• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.611.22

Павлюченко: «Ари надо пожизненно дисквалифицировать и выгнать из страны»

03 мая 2017, 00:00
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко дал эмоциональное интервью после матча финала Кубка России с «Локомотивом» (0:2).

В конце поединка на поле началась массовая драка, по итогам которой красные карточки получили сразу четыре футболиста.

«Вы посмотрите видео! Считаю, у этого человека (у Ари) надо забрать кубковую медаль и вообще выгнать из страны за такие вещи. Дисквалифицировать его пожизненно. Вот и все, понятно?

Напишите – г…о. Понимаю, хороший футболист, но вести себя, как г…о, нельзя. Вот и все. Он просто взял и ударил человека сзади по голове. Наказать за это надо. Пускай в Бразилию летит тогда.

Эпизод начался с Фернандеша, что-то сказавшего Фидлеру? Не знаю, что он говорил. Я говорю именно об Ари, вот и все. Ему еще надо игр 15 дисквалификации дать, чтобы не играл вообще. Так делать нельзя. Можно говорить словами, но руку поднимать не имеет права, кто он такой? Приехал в Россию и качает свои права! Так и напишите – он поступил, как г...о. Вот и все. Мне жалко Артема Фидлера, на которого он напал сзади и начал бить по голове. Кто он такой вообще? Пускай приедет в Екатеринбург и руки распустит, если он такой резкий».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tuman960
tuman960 ответил NAZAR 007
06 мая 2017 в 18:17
ответил,но ты решил зачеркнуть свой коммент(зачем тогда время тратил)-вольному воля!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил tuman960
06 мая 2017 в 18:04
Да...дела однако )))
eugen-han
04 мая 2017 в 18:16
что происходит с ржд? - постоянно какая-то нечисть внутри клуба,то президент женского пола,то игроки не совсем в адеквате.
vovinho11
03 мая 2017 в 21:02
А Фидлера нейтрализовать от футбола нельзя? Ему, наверное, ставят задачу провоцировать. То Азмуна провоцировал, то вот вчера. И ещё много случаев было. Так что, я за Ари. Жаль, слабо двинул
PlusClub
03 мая 2017 в 19:20
    Duke_dp
    03 мая 2017 в 18:31
    Тут Павлючиха прав. Поддерживаю. Ари г...о!
    На кол его!)
    Алексстелс
    03 мая 2017 в 17:56
      Maikl322
      03 мая 2017 в 15:24
      Правильно.
      RussianHorse
      03 мая 2017 в 15:05
        Gotlib
        03 мая 2017 в 14:05
        В какой то момент даже Палыч выскочил на поле,но его вовремя увели под руки от греха подальше! Эх Сёма,там мы были дома...
        Tommy Lee
        03 мая 2017 в 13:50
        Роман сам как гопник.
        SanitarForest
        03 мая 2017 в 13:47
        честно сказать Фидлеру я сам бы наподдал...
        ATG
        03 мая 2017 в 13:23
        ахахах ржака пля
        Янис Яннокоппулос
        03 мая 2017 в 13:03
        Ари паршивый человек
        alexamit
        03 мая 2017 в 12:55
        А всё затеял Фидлер.Забивать надо было,а не бодаться.А гол Миранчука-просто сказка!
        шацк
        03 мая 2017 в 12:46
        Рома после драки кулаками не машут. Надо было свой уральский характер там на месте показывать...
        ALBA BARCELONA 21
        03 мая 2017 в 12:31
        Павлюченко,ты скорее всего читаешь посты под твоими гопническими словами.
        Если ты такой резвый,как мужчина тихо поговори с ним,выйди с ним один на один и накажи Ари!
        Причем тут страны "права качает" итд.
        Не сдержался,подрался и получил красную,ну и что?
        Павлюченко никогда с ним не будет разбираться,когда нет никого рядом а балаболить профессионал.
        Спартач из Питера
        03 мая 2017 в 11:53
        Гнать в фавеллы его!!!
        рже
        03 мая 2017 в 11:47
        как футболист ари намного лучше павлюка но с романом я согласен на все сто!
        parad
        parad ответил Литейный 4
        03 мая 2017 в 11:34
          Великолепный
          03 мая 2017 в 11:32
          Пускай приедет в Екатеринбург и руки распустит, если он такой резкий.
          Павлюченко пригласил Ари в гости))
          yasukuni
          03 мая 2017 в 11:26
          Каанешна, Фидлер - урожденный китаец!
          gorets004
          03 мая 2017 в 11:22
          Слишком резко высказался.Не тянет это на пожизненный срок.До конца сезона можно.
          hoolio_g
          03 мая 2017 в 11:03
          Павлюченко мы не бросим, один четыре восемь восемь
          KaZёL
          KaZёL ответил Mitsubanchik
          03 мая 2017 в 10:49
          причём здесь поступок какого то Павлюченко,неделю-2 назад?если в теме-поступок обезьяны Ари?ты что не русский?туго воспринимаешь?
          zenit advokaat
          03 мая 2017 в 10:48
          у павлика наступил кризис.
          диагноз товарища СААХОВА подтвердился
          vad-liga
          03 мая 2017 в 10:42
          Не знаю на счет Ари. Он долго играет. На пол года дисквалификацию. А фарфана гнать надо.
          RedWhiteRed
          03 мая 2017 в 10:42
            ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
            03 мая 2017 в 10:32
            ЖДУ ВСТРЕЧУ АРИ И ПАВЛЮЧЕНКО В 29-ОМ ТУРЕ РФПЛ ))))))
            ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
            03 мая 2017 в 10:32