Ганновер-96 - Аугсбург: онлайн-трансляция

Трансляция
90+6’
Игра закончена, Robert Kampka дал свисток к концу матча.
90+5’
Угловой будет подавать Миико Альборнос (Ганновер-96) - хороший шанс для его команды.
90+2’
62:38 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
На матче 37600 болельщиков.
88’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
86’
Фол в нападении совершил Андре Хан (Аусбург), судья, Robert Kampka, заметил и зафиксировал нарушение.
82’
Ганновер получает право на штрафной с опасной точки.
81’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Дансо Кевин получил ж.к.
81’
Желтая. Kevin Danso (Аусбург) получает предупреждение.
77’
Ганновер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
76’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (з) получил ж.к.
76’
Даниэль Байер (Аусбург) получил желтую карточку.
75’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Дансо Кевин выходит на поле
75’
Альфред Финнбогасон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Kevin Danso (Аусбург).
74’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Муслия Флорент получил ж.к.
74’
Флоран Muslija (Ганновер-96) нарушил правила и получил карточку. Robert Kampka не был милостив.
72’ Гол
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (н) - 1:2
72’
ГОЛ! Это Ihlas Bebou (Ганновер-96) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
70’
Угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) будет навешивать.
68’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Йенсен Фредрик выходит на поле
68’
Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Чжа-Чхоль Гу ушел с поля, а Fredrik Jensen (Аусбург) будет усилять игру.
66’
Ганновер получает право на угловой удар.
65’ Замена
Логотип Ганновер-96 Елец Йосип (з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Вейдандт Хендрик выходит на поле
65’
Замена. Hendrik Weydandt (Ганновер-96) выйдет свежим на поле, а Йосип Элез отправится отдыхать.
63’
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (н) - 0:2 (П)
63’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) не оставляет шансов вратарю резким ударом в правый угол.
63’
Пенальти! Альфред Финнбогасон (Аусбург) собирается его исполнить.
62’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Харагути Гэнки (п) получил ж.к.
62’
Robert Kampka своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Генки Харагучи (Ганновер-96) получил горчичник за пререкания.
62’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Генки Харагучи (Ганновер-96) сыграл не по правилам сейчас. И вот пенальти для команды Аугсбург. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
61’
Филипп Макс (Аусбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
57’
Никлас Фуллкруг получил отличный пас, который отдал Миико Альборнос (Ганновер-96), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
54’
Андреас Luthe (Аусбург) начинает атаку команды ударом от ворот.
54’
Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот. Кевин Виммер (Ганновер-96) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
52’
Андре Хан (Аусбург) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
51’
Жонатан Шмид (Аусбург) сейчас подаст с углового.
51’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) делает опасный навес со штрафного, но Андреас Luthe перехватывает мяч.
50’
Рани Хедира (Аусбург) уронил соперника. Если Robert Kampka еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
47’
Генки Харагучи (Ганновер-96) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
47’
Генки Харагучи (Ганновер-96) делает заброс в штрафную, но Андреас Luthe был расторопнее всех.
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Муслия Флорент выходит на поле
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль выходит на поле
46’
Мануэль Baum сделал замену. Михаэль Грегорич (Аусбург) вышел на поле, а Marco Richter сел на скамейке запасных.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Андре Брайтенрайтер решил, что Флоран Muslija (Ганновер-96) достоин шанса проявить себя, а Пирмин Швеглер был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Удар от ворот. Андреас Luthe (Аусбург) начал атаку.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Walace (Ганновер-96) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40’
Игра прервана. Walace (Ганновер-96) получает медицинскую помощь на поле.
38’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) хватает соперника за майку, и Robert Kampka не оставляет это дело незамеченным - свисток.
35’
Генки Харагучи (Ганновер-96) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
34’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) делает заброс вперед, но Михаэль Esser смело выходит и забирает мяч себе.
32’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал подачу с углового в штрафную.
31’
Игроки команды Ганновер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
29’
Подача со штрафного. Мартин Хинтереггер (Аусбург) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Филипп Макс (Аусбург) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
28’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) совершил подкат. Robert Kampka замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Аугсбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
27’
Глубоко в офсайд забрался Андре Хан (Аусбург).
26’
Бобби Вуд (Ганновер-96) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
25’
Мяч за линией. Миико Альборнос (Ганновер-96) вбросит аут.
22’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’
Robert Kampka завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Walace (Ганновер-96) это будет за нарушение в атаке.
21’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (н) получил ж.к.
21’
Marco Richter (Аусбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
21’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в нижний угол ворот, но Андреас Luthe смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает угловой.
20’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сейчас исполнит штрафной.
20’
Даниэль Байер (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Kampka был вынужден прервать игру. Ганновер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
18’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подаст с уголового.
18’
Генки Харагучи (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
16’
Отчаянная попытка дальнего удара от Пирмин Швеглер (Ганновер-96) закончилась полетом мяча мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
16’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бобби Вуд (Ганновер-96) обострял сейчас.
15’
Филипп Макс (Аусбург) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
14’
Разрезающую передачу отдавал Никлас Фуллкруг (Ганновер-96), а Ihlas Bebou почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
11’
Бобби Вуд (Ганновер-96) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Kampka все видит и свистит фол.
10’
Андре Хан (Аусбург) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
8’ Гол
Логотип Аугсбург Хедира Рани (н) - 0:1
8’
ГОЛ! Из пределов штрафной Рани Хедира (Аусбург) бьет с отскока в девятку. Счет - 0:1.
8’
Филипп Макс (Аусбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
6’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Опасная игра, это был Генки Харагучи (Ганновер-96). Robert Kampka свистнул.
5’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Йосип Элез (Ганновер-96) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
4’
Аугсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3’
Аугсбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
2’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреас Luthe продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ганновер начинает игру с центра.
0’
Robert Kampka будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Ганновер-96
Лого Аугсбург

46' Швеглер Пирмин (27) уходит с поля, Муслия Флорент (35) вышел на поле

62' Харагути Гэнки (10)

65' Елец Йосип (2) уходит с поля, Вейдандт Хендрик (26) вышел на поле

72' (1:2) Бебу Ихлас (13)

74' Муслия Флорент (35)

8' (0:1) Хедира Рани (8)

21' Рихтер Марко (23)

46' Рихтер Марко (23) уходит с поля, Грегоритч Михаэль (11) вышел на поле

63' (0:2) Финнбогасон Альфред (27)

68' Ку Джа-Чхоль (19) уходит с поля, Йенсен Фредрик (24) вышел на поле

75' Финнбогасон Альфред (27) уходит с поля, Дансо Кевин (38) вышел на поле

76' Байер Даниэль (10)

81' Дансо Кевин (38)