НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
Протокол
Лого Брюгге
Лого Генк

10' Саббе Кириани (64) уходит с поля, Одои Деннис (6) вышел на поле

44' Одои Деннис (6)

46' Нвадике Рафаэль (15) уходит с поля, Нильсен Каспер (27) вышел на поле

51' Нильсен Каспер (27)

2
Замена64' Цинкернагель Филип (77) уходит с поля, Хутгла Ферран (9) вышел на поле
Замена64' Ветлесен Хьюго (10) уходит с поля, Баланта Эдер (39) вышел на поле

67' (1:1) Ванакен Ханс (20) (Де Куйпер Максим (55))

78' Ольсен Андреас (7)

88' Спилеерс Йорни (58) уходит с поля, Скораш Михал (8) вышел на поле

90+3' Баланта Эдер (39)

40' Грошовски Патрик (17)

45+1' (0:1) Эль-Ханнус Билал (10) (Хейнен Брайан (8))

57' Зекири Энди (9) уходит с поля, Арокодаре Толуваласе (99) вышел на поле

61' Хейнен Брайан (8) уходит с поля, Уттара Азиз (4) вышел на поле

2
Замена81' Фадера Алиу (7) уходит с поля, Баа Кристофер Бансу (90) вышел на поле
Замена81' Эль-Ханнус Билал (10) уходит с поля, Эль-Хадж Ануар Аит (19) вышел на поле
28 сентября 2023 в 20:35
В сегодняшнем матче бельгийской Про-Лиги между командами Брюгге и Генк смею предположить победу хозяев потому, как они играют дома при поддержке своих фанатов, плюс результативно атакуют, но и гости огрызнуться.
shlomo2
28 сентября 2023 в 18:58
"Генк", в свою очередь, не проигрывает уже на протяжении девяти матчей во всех турнирах подряд (три победы и шесть ничьих). При этом лишь в одной из этих встреч команде гостей не удалось поразить ворота соперника. Также отмечу, что в последний раз "Генк" не забивал "Брюгге" еще в апреле 2018 года.
28 сентября 2023 в 18:51
Не стоит удивляться довольно невысокой котировки ОЗ в этом поединке. Обе команды имеют проблем ыв обороне, тяжеловато справляются с плотным графиком, особенно Генк, тогда как у Брюгге в принципе новая оборона. В последних своих 8-ми матчах у Брюгге ставка на ОЗ является проходной, тогда как гости ОЗ играют 4 из 6-ти последних поединков. Сейчас, учитывая еще и личную статистику - 9 подряд игр на ОЗ, то выбор на эту игру становится очевидным.
Mekail
28 сентября 2023 в 16:53
"Шахтеры" свой старт в новом сезоне начали гораздо раньше соперника, ибо как вице-чемпионы Бельгии были вынуждены играть в квалификации ЛЧ. Можно сказать, что именно летние квалификации в разных турнирах до сих пор не дают команде Вранкена играть стабильно, ну и, конечно, ошибок в обороне довольно много. Из последнего отметим 3-3 в лимбургском дерби с Сент Трюйденом дома, когда Генк отыграл 0-3 после перерыва. До этого вышел старт в группе ЛК, где бельгийцы миром разошлись с действующим финалистом турнира Фиорентиной (2-2). Довольно хорошо забивают, но и постоянно прпоускают гости, что делает этот поединок довольно опасным для них. Пока Генк 7-ой в чемпионате, но за 7 туров проиграл лишь раз и время наверстать упущенное у подопечных Вранкена будет.
Ванечка
28 сентября 2023 в 16:51
Брюгге под руководством норвежца Руни Деллы постепенно перестраивается и становится сильнее, что касается качества игры. Темно-синие одолели в квалификации ЛК Осасуну (2-2, 2-1), что является непростым событием. В чемпионате же после паузы не проигрывают хозяева. Сначала дожали Шарлеруа 4-2, затем сыграли 1-1 с Бешикташем, хотя должны были выигрывать этот матч, ну и в выходные разошлись миром в Брюсселе с Андерлехтом с тем же счетом (1-1). Да, оборона является сейчас проблемой команды, ведь линия с этого сезона обновилась, но успехи в атаке становятся более эффективными. Перед игрой с Генком Брюгге идет на 3-ем месте в 3-х очках от лидера Гента.