Манчестер Сити - Динамо: онлайн-трансляция

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Трансляция
90+6’

В какой-то степени на классе сегодня отыграл "Манчестер Сити", сделав ничью с Киевским "Динамо" после того, как в гостях добыл победу со счетом 1-3. Могли сегодня и те, и другие забивать, но Шовковский увозит достойный "сухарь" из Манчестера, а Харт играет "на нуль" в этом сезоне не так часто, потому также может занести "в копилку" себе этот матч. Поздравляем клуб из Англии с выходом в 1/4 финала Лиги Чемпионов! Предлагаем вам выставить оценки за игру:  https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000256.shtml . Матч комментировал Роман Земко! Всего доброго, до встречи на soccer.ru!

90+5’

Конец матча!

90+4’

Как же так?! Не забивает сейчас Яковенко, пробив с 3 метров в упор в Харта! Браво вратарь "Манчестера"!

90+3’

Катают сейчас мяч по полю футболисты "Сити".

90+2’

Хорошо сейчас открывался Сергей Сидорчук, но передача Виды оказалась сильной.

90+1’

Доигрывают матч команды. Туре красиво обыгрывает двух игроков "Динамо".

90’

4 минуты добавляется к основному времени матча!

89’

Стерлинг делал подачу во вратарскую "Динамо", Шовковский берет мяч в руки.

88’

Клиши выбрасывает мяч из аута довольно долго, секунд 15 он тратит на это.

87’

Могли сейчас размочить счет киевляне. Хороший шанс был упущен.

86’

Харт сейчас действует отлично! Спасает он свою команду после удара Буяльского, отбив мяч грудью!

85’

Можно уже поздравлять, скорее всего, Пеллегрини с выходом в 1/4. Всего ничего остается до конца поединка.

84’

Джо Харт выбивает мяч от ворот. Киев первый на подборе.

83’

Мангала выбивает мяч сейчас в аут, играя на опережении.

82’

Близится встреча к нулевой ничьей. Мало сегодня шансов у подопечных Реброва на то, чтобы забить гол.

81’

Яя Туре обострял ситуацию, делая мягкий заброс в центр штрафной "Динамо" - выбили мяч защитники.

80’

Уверенно играют киевляне на "Этихад Стэдиум". Только проблема у них с ударами по воротам.

79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (н) выходит на поле
78’

Классно играет Агуэро, обыграв на финте двух защитников, далее отдав передачу на Силву, тот мог выйти к воротам на ударную позицию, но Шовковский вовремя выскочил и перехватил мяч.

77’

Хороший кросс сейчас делал Вида в штрафную "Манчестера". Харт не рискнула выходить, Сабалета выбил мяч на угловой.

76’

Серхио Агуэро сейчас попадает в положение "вне игры".

75’

Прижали сейчас хозяева поля к своей штрафной киевлян. Настоящая осада владений Шовковского.

74’

Ошибка на ровном месте у киевлян, Туре подбегает к штрафной, отдает пас Агуэро, но аргентинец не смог обыграть соперника. Мяч выбит.

72’

Демикелис делает заброс на половину поля соперника, там Агуэро цепляется за мяч, отдает мяч Навасу, тот делает прострел к штрафной, где Туре плотно пробил в створ ворот! Шовковский на месте, забирает мяч в руки.

71’

47-53 % - процентное соотношение владения мячом в пользу "Динамо",

70’

По сравнению с домашним матчем, киевляне смотрятся сегодня хорошо. Но какой в этом толк, когда нету забитых мячей?

69’

Замедляется темп игры. Все меньше времени у "Динамо", чтобы хоть что-то предпринять.

68’

Медленно катают сейчас мяч футболисты "Сити" на своей половине поля.

67’

Лежит на поле Андрей Ярмоленко и корчится от боли. Очень болезненный удар по голеностопу он получил от Мангала.

66’

Хачериди начинает атаку своей команды. Активный прессинг со стороны "горожан".

65’

Стали появляться все чаще у нас опасные моменты. Команды начали рисковать.

64’ Замена
Логотип Динамо Гармаш Денис (п) уходит с поля
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (п) выходит на поле
63’

А вот сейчас была возможность сделать счет 0-1 у Ярмоленко! Прорвался к воротам сейчас Андрей, но удар получился у него слабым - прямо в руки Джо Харту.

62’ Замена
Логотип Динамо Гусев Олег (п) уходит с поля
Логотип Динамо Яковенко Александр (п) выходит на поле
61’

Штанга! Это Туре отлично сыграл в отборе в центре поля, отдал на Наваса, испанец пробил в дальний угол, и мяч вонзился в стойку.

60’

"Манчестер Сити" пока спокойно ведет игру и выходит пока в первые в своей истории в 1/4 Лиги Чемпионов.

59’

И вот первый в игре, по сути, голевой момент! Это Агуэро выскочил с правого края вратарской один на один с Шовковским и пробил! Угол был острый, мяч пролетел вдоль ворот.

58’

Туре пробивал со штрафного - очень далеко от створа идет футбольный снаряд. Перекрутил мяч ивуариец.

57’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (п) получил ж.к.
56’

Уверенно играет Шовковский на выходе, забирая мяч после его подачи в штрафную.

55’

Вида ошибается при передаче, Силва делает перехват. Атака "Сити" сейчас развивается.

54’

Ковыляет сейчас защитники "Динамо" за пределы поля. Не хотелось бы потерять основного центра обороны Сергею Реброву.

53’

Клиши по левому флангу делает рывок и подает в штрафную, где Драгович опережает Агуэро и выбивает мяч.

52’

Положение "вне игры" у игрока Киевского "Динамо". Джо Харт вводит мяч в игру.

51’

Много борьбы и контактной игры сейчас на поле.

50’

А вот сейчас была ситуация опасная. Туре делает тонкую передачу на партнера, но футболист Киева перехватывает мяч и делает очень сильную передачу Шовковскому. Вратарь довольно рискованно принял мяч на грудь и выбил его куда подальше.

49’

Еще одна остановка игры: Мигель Велозу ставит подножку Фернандиньо.

48’

Нарушает правила сейчас киевляне на половине поля "Манчестер Сити".

47’ Замена
Логотип Динамо Теодорчик Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (н) выходит на поле
46’

45+3’

Конец первого тайма! Пока игра складывается в пользу хозяев по итогам двух встреч.

45+2’

По итогам первого тайма можно сказать, что оборона пока берет верх над атакой. Причем как в сторону одной, так и другой команды это можно отнести.

45+1’

Медленно раскатывают футболисты "Манчестер Сити" атаку.

45’

3 минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.

44’

Очередная неточная передача от Хесуса Наваса. Очень много брака в действиях испанского полузащитника.

43’

Аут выкидывает Клиши на левом фланге. Не могут долго держать футболисты "Сити" мяч под своим контролем.

42’

Денис Гармаш не может наступить сейчас на правую ногу. Травму, возможно, получает полузащитник.

41’

Быстрая контр-атака "Сити" заканчивается очень неточной передачей Наваса на Агуэро. Не находят пока взаимопонимания испанец и аргентинец в который уже раз.

40’

Харт выбивает мяч из своей штрафной в центр поля. Тут же "круглого" под свою инициативу берут киевляне.

39’

Владеют больше мячом игроки "Динамо".

38’

Понимают игроки "Динамо", что надо им открывать счет. Как минимум трижды, в любом случае, забивать нужно гостям.

37’

Менее 10 минут до конца первого тайма. Не было пока серьезной работы у Шовковского. А Джо Харт сделал пару хороших, спасительных выходов в своей штрафной, выбивая мяч.

36’

Буяльский с правого фланга делает перевод верхом в штрафную площадь, там мяч прыгает на сетку ворот сверху.

34’

Опасно было сейчас! Киевляне делали заброс в штрафную, где Гармаш в борьбе с Мангала головой перевел мяч далее, где Джо Харт кулаками выбил мяч.

33’

Хесус Навас делал прострел на Агуэро, но не получилось акцентированного удара у аргентинца.

32’

Тут едва Мангала не привез выход один на один нападающего "Динамо". Неуверенная игра француза.

31’

Клиши делал заброс на забегание Силвы, тот не дотягивается до мяча.

30’

Грамотно пока защищаются обе команды. Трудно что-то дельное создать игрокам атакующей линии.

29’

Гусев набрасывает в район 11-ой отметки, Джо Харт отлично играет на выходе, выбивая мяч кулаками.

28’

Довольно опасный стандарт зарабатывает Виталий Буяльский. Олег Гусев будет делать подачу в штрафную.

27’

Наступает Фернандиньо на ногу Ярмоленко. Арбитр фиксирует фол, но обходится без предупреждения.

26’

Перехват в центре поля делает Агуэро. Начинает он свою атаку, однако вдвоем с Навасом ничего не сообразили игроки "Сити".

25’

Левым краем наступают футболисты "горожан". Мяч уходит в аут.

24’ Замена
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Демикелис Мартин (з) выходит на поле
23’

Половина первого тайма прошло. А тем временем вновь на газоне Отаменди. Неужели второго центрального защитника еще в первом тайме будет менять Пеллегрини?

22’ Желтая карточка
Логотип Динамо Антунеш (з) получил ж.к.
21’

Хорошую передачу вырезал Антунеш на Теодорчика. Поляк был в офсайде.

20’

Высоко прессингуют защитников "Динамо" Агуэро и Навас. Через вратаря приходится играть.

19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (з) получил ж.к.
18’

Хорошая сейчас атака был проведена хозяевами. Туре увидел забегание возле штрафной Сабалеты, отдал ему передачу. Пабло делал прострел в штрафную головой - мяч выбили защитники "Динамо".

17’

Выходят игроки на поле. Вроде как без повреждений обошлось.

16’

Очень больно сейчас Буяльскому. Травмоопасное у нас начало поединка.

15’

Элегантный проброс Серхио Агуэро сделал между ног сопернику. После этого мяч выбивают в аут футболисты "Манчестера". Там Буяльский и Отаменди столкнулись колено в колено.

14’

Нарушение правил со стороны Отаменди фиксирует арбитр. Лукаш Теодорчик получает болезненный удар.

13’

Джо Харт выбивает мяч от ворот в центр поля.

12’

Первый угловой в матче заработал "Манчестер Сити". Уверенно справляются с верховой подачей киевляне. На подборе был Навас - пробил безуспешно.

11’

Пока никаких угроз у ворот соперников не возникало. Основная игра проходит в центре поля.

10’

Быструю атаку правым флангом проводил "Динамо". Ярмоленко делал прострел в штрафную - там Мангала делает первое успешное действие для своей команды, выбив мяч в аут.

9’

Довольно уверенно коллективно в отборе действуют киевляне.

8’

Проводит Мангала разминку прямиком на поле сейчас. Тем временем киевляне начинают атаку со своей половины поля.

7’ Замена
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (з) выходит на поле
6’

Снимает капитан повязку и передает ее партнеру. Очень жаль защитника "Сити". Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

5’

Вот это поворот! Венсан Компани сейчас после борьбы с соперником садиться на поле, показывая что получил он травму.

4’

Пытаются гости сейчас проникнуть в штрафную соперника. Венсан Компани все внимательно контролирует.

3’

Шовковский вводит мяч от ворот. Андрей Ярмоленко возле правой бровки удерживает мяч, начиная атаку гостей.

2’

"Сити" сразу берет мяч под свой контроль.

1’

Матч между "Манчестер Сити" и "Динамо Киев" начался! Ждем хорошего футбола!

0’

"Динамо" сейчас лидирует в чемпионате Украины. В последнем матче тура основной соперник киевлян в борьбе за 1-ое место "Шахтер" крупно уступил в гостях "Днепру". В свою очередь, "Динамо" одержал рядовую победу, переиграв "Карпаты". Теперь 3-очковый отрыв разделяет лидеров: "Динамо", занимая 1-ую строчку с 49-очками, опережает "Шахтер", который имеет в своем активе 46 баллов. Думается, что в хорошем настроении подойдут к этому матчу игроки украинского клуба: терять уже особо нечего, надо отдавать все силы, контролировать и своевременно использовать ошибки "Манчестер Сити", которых в этом сезоне оборона англичан допускает не мало.

0’

Как бы не уверяли сами футболисты и Мануэль Пеллегрини, что команда до конца остается претендентами на взятие титулов во всех турнирах, где они принимают участие до сих пор, стоит признать, что при появлении новости о назначении со следующего сезона главным тренером "горожан" Пепа Гвардиолы, игра команды оставляет желать лучшего. Успехом можно считать взятие Кубка Лиги. Но на большее вряд ли способны "орлы". Последние результаты команды скорее расстраивают своего болельщика, нежели радуют. В минувшем туре чемпионата "Сити" на выезде не смог покорить "Норвич", который отчаянно борется за выживание в АПЛ. В конце матча был зафиксирован счет 0-0. До этого была бита "Астон Вилла" со счетом 4-0, которой уже вряд ли миновать вылета. А еще раньше три подряд поражения было, причем два из которых домашних. Главные кандидаты на чемпионство "Лестер" и "Тоттенхэм" выиграли на "Этихаде" со счетом 1-3 и 1-2 соответственно. Позднее и "Ливерпуль" отомстил "Манчестеру" за поражение в финале Кубка Лиги, учудив капитальный разгром на "Энфилде" со счетом 3-0. Остается собрать волю в кулак подопечным Пеллегрини и как можно дальше двигаться по турнирной лестнице Лиги Чемпионов. У хозяев сегодня точно будут отсутствовать Кевин Де Брюйне, Самир Насри и Фабиан Дельф.

0’

В первом матче этого противостояния "Динамо" на домашних трибунах уступил со счетом 1-3. Это существенно снизило шансы перед ответной игрой на проход в следующий раунд. "Сити" выглядел увереннее, и четко реализовал план на игру. На голы Серхио Агуэро, Давида Силвы и Яя Туре киевляне смогли ответить точным ударом Виталия Буяльского. Сложно будет на "Этихаде" зацепиться за необходимый результат футболистам "Динамо", но тем и интереснее будет. В истории противостояния этих двух команд сразу вспоминается 2011-ый год. Тогда, еще только набирающий свой ход на европейской арене "Сити", в двухматчевом противостоянии проиграл команде из Киева с общим счетом 1-2. Команды обменялись домашними победами 1-0 и 2-0 в рамках турнира ниже рангом, Лиги Европы. Сейчас же явный фаворит в этой паре команда из Англии, которая так близка к долгожданному выходу в 1/4 финала.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдет ответная встреча главного европейского турнира между "Манчестер Сити" и Киевским "Динамо". Следить за этой игрой с вами будет на soccer.ru Роман Земко!

Протокол
Лого Манчестер Сити
Лого Динамо

7' Компани Венсан (4) уходит с поля, Мангала Эльяким (20) вышел на поле

19' Отаменди Николас (30)

24' Отаменди Николас (30) уходит с поля, Демикелис Мартин (26) вышел на поле

79' Сильва Давид (21) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

22' Антунеш (5)

47' Теодорчик Лукаш (91) уходит с поля, Гонсалес Дерлис (25) вышел на поле

57' Гармаш Денис (19)

62' Гусев Олег (20) уходит с поля, Яковенко Александр (7) вышел на поле

64' Гармаш Денис (19) уходит с поля, Сидорчук Сергей (16) вышел на поле