Soccer.ru

ЦСКА взял 20 игроков на матч с «Анжи»

18 октября 2018, 15:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА вылетел в Махачкалу на матч 11-го тура РПЛ с «Анжи». 

На игру «красно-синие» взяли 20 футболистов:

Защитник Никита Чернов встречу пропустит из-за перебора желтых карточек.

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Георгий Кырнац.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Бекао, Хордур Магнуссон, Наир Тикнизян.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Арнор Сигурдссон, Иван Обляков, Хетаг Хосонов.

Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Фёдор Чалов, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура.

Все комментарии
Против ЦСКА
19 октября 2018 в 07:58
Посмотрим, чем все это закончится.
Шуnя771
18 октября 2018 в 20:41
К "скальпу " Зенита должен добавиться и оный пони...)
Shamil79
18 октября 2018 в 18:59
серъёзно подготовилиси...не верят что Анжи бойкотируют
ДСА
18 октября 2018 в 18:49
Надеются на лёгкую победу
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:48
"несерьезный" соперник Анжи между тем "дернул и Спартак и Зенит. Но я не про это. Я приму любой результат в Махачкале , лишь бы не было судейского скандала, уж очень судья Казарцев "не авторитетный".
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:45
Я ж говорю - Михалычу виднее... С этим составом даже без Кучи с более серьёзными соперниками, чем нынешний Анжи, играли достойно.
А впереди Рома в Риме. Делаем выводы... ;)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 октября 2018 в 18:40
А где Чернов ? Была информация, что Кучаев и Абель в основной группе, их тоже нет. Жаль.
Leha-ha50
18 октября 2018 в 18:29
Анжуйцы, если выйдут, будут рвать и метать, как в последних матчах!!! Ведь, как это не парадоксально звучит, чем лучше себя проявят, тем больше шансов попасть в хороший клуб в случае банкротства .
Удачи ЦСКА!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Zimka (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:47
Не гони коней! У Газзаева Красич два года в запасе сидел, а потом помнишь как феерил???
Zimka
Zimka ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:27
Японец вообще не пришей козе баян пока, даже Жама сильнее будет.
VIPded
18 октября 2018 в 17:18
Удачи ЦСКА!!! Анжи, выходи!!! Побастуете потом...)))
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ морозз (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:17
Уничтожат мужичков!
ОлегаТэ
18 октября 2018 в 17:06
Кучаева пока берегут? Ну Михалычу виднее...
Победы ЦСКА!!!
морозз
18 октября 2018 в 16:45
Ленорыч поднял весь табун в бой, растопчут или споткнуться?
Багров-брат
18 октября 2018 в 16:37
Удачи и победы АРМЕЙЦАМ!...)))
Footbolista
18 октября 2018 в 16:20
Георгий Додонов
18 октября 2018 в 16:08
Что есть.
Дед за ЦСКА
18 октября 2018 в 16:03
Весь боевой состав у ВМГ взят. Матч будет тяжёлый, удачи ЦСКА.
Большой Карай
18 октября 2018 в 16:03
Достаточно, чтоб порвать их.
drug01
18 октября 2018 в 15:58
Удачи ЦСКА!!!!
Гость