НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 5306 +6 +8, пасмурно
Протокол
Лого Локомотив
Лого Ахмат

35' Тикнизян Наир (71)

68' Дзюба Артём (7)

3
Замена69' Дзюба Артём (7) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле
Замена69' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле
Замена69' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Самошников Илья (77) вышел на поле

72' Митай Марио (21)

80' (1:1) Глушенков Максим (15) (Тикнизян Наир (71))

81' (2:1) Сулейманов Тимур (99) (Самошников Илья (77))
Вторая желтая карточка

2
Вторая желтая карточка90' Тикнизян Наир (71)
Замена90+2' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Сильянов Александр (45) вышел на поле

4' Швец Антон (23)

30' Ильин Владимир (29)

35' Даниэль (11)

46' Даниэль (11) уходит с поля, Олейников Иван (21) вышел на поле

66' (0:1) Конате Мохамед (13)

74' Олейников Иван (21)

76' Челикович Ясмин (6) уходит с поля, Камилов Владислав (18) вышел на поле

90+3' Тодорович Дарко (55) уходит с поля, Агаларов Гамид (9) вышел на поле
12 ноября 2023 в 14:32
Опять это что то не так... слишком часто у нас это происходит в последнее время.
металлург
11 ноября 2023 в 19:59
Крутой матч и я очень рад, что Локо победил. Но были спорные моменты и огаленный нерв
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 ноября 2023 в 18:42
Приветствую Эдя!!!
Первый тайм это нечто.
Всё получалось кроме забить. И расстреливали ворота и две штанги были где вратарь тащил.
Минимум три должны были забивать, а вот во втором тайме пошло, что то не так. Хорошо, что прорвало под концовку.
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2023 в 18:31, ред.
Николай, привет! Игру не смотрел, работал. Вроде выиграли, но по всей видимости что-то не так в игре у нас. Особой радости не ощущается). А Тикнизян опять за старое - косим всех до красненького?
11 ноября 2023 в 17:56, ред.
Море волнуется — раз, Море волнуется — два, Море волнуется — три, Морская фигура на месте замри!))...
11 ноября 2023 в 17:20
Локо должен был громить Ахмат в первом тайме, но мяч упорно не идёт в ворота.
Хорошо, что ещё не пропустили "дурочка".
Scorp689
11 ноября 2023 в 11:55
“Ахмат” в этом сезоне на выезде чаще проигрывает, чем набирает очки. Тем более у грозненского коллектива часто происходит ротация состава из-за травм футболистов. Так что здесь “Локомотив” фаворит однозначный, тем более дома “железнодорожники” победили в текущем сезоне более, чем в половине матчей. Прогноз - победа “Локомотива
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2023 в 11:40
Надеюсь матч пройдет в честной, бескомпромиссной борьбе за 3 очка. Удачи лучшему!
11 ноября 2023 в 11:30