Стадион Крэвен Коттедж (Лондон), зрителей: 24445
Протокол
Лого Фулхэм
Лого Челси

53' Хименес Рауль (7) уходит с поля, Винисиус (30) вышел на поле

54' Уилсон Гарри (8) уходит с поля, Ивоби Алекс (22) вышел на поле

57' Перейра Андреас (18)

65' Рид Харрисон (6) уходит с поля, Кэрни Том (10) вышел на поле

75' Перейра Андреас (18) уходит с поля, Лукич Саша (28) вышел на поле

18' (0:1) Мудрик Михаил (10) (Колуилл Леви (26))

19' (0:2) Бройя Армандо (19)

34' Кукурелья Марк (3)

46' Мудрик Михаил (10) уходит с поля, Маатсен Ян (29) вышел на поле

55' Палмер Коул (20)

65' Бройя Армандо (19) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

68' Стерлинг Рахим (7)

78' Палмер Коул (20) уходит с поля, Угочукву Чимуана (16) вышел на поле

87' Санчес Роберт (1)

02 октября 2023 в 23:59
Если и Кайседо травмировался, то будет пипец!
Все финальный свтситок! С победой Челси!
azkan
02 октября 2023 в 23:38
По моему Почеттино играет на удержание. Игроки совсем не хотят большими силами идти вперед, как впером тайме. А это чревато. Нужно было сделать третий контрольный выстрел. А потом можно было и удерживать.
02 октября 2023 в 23:23
Только хотел сказать, что начали стесняться входить в штрафную, как два удара и одна в штангу. Снова не везуха...
Броя? Снова травма? Вот цка!
azkan
02 октября 2023 в 23:17
Это ли не красный?! Откровенно ударил Сильву по затылку цка! Давай красный ВАР?! Кто там сидит?
azkan
azkan ответ Мысыктар (раскрыть)
02 октября 2023 в 23:12
Немного опоздал на второй тайм и на тебе заменили Мудрика. Что с ним? Травма?
02 октября 2023 в 22:54
Отличный первый тайм для Челси! Наконец то забили, да еще и два сразу.
Надеюсь, в этой игре еще будут мячи в пользу синих. По больше бы ударов по воротам. А то начали до верного разыгрывать..
Мысыктар
02 октября 2023 в 22:53
вот так титульный(( как же я скучаю по самсунгу.
azkan
02 октября 2023 в 22:36
Неужели фортуна наконец повернулась лицом?
Броя забивает с рикошета. Это ли не удача?
azkan
02 октября 2023 в 22:21
Брооояяя!!! Ну наконец то прорвало цка!!! Два гола! за две минуты!
Мудрику нужно на ход отдавать...
Но все равно он второй раз портит комбинацию.
azkan
02 октября 2023 в 22:05
Все равно Броя не попал в створ без вратаря, хоть и в офсайде был.
Боюсь за Кайседо. Сейчас судьи пошли, ни за что удаляют.
azkan
02 октября 2023 в 21:58
Ну покажите футболку с новым спонсором. А то синие в костюмах выходят))
Специально кажется.
azkan
02 октября 2023 в 21:38
Посмотрим на Брою и Палмера в старте, как они заменят Стерлинга и Джексона.
И Дисаси на фланге. Ну удачи ребятам, может попрет с реализацией...
azkan
02 октября 2023 в 21:29
Всем хорошего футбольного вечера!
Вещий
02 октября 2023 в 20:15
Думаю, что 4 гола для такой игры это очень много, потому как обе команды испытывают большие проблемы с результативностью на старте сезона. Тут и у Фулхэма обновление линии атаки, и у Челси построение новой игры с новым тренером, которое просто "аристократам" не дается. По итогу, ждем вязкое дерби, где одни не могут, другие не могут, а 4 гола для них это будет запредельно много, на мой взгляд. В прошлом году на Стэмфорд Бридж в чемпионате было 0-0, да и больше 3-х мячей в дерби с марта 2014 в 7-ми матчах подряд команды не забивали друг другу.
02 октября 2023 в 20:11
Тяжелое впечатление оставляет игра Челси в этом сезоне и особенно осенью, где за 3 игры в АПЛ "синие" ни разу не поразили ворота своих соперников. Хотя бы перед очередным лондонским дерби команде Поччетино удалось выиграть в кубке Англйиской Лиги у Брайтона 1-0 на Стемфорд Бридж, но команды играли смешанными составами, да и снова игра "аристократов" не убедила в том, что это претендент на какие то высокие места. Мешает стабильно играть гостям и большой лазарет (Беттинелли, Лавия, Мадуэке, Нкунку, Фофана, Чалоба, Чуквуэмека, Джеймс и Баддиашиле не могут играть) и это является колоссальными потерями даже для такого укомплектованного клуба.
shlomo2
02 октября 2023 в 20:07
Фулхэм в этом сезоне попробует удержаться в середине таблицы АПЛ (в прошлом сезоне "дачники" заняли 10-ое место). Сейчас все также складывается средне (2 победы, 2 ничьи и 2 поражения). Забивают довольно немного, что нормально, учитывая уход Митровича и Соломона из линии атаки, так что в этом плане не выделяются на фоне Челси (ну и не отстают от них по этому показателю). Очередная неделя для подопечных Марку Силвы вышла неплохой - 0-0 в дерби с Кристал Пэлас на выезде - рабочий результат, а победа над Норвичем в Кубке Лиги 2-1 приятна. С Челси в дерби все вполне снова может стать прагматично.