Динамо - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Матч! Футбол 2».
Трансляция
90+4’
Хороший футбол продемонстрировали нам команды на НСК "Олимпийском", чуть чуть не хватило "Динамовцам", чтоб повторить вчерашний успех "Ювентуса". И теперь надо признать, что ответный поединок будет носить чисто формальный характер. Приглашаем проставить оценки футболистам https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000963.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru, любите спорт и играйте в футбол!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (н) выходит на поле
90+1’
90+1’
Яя Туре обыгрался в "стеночку" с Фернандиньо и обводящим ударом послал мяч в дальнюю "девятку" ворот! 1:3!
90’ Гол
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (п) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (п)) - 1:3
ГОООООООЛ! Яя Туре забивает третий мяч в ворота соперника! 1:3!
89’
"Ман Сити" не расстаётся с мячом и кружит вокруг штрафной "Динамо".
88’
Доигрывают команды матч, кажется сил у футболистов уже не осталось.
87’
Давид Сильва нарушает правила в центре поля. "Динамо" быстро разыграло мяч.
86’
Долго вводят мяч в игру из аута футболисты "Манчестер Сити", стадион засвистел.
84’
Фол в атаке фиксирует арбитр у игроков "Динамо".
83’
Моментище у "Манчестер Сити"! Удивительно как промахнулся Яя Туре с двух метров по воротам! Последовала подача с фланга, оставленный один в штрафной Туре выпрыгнул и мощно пробил головой, но не попал в створ ворот!
82’
Фернандиньо попытал счастье дальним ударом по воротам, но не попал в створ.
81’
Прорывались хозяева к воротам соперника, мяч застрял в частоколе ног гостей.
80’
Последние десять минут в матче пошли, страсти на поле накаляются.
79’
Голевой момент создали хозяева! Виталий Буяльский ворвался в штрафную и пробил по воротам, Джо Харт кончиками пальцев достал мяч с нижнего угла ворот!
78’
Фернандиньо опасно пробивал по воротам по отскочившему мячу, но Александр Шовковский был готов к этому удару.
77’
В середине поля с мячом "Динамовцы" Киева, пытаются хозяева организовать острую атаку на ворота "Манчестер Сити".
76’
Гости создали голевой момент! Давид Силва делал прострел вдоль вратарской, но Шовковский сумел достать и перехватить мяч.
74’
В ответной контратаке киевлянам не удалось создать опасный момент.
73’
Долго держат мяч гости у штрафной "Динамо", но хозяевам удалось отбиться.
71’
Фернандиньо попытался сделать точную передачу на партнёра, но Давид Сильва не смог добраться до мяча.
70’
Мигел Велозу имел возможность пробивать по воротам, но замешкался и потерял мяч.
69’
Дамагой Вида подтолкнул в борьбе за мяч Рахима Стерлинга и нарушил правила по мнению арбитра.
68’
Опасно атакует киевское "Динамо"! Андрей Ярмоленко делал прострел вдоль штрафной площади, но Джо Харт прочитал и забрал мяч.
67’
"Манчестер Сити" держит мяч, болельщикам это явно не нравится,свистит стадион.
66’ Замена
Логотип Динамо Данило Силва (з) уходит с поля
Логотип Динамо Макаренко Евгений (п) выходит на поле
65’
Рахим Стерлинг навешивает в штрафную, но защитник выбивает мяч.
63’
"Манчестер Сити" катает мяч на своём правом фланге, но в атаку не идут гости.
62’
Данило Силва получил травму задней поверхности бедра, скорее всего будет третья вынужденная замена в составе "Динамо".
61’
Фернандиньо исполнял навес в штрафную площадь, но оборона хозяев сыграла уверенно и отвела угрозу от своих ворот.
60’
Вот теперь пойдёт игра поинтереснее, "Динамо" вернулось в игру.
59’
59’
Виталий Буяльский оказался в нужное время и в нужном месте, подобрав подбор сразу пробил отскоком от земли! Этот удар был сложный для вратаря, мяч вонзился в сетку ворот! 1:2!
58’ Гол
Логотип Динамо Буяльский Виталий (п) - 1:2
ГОООООООЛ! Виталий Буяльский отыгрывает один мяч! 1:2!
56’
Определёно "Динамо" добавило в атаке во втором тайме, появилась агрессия и желание забить.
55’
Данило подавал с правого фланга в штрафную, но защитник вынес мяч.
54’
"Манчестер Сити" вышел в атаку, но киевляне успели вернуться и накрыть игроков соперника.
53’
Андрей Ярмоленко наносил опасный удар из-за пределов штрафной, но не попал в створ! Опасно было у ворот Харта.
52’
Наседают хозяева, "Манчестер Сити" вынужден обороняться, перевернулась игра во втором тайме.
51’
Грубо боролся за мяч в центре поля Мигел Велозу и нарушил правила.
50’
Мигел Велозу пробивал под перекладину ворот, Джо Харт сумел вытащить этот мяч!
49’
Заработал Андрей Ярмоленко стандарт для своей команды на правом фланге.
48’
Виталий Буяльский пошёл в атаку и заработал угловой для своей команды.
47’
Активно начали хозяева второй тайм, сразу пытаются создать опасный момент у ворот соперника.
Логотип Динамо Теодорчик Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Динамо Мораес Жуниор (н) выходит на поле
46’
45+2’
Отправляет судья команды на перерыв, первый тайм завершен, отдыхаем.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Навешивал Давид Сильва в штрафную, пробил по воротам Фернандо, но мяч полетел выше ворот.
43’
Правым флангом атакует "Манчестер Сити" и зарабатывает стандарт.
42’
И продолжает атаковать "Манчестер Сити", комбинируют гости у штрафной площади соперника.
41’
Совсем расклеились киевляне, ничего у них не выходит в первом тайме.
40’
40’
Рахим Стерлинг записал на свой счёт голевую передачу, Давид Сильва получил мяч и поразил ворота "Динамо" с близкого расстояния! 0:2!
39’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (н)) - 0:2
ГОООООООЛ! Давид Силва забивает второй мяч в ворота соперника! 0:2!
38’
"Манчестер Сити" владеет преимуществом на всех участках поля в последние минуты.
37’
Фернандиньо хотел забросить в штрафную хозяев, но ему не дали это сделать защитники.
36’
Тяжеловато выглядят "Динамовцы", всё-таки это первый официальный матч команды в этом году.
35’
После подачи с углового Александр Шовковский вышел из ворот и забрал мяч в руки.
34’
В хорошую контратаку выбежали гости, Яя Туре пробивал низом плотно по воротам "Динамо", но Шовковский сумел перевести мяч на угловой.
33’
Классно задумывал Стерлинг, подавал на дальнюю штангу, но Дамагой Вида закрыл на этот раз Серхио Агуэро и выбил мяч в поле.
32’ Замена
Логотип Динамо Гармаш Денис (п) уходит с поля
Логотип Динамо Велозу Мигел (п) выходит на поле
31’
Дамагой Вида зарабатывает угловой на левом фланге для "Динамовцев" Киева.
30’
Пол часа сыграно, команды играют активно, часто атакуют.
29’
Матеу Лаос даёт свисток, Фернандо нарушает правила на сопернике.
27’
Рахим Стерлинг пытался пробить издали, но его удар был заблокирован защитником.
26’
На этот раз в офсайде оказался Денис Гармаш.
25’
Активней начали действовать игроки "Динамо" после пропущенного мяча.
24’
Лукаш Теодорчик пробил с дальней дистанции в сторону ворот, очень неточно. Джо Харт введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
23’
Фернандиньо забежал в офсайд, лайнсмен поднимает флажок.
22’
Дубль мог делать Серхио Агуэро! Откатили партнёры на правый край штрафной, Серхио подобрал мяч и сразу пробил мощно низом в дальний угол ворот! Чуть чуть не хватило точности Агуэро. Опасный момент.
21’
Рахим Стерлинг прорывался в атаку, но был остановлен защитником.
20’
"Динамо" держит мяч у себя, но дальше центра поля продвинуться в атаку не получается.
19’
Успокоилась игра, "Манчестер Сити" отошёл назад, отдав мяч киевским "Динамовцам".
17’
Давид Сильва пытался обострить ситуацию в атаке своей команды, но защитники хозяев выбили мяч из под его ног.
16’
16’
После подачи с углового Яя Туре скинул мяч на Серхио Агуэро, и аргентинец расстрелял ворота Шовковского с близкого расстояния! 0:1!
15’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Серхио Агуэро открывает счёт в матче! 0:1!
14’
Рахим Стерлинг пытался прорваться к воротам "Динамо", но защитник успел подставить ногу и выбить мяч на угловой.
13’
В атаке "Манчестер Сити", атаковали левым флангом и заработали аут.
12’
Поле сегодня мокрое и мяч скользкий, надо стараться чаще наносить удары по воротам с дальней дистанции.
11’
Появился шанс у хозяев поля! Лукаш Теодорчик перехватил мяч и выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой.
10’
Хозяева отчаянно цепляются за мяч, проявляют желание завладеть инициативой в матче.
9’
Игра проходит в середине поля, идёт борьба за мяч.
8’
Лукаш Теодорчик оказался в положении вне игры, мяч переходит к "Манчестер Сити".
7’
Виталий Буяльский получил повреждение, ему оказывают помощь за пределами поля.
6’
На трибунах стадиона находится легенда киевского "Динамо" - Андрей Шевченко!
4’
Ярмоленко подобрал отскок в штрафной площади и пробил с острого угла, Джо Харт сумел перевести мяч на угловой! Первый опасный момент создали киевляне в матче.
3’
Яя Туре нарушил правила, досталось Денису Гармашу.
2’
Киевское "Динамо" играет в белой форме, а "Манчестер Сити" выступает в канареечной форме.
1’
Первый матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Сити".
0’
После подачи с углового ничего опасного создать хозяевам не удалось.
0’

0’
У "Манчестер Сити" сейчас начался серьёзный спад. Матчи в 1/8 финала Лиги Чемпионов отличный шанс реабилитироваться и выйти на прежний уровень. Последний поединок на Кубок Англии с "Челси" подопечные Мануэля Пеллегрини провалили (1:5). Тренерский штаб дал возможность отдохнуть и набраться сил лидерам команды перед матчем Лиги Чемпионов. Возможно не примут участия в матче - Хесус Навас, Кевин де Брюйне, Эльяким Мангала, Самир Насри, Вильфрид Бони и Фабиан Делф. "Динамо" уже добилось успеха, выйдя в плей-офф самого престижного европейского турнира, это раскрепостит футболистов. "Манчестер Сити" несмотря на недавние неудачи, в классе превосходит хозяев, матч будет весьма интересным.
0’
Киевское "Динамо" конечно же в родных стенах постарается добиться максимального результата, но сделать это столичному клубу будет достаточно сложно. Сегодня "Динамо" сыграет только свой первый официальный матч в 2016-м году. Мотивация киевлян зашкаливает, но игровые кондиции весьма не оптимальны. Судить о форме команды в товарищеских матчах достаточно сложно, хорошей игрой в них подопечные Сергея Реброва не отличались. Хватит ли энтузиазма и поддержки трибун НСК "Олимпийского" хозяевам, узнаем совсем скоро. Дисквалификацию будет отбывать Виторину Антунеш.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер! Сегодня мы станем свидетелями матча 1/8 плей-офф Лиги Чемпионов в котором киевское "Динамо" будет принимать на своём поле "Манчестер Сити"! Гости выглядят фаворитом перед началом матча, у горожан и состав помощнее и игровой практики хватает в этом году, в отличие от киевских "Динамовцев". Гости находятся в хорошем игровом тонусе. Киевское "Динамо" впервые за 16-ть лет вышло в плей-офф Лиги Чемпионов! Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Динамо
Лого Манчестер Сити

32' Гармаш Денис (19) уходит с поля, Велозу Мигел (4) вышел на поле

46' Теодорчик Лукаш (91) уходит с поля, Мораес Жуниор (11) вышел на поле

58' (1:2) Буяльский Виталий (29)

66' Данило Силва (2) уходит с поля, Макаренко Евгений (27) вышел на поле

15' (0:1) Гол после углового Агуэро Серхио (10) (Туре Яя (42))

39' (0:2) Сильва Давид (21) (Стерлинг Рахим (7))