Soccer.ru

Ари, Фидлер и Манучарян дисквалифицированы на 6 матчей Кубка России

11 мая 2017, 16:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения приняты на очередном заседании организации по итогам финального матча Кубка России «Урал» — «Локомотив». В конце того поединка на поле разгорелась драка, в результате которой были удалены Артем Фидлер, Эдгар Манучарян, Ари и Джефферсон Фарфан.

«КДК принял решение дисквалифицировать Ари, Манучаряна и Фидлера на шесть матчей Кубка России».

Все комментарии
Шуnя771
12 мая 2017 в 00:43
Ари ваще отстранить... А для остальных очень строго - фактически любой из них выпадает из кубка...

"Угроза страшнее наказания"!
Тажутин Артур
11 мая 2017 в 22:07
По сути правильно, особенно для Ари. Вот если половина из них пришлась на чемпионат было бы справедливее.
Lucius Vorenus
11 мая 2017 в 21:02
ну и правильно
sir_Alex
11 мая 2017 в 20:36
    Cules2013
    11 мая 2017 в 20:21
    Слабенько как-то. Я ещё бы понял, если бы на 6 матчей вообще, включая чемпионат. А так, пропустят парочку проходных матчей Кубка, а потом и вылетят вообще.
    Inside91
    11 мая 2017 в 19:57
    А что по поводу дерзских фраз бревнопавлюка?
    ALBA BARCELONA 21
    11 мая 2017 в 19:30
    Фарфана на месте наказал Ари,поэтому его не тронули.
    Санчо Панса
    11 мая 2017 в 19:29
    Я считаю, что это несправедливое решение! Вы все видели сами. Как можно было Ари дать всего шесть матчей дисквалификации за такое? Легко он отделался, вообщем!
    Red blu
    11 мая 2017 в 19:23
    Наказали по полной программе, без всяких поблажек!
    Ангел неБесГрешен
    11 мая 2017 в 19:19
    Фарфана сумели отмазать. Или это как раз и ему прилетела затрещина?
    Адвокат 76
    11 мая 2017 в 19:01
    Жестокое и суровое наказание.
    Bearded man
    Bearded man ответ самуил кац (раскрыть)
    11 мая 2017 в 18:56
      самуил кац
      11 мая 2017 в 18:49
        Поц
        11 мая 2017 в 18:23
        А я вообще за то, чтобы разрешить драки в футболе, как в хоккее например. Взрослые мужики, а после малейшего тычка валяются на поле изображая невыносимые страдания. Позорище. Всех дисквалифицированных поддерживаю. Бокс на поле это будущее футбола.
        Алексей Буренин
        11 мая 2017 в 18:03
        и это правильное решение
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ pomor45 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 17:52
        Этого спартача одним из лучших называют, если не лучшим! Жаль ему не прилетело на поле!
        VIPded
        11 мая 2017 в 17:50
        Сурово. Но справедливо. А у Дзюбы срок давности вышел?
        pomor45
        11 мая 2017 в 17:42
        А судье Николаеву, который до всего этого довёл своей вседозволенностью, почёт и уважение.
        Котэ в тельняжке
        11 мая 2017 в 17:36
        Трех хватило бы...
        Зе Луиш
        11 мая 2017 в 17:26
        Ари наказан по делу,но где наказание для Дзюбы за аналогичную подлость?
        arzamas
        11 мая 2017 в 17:23
        А Фарфану талоны на усиленное питание?????
        gl
        gl
        11 мая 2017 в 17:22
        года два играть не будут
        удав
        11 мая 2017 в 17:18
        теоритечески это может быть 6лет)
        ignorant
        11 мая 2017 в 17:16
        Команда из РФПЛ проводит от старта до финала 5 матчей
        Крч два года в кубке играть не будут
        SashaOskol