ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2016/2017
2017-05-02
Урал - Локомотив

Новости матча Урал против Локомотив

0 : 2
завершен
02 мая 2017, 18:45
вторник
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Планета», «Наш Футбол».
11 августа 2017
16 мая 2017
15 мая 2017
11 мая 2017
06 мая 2017
04 мая 2017
03 мая 2017
02 мая 2017
Все комментарии
Суеверный
03 мая 2017 в 11:43
Урал! Ребята, у Вас еще все впереди. Не так уж и плохо. Один игрок разочаровал, но так случается почти всегда.
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ PlusClub (раскрыть)
02 мая 2017 в 22:23
Спасибо за добрые пожелания. Я действительно искренне хочу, чтобы все РОССИЙСКИЕ клубы достойно представляли страну в матчах с иноземцами.
161регион
02 мая 2017 в 21:21
    anunahhh
    anunahhh ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:19
    Спасибо. Посмотрю в записи. Анкету поправлю. Нужно место в ЛЧ, тефтелей уже похоже не догнать(((. Но может быть...с конями они уже не живые были.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ 161регион (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:19
    Ты уверен в своём ответе? Кто кого позорит 161 регион? Ты кто такой?
    PlusClub
    PlusClub ответ Михалыч 54 (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:16
    спс.) вам тоже удачи в чемпе в оставшихся матчах!)
    161регион
    161регион ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:16
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ 161регион (раскрыть)
      02 мая 2017 в 21:14
      Наши в этом году прокололись, в Еврокубки по серьёзному пошли. На чемп по полной программе забили. С МЮ по серьёзному побились - не получилось. Игроков нормальных просто не было. Один Хорен Байрамян бегал. Немного жаль такой раскладки, рано повстречались с Манчестером, надо было с ними в финале ЛЕ встретиться, но судьба она и есть судьба. Теперь-то что, нашу великую Москву надо поздравить с кубком России? Это же такой бальзам на ихнюю израненную тонкую футбольную душу.) Локомотив - обладатель кубка России 2017г.!!! Поздравляем ж/д !!! От души!!! ФК "Ростов".
      Михалыч 54
      02 мая 2017 в 21:04
      Удачи ЛОКО в ЛЕ!!!!!!!
      161регион
      02 мая 2017 в 21:04
        anunahhh
        anunahhh ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 21:02, ред.
        Я за Зенит!!! Матч смотрел не сначала(((.
        161регион
        161регион ответ anunahhh (раскрыть)
        02 мая 2017 в 21:00
          felix
          felix ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          02 мая 2017 в 20:59
          Урал, то пипец сибиряки....
          161регион
          161регион ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          02 мая 2017 в 20:58
            161регион
            161регион ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            02 мая 2017 в 20:55
            Нашол кого поздравлять....
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
            02 мая 2017 в 20:55
              161регион
              02 мая 2017 в 20:55
                Лёха Шахтинский
                02 мая 2017 в 20:55
                Локо давайте, с победой мужики! Может чё и сделайте для России в Еврокубках. Урал честно, просто удивил своими рамсами в конце матча. Проигрывайте достойно сибиряки. Локомотив с победой!
                anunahhh
                02 мая 2017 в 20:55
                Вот к чему приводит незаметность судьи в матче! Уродов нужно судить по- всей строгости!
                Всё переживали бедный урал обидели - давить нужно грубиянов и провокаторов! В ФНЛ им место пока людьми не станут и играть не научатся. Шпалыча с победой! Смородская пусть удавится. Локомотив чемпион!!!
                Майкл59ru
                02 мая 2017 в 20:53
                А представляете если сегодня также Роналда с Торресом подерутся.Правда там драка будет не долгой,до первого сломанного ногтя )
                Суеверный
                02 мая 2017 в 20:53, ред.
                Не нуждается в моем сочувствии Александр Федорович. Просто с детства (1976-й, мне 13-ть лет) я мысленно с ним. Все еще впереди. Все.
                161регион
                02 мая 2017 в 20:53
                  747-Псков
                  02 мая 2017 в 20:51
                  Ну про Палыча то вы зря так.. хоть и не импонирует его стиль нытья на арбитров по ходу матча.. но уважения то он заслуживает!! Ветеран всё таки!!!
                  EvgenyS
                  02 мая 2017 в 20:50
                  Локо с кубком. Молодцы
                  Уралу всё ещё впереди.
                  Майкл59ru
                  02 мая 2017 в 20:50
                    Lu4nik
                    02 мая 2017 в 20:49
                    а теперь вспомните "драку" Кокорина и Чантурии..))))
                    niker_666
                    02 мая 2017 в 20:48
                    3 удаления в матче с Зенитом, 2 сейчас с Локо.
                    кажется, дело не в судьях )
                    161регион
                    02 мая 2017 в 20:48
                      malek1983
                      02 мая 2017 в 20:48
                      Господи как будто финал Лиги Чемпионов шел. Слаще редьки не ели похоже ни тот ни другой клуб .Локо с победой!
                      Сергеевич вернулся 1
                      02 мая 2017 в 20:47
                      Скандалы в судействе и как апогей, скандал в финале..
                      Гость