• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 3:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Президент «Урала»: «Легионеры приезжают в нашу страну и чувствуют себя непонятно кем»

04 мая 2017, 17:19
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов в эфире ОТВ рассказал о том, что ему предстоит разговор с игроками, принявшими участие в стычке на последних минутах финала Кубка России. Также Иванов осудил поступок легионера «Локомотива» Ари:

«Фидлер и Манучарян? Конечно, будем и с Артёмом говорить, и с Эдгаром, почему они не сдержались. Если вина действительно будет в них, то санкции примем. Но я хорошо знаю Артёма Фидлера, он справедливый парень. Ари сзади подло с размаху ударил его кулаком. Обидно, что они приезжают в нашу страну и чувствуют себя непонятно кем. Они приехали к нам и должны уважать наши законы. А они выходят, распускают руки, и судьи потакают этим футболистам. Ясно, приехал Халк, вокруг него все ходят. Но кто такой Ари и почему он себя так ведёт? Не знаю, из-за чего всё началось, но удар сзади видел. И Рома Павлюченко из-за этого сказал, что так нельзя, таких надо отправлять домой, чтобы их не было в нашей стране и чтобы они наших ребят не били.

На играх чемпионата карточки никак не скажутся. Им могут дать по несколько игр дисквалификации в Кубке страны в следующем сезоне. Я был на КДК после матча с „Зенитом“, там сидят опытные люди, и они всё внимательно разберут.

Не думаю, что в домашнем матче против „Локомотива“ будет продолжение стычки. Ребята будут стараться взять реванш за поражение в Кубке России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777dimon86
05 мая 2017 в 11:33
В последнее время вокруг Урала одни скандальчики и шумиха. Если президент себя ведет как быдло то все понятно становится
skiros
05 мая 2017 в 09:29
Слишком много говорит президент Урала. Он бы лучше побольше командой занимался. Что за двойные стандарты? Ари нельзя, Фидлеру можно. Много трёпа, очень много. Почему нет таких проблем в Уфе, Амкаре. Они тоже звёзд с неба не хватают, но вкалывают молча.
Mitsubanchik
05 мая 2017 в 08:52
Непонятно какие клубы играют еле-еле в РПЛ, непонятно какие-то президенты ляпают в интервью непонятно что.
EAGuar As
05 мая 2017 в 07:48
Еще раз драку посмотрим .
Bavaria_M
Bavaria_M ответил alex074
05 мая 2017 в 07:45
    Тажутин Артур
    05 мая 2017 в 01:00
    На ТВ приняли решение матч Урал-Локомотив транслировать по каналу "Боец".
    alex074
    05 мая 2017 в 00:32
      post-navigator
      post-navigator ответил Rex04
      04 мая 2017 в 22:57
      Ты только учти, что русский в россии - легионер! А то и вовсе - мигрант и лицо российской нацональности:))
      Rex04
      04 мая 2017 в 22:56
      Пускай Российский футбол будет без легионеров и только русские там играли
      post-navigator
      04 мая 2017 в 22:55
      Президенты Урала регулярно прилетают на нашу многострадальную Землю и чувствуют себя непонятно кем...
      patra
      04 мая 2017 в 21:32
      Они чувствуют себя бледнолицыми в 61 стране футбольного мира.
      praporchik zadov
      04 мая 2017 в 21:22
      Кому и где место это вне компетенции президента Урала...за исключением его клуба а по факту драки думаю и без него разберутся....тревожит несдержанность Павлюченко...а ведь когда он был.......одним из!
      Антибиотик
      04 мая 2017 в 21:12
      Бедные и пушистые игроки Урала. Да хрен с ними, с игроками, но слышать такой бред от президента клуба просто смешно. Интервью из детского сада.
      papic337
      04 мая 2017 в 20:50
      Я давно говорил, что легионерам не место в российском чемпионате.
      RussianMango
      04 мая 2017 в 20:48
      Фидлер справедливый парень? Рассмешил...лично видел его провокацию...гнус еще тот.
      Absinthe6
      04 мая 2017 в 20:31
      Пересматриваю момент и хочется проявить солидарность с Павлюченко. Почему легионеры из разных стран: Фернандеш, Фарфан и Ари стоят друг за дружку горой, а нашего Фидлера поддержал только армянин Манучарян?
      Duke_dp
      04 мая 2017 в 20:29
      "я думаю в ответном матче продолжения стычки не будет"
      ... будет просто драка, битва и кровавая мясорубка))))
      Maikl322
      04 мая 2017 в 20:25
      Ни чего не ясно.
      Sully
      04 мая 2017 в 20:19
        iBragim2102
        04 мая 2017 в 20:09
        Иванов не знает, что Ари почти россиянин.
        Морозовский
        04 мая 2017 в 20:03
        Да хорош ныть ! Президент "Урала" вирус в Питере подцепил !
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил arzamas
        04 мая 2017 в 20:00
        Ну ты же сам прекрасно понимаешь,что это далеко не так. )
        У меня например есть соседи .как алкаши,так и достойные
        представители с хорошими,грамотными и умными семьями,
        причем это представители самых различных конфессий.
        Конечно знаю,поэтому и не спорю,везде хватает и добра и зла )
        mat73
        04 мая 2017 в 20:00
        Что-то в последние времена в российском футболе очень много стало Григориев Ивановых. Прямо везде и всюду одни Ивановы и все Григории )))
        arzamas
        arzamas ответил NAZAR 007
        04 мая 2017 в 19:55
        Так ведь и я же о том этому персонажу говорю. Ты прочти его первоначальный коммет. Это же чистой воды расизм и русофобия. Все русские у него под одну гребенку алкаши, а его соплеменники "лимонадом писают". А ведь это не так и ты это не хуже моего знаешь.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответил arzamas
        04 мая 2017 в 19:48
        Вообще-то зачем приплетать сюда религию
        и обобщать всех под одну гребенку,непонятно.

        В любых конфессиях,есть достойные и недостойные
        представители,дело ведь не в религии,а воспитании.
        arzamas
        arzamas ответил Bavaria_M
        04 мая 2017 в 19:48
          NAZAR 007
          04 мая 2017 в 19:46
          Ради такого дела , МАТЧ ТВ обязательно
          покажет этот матч в общедоступном варианте )

          И комментировать поставит главных интриганов,
          Шнобеля и Чердачка,этим только дай жареного )
          arzamas
          arzamas ответил Bavaria_M
          04 мая 2017 в 19:44
            lobsterdam
            04 мая 2017 в 19:37
            если я правильно понял, что позволено Халку, то не позволено Ари?
            Литейный 4
            04 мая 2017 в 19:34
            У нас свои детки лимита покручи выходками отличаются!