игру.
Второе игрокам выплачивают хоть какие то деньги и они играют матч.
Все остальные варианты будут означать, что игроки просто не держат своё слово!!!
Jum13
Jum13 ответил RUSTY8
18 октября 2018 в 16:43
Вечером Гинер смотивирует и стимулирует игроков Анжи
Ну Федун же спонсировал уже перелёт
EAGuar As