Русский след оставили Канчельскис и суперПав не хуже Андрюхи. Думаю, если бы этот Реднапп не мариновал Романа на лавке, Пав мог оставить самый значимый след.
...Дзагоев,звёздочка вспыхнувшая и проделав фейерверк быстро погасшая, Андрюха вколотил четыре гвоздя на Энфилде оставив
русский след в АПЛ, Батрак - смотрим,ждём,анализируем...!!!
Достижение Жо было переход в Манчестер Сити, если Батраков повторит его то можно о чем то говорить....а так голы это простая статистика если она не принесет кубка Локо......в этом сезоне то о этом мало кто вспомнит.
Доброго Здоровья, Вuzz!
В отличии от Кержакова и Жо Батраков не только является главным бомбардиром команды, но через него в Локомотиве сейчас строится вся игра. Даже не припомню, кто из наших футболистов был лидером своей команды в столь раннем возрасте.
Болейте за своих, а не против чужих!
русский след в АПЛ, Батрак - смотрим,ждём,анализируем...!!!
В отличии от Кержакова и Жо Батраков не только является главным бомбардиром команды, но через него в Локомотиве сейчас строится вся игра. Даже не припомню, кто из наших футболистов был лидером своей команды в столь раннем возрасте.
Болейте за своих, а не против чужих!