Логотип Динамо Буяльский Виталий (Логотип Динамо Рыбалка Сергей) - 2:2
86’ Замена
Логотип Динамо Велозу Мигел уходит с поля
Логотип Динамо Кравец Артём выходит на поле
85’
Опасно! Данило Силва подключается к атаке своей команды по правому флангу, исполняет подачу в центр чужой штрафной, откуда Денис Гармаш головой пробивает неточно.
83’
Важный гол удалось провести португальцам. Очень непросто будет теперь в концовке матча вернуться в игру хозяевам.
81’ Гол
Логотип Порту Абубакар Венсан - 1:2
78’ Замена
Логотип Порту Браими Ясин уходит с поля
Логотип Порту Корона Хесус выходит на поле
78’
Опасно! После подачи с углового с правого фланга атаки во вратарскую пробил головой Жуниор Мораес, но прямо в руки голкиперу!
77’
Опасно! Денис Гармаш вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробивает по воротам, после чего мяч рикошетом от Майкона едва не залетает в сетку!
75’
После подачи со штрафного с правого фланга атаки сумел в борьбе нанести удар по воротам головой Евгений Хачериди, но мяч полетел далеко от цели.
74’
Мигель Велозу попробовал исполнить заброс от центра поля на правый фланг атаки. Не успел к мячу в этом эпизоде хавбек Динамо Юнес Бельханда.
71’ Замена
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис уходит с поля
Логотип Динамо Беланда Юнес выходит на поле
70’
Опасно! Андре Андре исполнил опасный удар с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но отправил мяч недалеко от девятки ворот!
69’
Венсан Абубакар исполнил опасную передачу низом с левого фланга атаки в центр на линию штрафной, где сумел опередить Андре вернувшийся в оборону Гармаш.
67’ Замена
Логотип Динамо Гусев Олег уходит с поля
Логотип Динамо Буяльский Виталий выходит на поле
65’ Замена
Логотип Порту Эррера Эктор уходит с поля
Логотип Порту Тельо Кристиан выходит на поле
65’
Ясин Браими прошел вперед по правому флангу атаки, после чего исполнил не самую удачную подачу в центр. Мяч ушел далеко за пределы поля.
63’
Денис Гармаш на скорости мчится в скоростной прорыв от центра поля, но надежно действует в отборе против хавбека Динамо Эррера.
62’
Мигель Велозу по центру на скорости приблизился к чужой штрафной, попробовал исполнить передачу низом правее, но мяч перехватил один из соперников.
60’
Майкон на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции в направлении правой девятки ворот, но игровой снаряд полетел чуть мимо цели.
58’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыбалка Сергей получил ж.к.
57’
Также нельзя не отметить большой брак порой в действиях динамовцев. Вот и сейчас неточная передача на правом фланге атаки привела к потере мяча.
55’
Очень неплохо удается контролировать мяч Порту в эти минуты матча. Можно сказать, что уверенно смотрятся португальцы в гостевом матче в Киеве.
54’
Олег Гусев передачей вперед от центра поля на левый фланг атаки попробовал запустить в прорыв Жуниора Мораеса по левому флангу, но бразилец не успел к мячу.
52’
Макси Перейра подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил опасную подачу на дальнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
51’
Виторино Антунеш подключается к атаке киевского Динамо по левому флангу, пробует исполнить подачу в чужую штрафную, но получается мимо всех партнеров по команде за лицеевую линию поля.
48’ Желтая карточка
Логотип Порту Абубакар Венсан получил ж.к.
48’
Мигель Лаюн исполнил не самую удачную подачу со штрафного с левого фланга атаки во владения Рыбки. Уверенно сыграл на перехвате один из соперников.
46’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гусев Олег получил ж.к.
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Перерыв!
45’
Опасно! Гусев исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Гармаш пробил в касание под перекладину, но Касильяс спас свою команду!
43’
Макси Перейра попытался на скорости прорваться вперед по правому флангу атаки, но блестяще сыграл против него в отборе в этом эпизоде Олег Гусев поблизости от своей штрафной.
42’
Ясин Браими на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, исполнил опасный прострел низом в центр, но выходит прямо на соперника.
40’ Желтая карточка
Логотип Порту Перейра Макси получил ж.к.
39’
Не идут пока передачи с флангов у Дерлиса Гонсалеса. Вот и сейчас молодой талант исполнил простую подачу с правого фланга атаки прямо в руки Икеру Касильясу.
39’
37’
Мигель Велозу исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Икера Касильяса, где голкипер уверенно сыграл на выходе.
37’
36’
Венсан Абубакар нарушил правила против футболиста Динамо на левом фланге атаки. Право на перспективный стандарт заработали хозяева поля.
34’
Дерлис Гонсалес прошел на скорости вперед по правому флангу атаки своей команды, исполнил подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Икер Касильяс.
32’
Жуниор Мораес вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попробовал нанести удар по воротам, но отправил игровой снаряд далеко от цели.
31’
Рубен Невес исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу с левого фланга атаки на правый. В результате Макси Перейра лишь проводил мяч за боковую линию поля.
29’
Мигель Велозу устремился в борьбу за игровой снаряд в центральной зоне у чужой штрафной, но в итоге перестарался в единоборстве с соперником. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
27’
Мигель Лаюн на скорости подключился к атаке своей команды по левому флангу, попробовал исполнить подачу в центр, но отправил мяч за лицевую линию поля.
26’
Жуниор Мораес очень сильно хотел зацепиться за игровой снаряд поблизости от чужой штрафной, но в итоге лишь нарушил правила.
24’
Стали мы свидетелями красивого обмена голов в середине первого тайма в нашем матче. Тем интереснее можно ожидать продолжения.
23’ Гол
Логотип Порту Абубакар Венсан (Логотип Порту Лайюн Мигель) - 1:1
20’ Гол
Логотип Динамо Гусев Олег (Логотип Динамо Гармаш Денис) - 1:0
18’
Ясин Браими на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки в район ближнего верхнего угла ворот, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
17’ Желтая карточка
Логотип Порту Майкон получил ж.к.
17’
Сергей Рыбалка нарушил правила поблизости от своей штрафной в борьбе против Андре Андре. Право на перспективный стандарт заработали португальцы.
15’
Мигель Велозу исполнил заброс со стандартного положения из глубины поля в чужую штрафную, где в положение вне игры забрался полузащитник Динамо Денис Гармаш.
14’
Олег Гусев здорово на скорости попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но надежно сыграл против хавбека киевского Динамо в отборе один из соперников.
12’
Опасно! Мигель Велозу исполнил подачу с углового с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Икер Касильяс неожиданно выпустил мяч из рук, но никто из динамовцев так и не сумел пробить по воротам.
11’
Дерлис Гонсалес устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, приблизился к чужой штрафной, после чего в борьбе с Мигелем Лаюном сумел заработать для своей команды угловой.
9’
Мигель Лаюн сам же и исполняет подачу с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где уверенно на перехвате действует защитник киевского Динамо Данило Силва.
8’
Мигель Лаюн на скорости подключается к атаке своей команды по левому флангу, исполняет опасную подачу в центр чужой штрафной, откуда мяч выносится за лицевую линию поля на угловой.
6’
Олег Гусев исполнил подачу с углового с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Евгению Хачериди в борьбе с защитником не удается толком пробить по воротам.
5’
Данило Силва подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
3’
Не прошла сейчас у динамовцев длинная диагональная передача на левый фланг атаки, где Олега Гусева сумел опередить защитник Порту Макси Перейра.
2’
Длительное время контролировали мяч динамовцы поблизости от центра поля, после чего обнаружил плохое состояние игрового снаряда Александр Драгович. Пришлось круглого заменить.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче Лиги Чемпионов, в котором "Динамо" Киев принимает "Порту". Добро пожаловать!
Протокол
Лого Динамо
Лого Порту

20' (1:0) Гусев Олег (20) (Гармаш Денис (19))

46' Гусев Олег (20)

58' Рыбалка Сергей (17)

67' Гусев Олег (20) уходит с поля, Буяльский Виталий (29) вышел на поле

71' Гонсалес Дерлис (25) уходит с поля, Беланда Юнес (90) вышел на поле

86' Велозу Мигел (4) уходит с поля, Кравец Артём (22) вышел на поле

89' (2:2) Буяльский Виталий (29) (Рыбалка Сергей (17))

17' Майкон (4)

23' (1:1) Абубакар Венсан (9) (Лайюн Мигель (21))

40' Перейра Макси (2)

48' Абубакар Венсан (9)

65' Эррера Эктор (16) уходит с поля, Тельо Кристиан (11) вышел на поле

78' Браими Ясин (8) уходит с поля, Корона Хесус (17) вышел на поле

81' (1:2) Абубакар Венсан (9)

88' Данилу (22)

90+2' Абубакар Венсан (9) уходит с поля, Освальдо Пабло (10) вышел на поле