• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Ари, Фидлер и Манучарян дисквалифицированы на 6 матчей Кубка России

11 мая 2017, 16:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения приняты на очередном заседании организации по итогам финального матча Кубка России «Урал» - «Локомотив». В конце того поединка на поле разгорелась драка, в результате которой были удалены Артем Фидлер, Эдгар Манучарян, Ари и Джефферсон Фарфан.

«КДК принял решение дисквалифицировать Ари, Манучаряна и Фидлера на шесть матчей Кубка России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
12 мая 2017 в 21:17
Переиграть надо
AdamsonM
12 мая 2017 в 01:53
6 матчей, офигеть
Шуnя771
12 мая 2017 в 00:43
Ари ваще отстранить... А для остальных очень строго - фактически любой из них выпадает из кубка...

"Угроза страшнее наказания"!
Тажутин Артур
11 мая 2017 в 22:07
По сути правильно, особенно для Ари. Вот если половина из них пришлась на чемпионат было бы справедливее.
Lucius Vorenus
11 мая 2017 в 21:02
ну и правильно
sir_Alex
11 мая 2017 в 20:36
    Cules2013
    11 мая 2017 в 20:21
    Слабенько как-то. Я ещё бы понял, если бы на 6 матчей вообще, включая чемпионат. А так, пропустят парочку проходных матчей Кубка, а потом и вылетят вообще.
    Inside91
    11 мая 2017 в 19:57
    А что по поводу дерзских фраз бревнопавлюка?
    ALBA BARCELONA 21
    11 мая 2017 в 19:30
    Фарфана на месте наказал Ари,поэтому его не тронули.
    Санчо Панса
    11 мая 2017 в 19:29
    Я считаю, что это несправедливое решение! Вы все видели сами. Как можно было Ари дать всего шесть матчей дисквалификации за такое? Легко он отделался, вообщем!
    Великий ЦСКА Москва
    11 мая 2017 в 19:23
    Наказали по полной программе, без всяких поблажек!
    Ангел неБесГрешен
    11 мая 2017 в 19:19
    Фарфана сумели отмазать. Или это как раз и ему прилетела затрещина?
    Kresi frok
    11 мая 2017 в 19:17
    Ори - крыса, надо было его и с чемпионата выкинуть на 3 встречи.
    Адвокат 76
    11 мая 2017 в 19:01
    Жестокое и суровое наказание.
    Bearded man
    11 мая 2017 в 18:56
      самуил кац
      11 мая 2017 в 18:49
        Поц
        11 мая 2017 в 18:23
        А я вообще за то, чтобы разрешить драки в футболе, как в хоккее например. Взрослые мужики, а после малейшего тычка валяются на поле изображая невыносимые страдания. Позорище. Всех дисквалифицированных поддерживаю. Бокс на поле это будущее футбола.
        Алексей Буренин
        11 мая 2017 в 18:03
        и это правильное решение
        cska.78
        cska.78 ответил salaga
        11 мая 2017 в 17:52
        Этого спартача одним из лучших называют, если не лучшим! Жаль ему не прилетело на поле!
        VIPded
        11 мая 2017 в 17:50
        Сурово. Но справедливо. А у Дзюбы срок давности вышел?
        salaga
        11 мая 2017 в 17:42
        А судье Николаеву, который до всего этого довёл своей вседозволенностью, почёт и уважение.
        D.vil
        11 мая 2017 в 17:36
        Трех хватило бы...
        Морозовский
        11 мая 2017 в 17:28
        Дзюба ещё подле его поступил - и ничего! Ари не скрывая бил сзади, а Дзюба втихаря.
        Зе Луиш
        11 мая 2017 в 17:26
        Ари наказан по делу,но где наказание для Дзюбы за аналогичную подлость?
        Беренгар
        11 мая 2017 в 17:25
        Ари надо было минимум на полсезона
        arzamas
        11 мая 2017 в 17:23
        А Фарфану талоны на усиленное питание?????
        gl
        11 мая 2017 в 17:22
        года два играть не будут
        удав
        11 мая 2017 в 17:18
        теоритечески это может быть 6лет)
        ignorant
        11 мая 2017 в 17:16
        Команда из РФПЛ проводит от старта до финала 5 матчей
        Крч два года в кубке играть не будут
        SashaOskol