НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
В связи с ситуацией в России Агаларова могут купить те кто выше рейтингом в РПЛ.
20 марта 2022 в 15:33
Уфа совсем не хочет выбираться с последнего места в РПЛ.
Надеюсь, в этом сезоне вылетят те, кто недостоин!
20 марта 2022 в 13:59
«Уфа» очень слабо проводит сезон – команда Алексея Стукалова занимает в данный момент предпоследнее место в таблице. От зоны переходных матчей «горожан» отделяет всего три балла, на расстоянии четырех очков находится спасительная 12-я строчка. В последнем туре «Уфа» расписала нулевую ничью с «Нижним Новгородом», продлив таким образом серию без побед до восьми матчей.
«Краснодар» первую часть сезона провел очень слабо, так и не сумев полноценно включиться в борьбу за призовые места. После отъезда легионеров и смены главного тренера «быки» выдали неплохую серию после зимнего перерыва, обыграв с одинаковым счетом 2:1 «Урал» и «Спартак». Пока «Краснодар» занимает пятое место в таблице с 35 очками и на три балла отстает от четвертого «Сочи».
«Уфа» уже долгое время не может победить и покинуть зону прямого вылета, но на своем поле «горожане» являются неудобным соперником даже для лидеров Премьер-Лиги. Очевидно, что «Краснодар» стал слабее после отъезда легионеров и с таким соперником побороться дома «Уфа» вполне способна – как минимум, один балл вырвать хозяевам по силам, тем более, что в четырех последних матчах в родных стенах «горожане» не проигрывали.
20 марта 2022 в 11:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Уфа на своём поле не сможет одолеть фк Краснодар, в прошлой игре эти команды сыграли в ничью, думаю что и сегодня такой исход возможен !
20 марта 2022 в 03:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Уфа замыкает турнирную таблицу чемпионата РПЛ и будет конечно бороться за выживание в этом матче с командой которая находится на пятом месте Краснодар. Отдам своё предпочтение команде гостей. Уфа та команда которая и сама не играет и другим не хочет давать играть, другого стиля я больше не вижу у Уфы. А если ещё убрать от туда их голеодора Агаларова, это точно команда середняка ФНЛ . Думаю что Быки смогут одолеть команду Газизова. Удачи Быкам !!!